09.10.2023

Versace Pour Femme Dylan Purple от Versace

История создания:

Versace Pour Femme Dylan Purple от Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Versace Pour Femme Dylan Purple выпущен в 2022 году.

Пирамида.

Верхние ноты: Груша, Горький апельсин и Бергамот;

Средние ноты: Фрезия, Pomarose и Mahonia;

Базовые ноты: Ambroxan, Iso E Super, Sylkolide, Вирджинский кедр и Амбу.

Звучание и раскрытие аромата:

Первые несколько минут Versace Pour Femme Dylan Purple посвящены шипению цитрусовых нот. Искрящийся цитрусовый старт раскрывает полный спектр, от сочного апельсина до бергамота.

Листья бергамота, тронутые нежной горчинкой, создают теплый шелковистый фон, на котором раскрывается фруктово-цветочный аккорд, словно чернила, просачивающиеся на холст китайской живописи по шелку.

Фруктовый оттенок подчеркивается грушей, которая кажется сочной и спелой, а затем каскадом переходит в плюшевую фрезию, которая придает богатство и сложность его мягкой мелодии.  Груша придает аромату веселую нотку, напоминает мне конфеты со вкусом дюшеса.

В любом случае, при всей своей беззаботности и улыбчивости Pour Femme Dylan Purple, элегантен и сдержан. Вы не будете пахнуть, как если бы вы приняли ванну с фруктовым соком. Хотя фруктовый аккорд очевиден, он представлен как абстрактная идея.

Аромат акварельный и изысканный. Когда я ношу Pour Femme Dylan Purple, то обнаруживаю, что его фруктово-цветочная гармония прекрасно колеблется между прозрачными лепестками и терпкой фруктовой мякотью.

Стойкость и шлейф:

Спустя пару часов я не чувствую на коже ничего, кроме шепота мускуса, и терпких фруктов. Обычно беззаботные ароматы, подобные этому, описываются как подходящие для молодой девушки. Мне просто нравится Pour Femme Dylan Purple,  за его очаровательный характер. Кто сказал, что все развлечения должны быть оставлены подросткам?

Концентрация: EDP, объём: флакона 100 мл, 50мл, 30 мл.

Цена: за 100 мл. примерно 9000 руб.

gALBina 09 октября 2023, 20:54
Недавно тестировала его, очень понравился, мне кажется он вне возраста😅
Nika03 10 октября 2023, 16:14
Спасибо, что читаете. Аромат и правда интересный.
Levsa834 09 октября 2023, 21:08
Спасибо! Хочется. А он не похож на своего брата turquoise? Протестировать негде, а в продаже вижу.
gALBina 09 октября 2023, 21:13
Не, меня turquoise задушил, этот более прозрачный что ли. Больше свежести🤔
Levsa834 09 октября 2023, 21:15
Понятно) значит, возможно, мимо, я как раз люблю густые душные ароматы.
Nika03 10 октября 2023, 16:16
Соглашусь. Turquoise более плотный. А Pour Femme воздушный.
Levsa834 10 октября 2023, 17:03
Alexandra007 09 октября 2023, 23:55
прелестный флакончик и описание! давно добавила в виш-лист. цитрусов правда явных не чувствую… но как цветочно-фруктовый компотик дюшесик очень мил.
Nika03 10 октября 2023, 16:18
Спасибо, что читаете, люблю на теплую погоду фруктовые компотики
olgakamneva21 10 октября 2023, 09:46
Мне очень нравится этот аромат, но на мне он совершенно нестойкий(
Nika03 10 октября 2023, 16:19
Спасибо, что читаете. На мне тоже нестойкий приходится обновлять почаще.
MarmelAnna 11 октября 2023, 16:07
… Красиво написано… несмотря на то, что аромат совсем не мой и не в моëм вкусе, соглашусь, что аромат элегантный, в нëм отсутствует конфетный привкус, что свойственно многим фруктовым ароматам и звучит на девушках 35+, очень инфантильно))) К тому-же стойкость ниже среднего даже на моей холодной коже)) Спасибо, было интересно)))
Nika03 12 октября 2023, 20:52
Спасибо, что читаете.
Apogeya 12 октября 2023, 20:22
Я больше чувствую в нем германские ноты, нежели фруктовые. Он действительно прозрачный, как вы написали. На мне тоже не особо стойкий, пару часов и всё.
Nika03 12 октября 2023, 20:52
Спасибо, что читаете.