09.10.2023

Мой Must Have - патчи от воспалений Acne Patch Intensive от DNK Beauty

Доброе время суток!

Патчи от воспалений есть в моей косметичке всегда. В сегодняшнем посте я расскажу о патчах от бренда DNK Beauty ➡️

Моё мнение:

DNK Beauty — это молодой российский косметический бренд. Ассортимент пока не очень большой. Я уже рассказывала про пенку для умывания, а сегодня расскажу про патчи от воспалений.

Патчи от воспалений у меня в косметичке есть всегда, это мой must have. Кожа у меня периодически проблемная и патчи в первую очередь я использую для того, чтобы не лезть своими руками к воспалениям. Конечно, я прекрасно понимаю, что трогать воспаления нельзя, ни к чему хорошему это не приведёт, но мои руки иногда меня не слушаются и сами тянутся к воспалению.

В составе патчей от DNK Beauty: салициловая кислота и масло чайного дерева 🌿

Патчи упакованы в картонную коробочку насыщенного тёмного цвета (фирменный цвет бренда DNK Beauty). Есть наклейка «Ростест». В упаковке 72 патча в двух индивидуальных упаковках. Патчи двух размеров. В продаже есть также комплекты из 144 и 216 патчей. Произведены в Китае.

Патчи плотненькие, хорошо крепятся на кожу, снимаются тоже без проблем. Не сползают и не отклеиваются. Не могу сказать, что они полностью незаметны, их всё же видно.

Патчи мне помогают в первую очередь не трогать воспаления. Также они защищают от грязи и пыли. С патчами воспаление быстрее «созревает» и проходит. Я использую в основном дома или на ночь, но могу с ними и на улицу выйти, если надо.

Ещё важным достоинством патчей от DNK Beauty является их стоимость — 250 рублей. Я помню последние разы я в магазине покупала патчи 100 штук за 600 рублей.

Хорошие патчи по хорошей цене, если пользуетесь такими штуками, то рекомендую обратить внимание 🙂

Пользуетесь такими патчами? Есть любимые?

14 дней, 1р/в деньиспользование

MILA_666 09 октября 2023, 12:05
Если по такой смешной цене да еще и работают, то однозначно хороший продукт.
Состав очень понятный.
TataBeauty 09 октября 2023, 14:14