04.10.2023

Step in Style Color. Оттенок LE 118

Здравствуйте.

Давно я не покупала белые лаки. От чего и забыла, как же они красиво могут смотреться на ногтях. Особенно когда они с различными частичками. Этот вариант у меня очень долго лежал в корзине покупок, и вот, наконец, я решила его попробовать. Не скажу, что я в диком восторге, но все равно неплохо.

Внешний вид

Оформление приятное. Обычный квадратный флакончик с довольно толстым дном.

Наклейки смотрятся красиво, но текст читается плохо. Прозрачная наклейка с белым текстом на фоне белого лака — не самая удачная идея.

Хорошо,, что оттенок написан на дне.

Крышка у лака интересная. Верхняя квадратная, снимается и остаётся обычная небольшая крышка с резьбой. Это всего 2 лак от этого бренда, так что я не сильно поняла этой фишки.

Кисточка хорошая.

Небольшая и ровно подстриженная. Лака набирает не слишком много.

Использование

Начну с оттенка.

Это приятный белый оттенок с множеством различных частичек. Тут маленькие черные крапинки, большие черные квадраты и средние оранжевые частички.

На фото они смотрятся малиновыми, но в жизни оттенок у них более яркий и рыжий.

На ногтях цвет смотрится очень освежающе. У меня такой маникюр ассоциируется и с летним сезоном и с зимним.

🧡По консистенции лак обычный. Не слишком густой и не слишком жидкий. Пользоваться удобно. Но есть ощущение что он быстро загустеет.

🧡Наносится средне. В первый слой очень плешивит. В два слоя нормально, но все равно не так насыщенно. 3 слой я делать не стала.

🧡Частички не очень хорошо распределяются. Приходится кисточкой их подталкивать на нужное место.

🧡Сохнет быстро. У меня за час высохли 2 слоя вместе с топом.

🧡Носится хорошо. 3-4 дня без сколов. (С топом)

🧡Смывается нормально, но частички повсюду. Хотя это и не удивительно.

На улице:

Дома вечером:

При искусственном свете:

Немного основной информации

• Объем: 11 мл.
  • Номер оттенка: LE 118
  • Цена: Я брала за 200 рублей на маркетплейсе.

Оценка: 7/10

Alena_Bliss 04 октября 2023, 10:26
«есть ощущение что он быстро загустеет» — а что конкретно заставляет так думать? :)
Анастасия Сергеевна 04 октября 2023, 10:28
Вроде жидкий, но второй слой идет не так хорошо, как у свежих лаков. Время покажет, как в итоге будет.
Alena_Bliss 04 октября 2023, 12:38
вы меня удивили, честно :))
Alexandra007 04 октября 2023, 10:56
Смотрится оригинально, я себе другие присмотрела из этой линейки, но по камментам этого и опасалась:«первый слой очень плешивит. В два слоя нормально, но все равно не так насыщенно. 3 слой я делать не стала.»
На 2 готова, а 3-слойники все-таки не люблю, крашу на ночь, есть риск что по смазывается. На ваших ноготочках смотрится чудесно, жаль у меня лопаты, всё яркое на них — так себе.
Alena_Bliss 04 октября 2023, 12:43
отличные лаки кста :) подберите базовый лак в тон и наносите степ поверх него :)
kosmetista.ru/blog/128767-nezhnoe-leto-v-goroshek-s-lakom-step-in-style-le-1.html
ElenaElenaS 04 октября 2023, 11:22
Есть такой же, только розовый. Согласна с вашей оценкой 💯 %.
Natalya Leonova 04 октября 2023, 12:09
Я люблю такие пестренькие лаки, типа, «яйца». Мусорные (в хорошем смысле слова), где много всего намешано. Но с некоторых пор мне перестало нравится красить их в два-три слоя, потому что таким образом база второго слоя перекрывает наполнение первого. Поэтому я подбираю лак близкий по цвету к базе, крашу его в один-два слоя, а сверху уже хороший слой какой-нибудь Королевы или чего-то такого же симпатичного. Получается и плотно, и не too much.
Анастасия Сергеевна 04 октября 2023, 12:21
Ооо. Отличная идея. Мне тоже не очень нравится, когда частички перекрывают друг друга.
PoLinaT20 04 октября 2023, 13:57
Люблю этот лак. Да и степ мне по душе
У меня ещё похожий жёлтый)))
stein 04 октября 2023, 19:03
Очень симпатичный товарищ!   Я тоже такие сложные замесы ношу на однотонной подложке в цвет, как топ.
VassaZheleznova 04 октября 2023, 20:35
Я его ношу на пару пальцев, когда остальные черные
Irene_blago 04 октября 2023, 23:19
Есть такой, нравится! Для меня только не хватает чистоты в белой основе )
Svet-ka 05 октября 2023, 08:55
У меня тоже такой лак есть, и он действительно быстро загустел(( но смотрится отлично и носится минимум неделю