10.02.2024

Интересная большая палетка теней для век Letique Makeup Born to fly

Letique Cosmetic активно развивают свое новое направление декоративной косметики и выпустили очередную большую палетку теней для век. Мне эта палетка показалась очень интересной и, на мой взгляд, она явно стоит большего внимания, чем ее предшественницы. Давайте познакомимся с ней.

Палетка находится в очень красивой и яркой коробочке с покрытием soft tuch и объемным рисунком. В оформлении Letique всегда на высоте.

Состав
Состав

Сама палетка по оформлению такая же как и ее предшественницы: плотный картон, большое зеркало, закрывается на магнит и фирменный цвет сочной бирюзы. Вес 23.6 гр.

Внутри палетки нас ждут 18 рефилов и среди них два блестящих оттенка, напоминающих чем-то спарклы. На сегодняшний день это единственная палетка у бренда с таким сочным составом! И это уже очень интересно!

Так же среди нюдовых оттенков появляется два оттенка голубого: матовый и сатиновый.

И так, 12 матовых оттенка, два блестящих и четыре сатиновых.

Мне нравится, что есть как матовые, так и сверкающие оттенки и по сути все оттенки хорошо миксуются и сочетаются между собой. Можно создать как дневной, так и вечерний вариант макияжа.

Тени хорошо наносятся и тушуются. Наношу как и все тени на базу Romanovamakeup. Держатся весь день, не скатываются и не облетают. При нанесении совсем немного пылят, но абсолютно не критично.

Спарклы и сатиновые оттенки я наношу пальчиком, а матовые оттенки — кистью.

Я покажу самые простые макияжи с этой палеткой для офиса или встреч с подругами на кофе:

Нежный вариант:

Оттенки 9, 10, 15, 17, 2, 13

Оттенки 2, 8, 12, 13, 18
Оттенки 2, 8, 12, 13, 18

В макияже

На мой взгляд палетка получилась универсальная и в тоже время интересная. Мне было приятно ей пользоваться! Жаль, что нет сиреневых оттенков в ней.

Оценка: 8/10

Цена: 3200₽

Blondinka_Liuda 10 февраля 2024, 09:26
Она так подходит к голубым глазам, красивые оттенки. Спасибо за пост!
C_Lightman 10 февраля 2024, 09:30
Фирменный цвнт «Тиффани» потихоньку становится фирменным цветом Летик
Уже стал, мне кажется)
Asia32168 10 февраля 2024, 09:58
Интересная палетка, а вы очень красивы 🌸
Спасибо за обзор)
AnyaMalina 10 февраля 2024, 10:34
Есть маленькая их палетка. Дописываю обзор, качество хорошее, но не хватает акцентного оттенка. Здесь с этим все отлично
Natella666 10 февраля 2024, 12:22
Да, эта самая интересная как по мне)
Ninja 10 февраля 2024, 11:04
Все таки бренд Letique тот случай, когда сложно воспринимать продукцию отдельно от создателя бренда. А образ в медиа-пространстве Лерчик сформировала не слишком приятный.
По цветам палетка скучная. Много одинаковых теплых коричневых и парочка ярких цветов за оверпрайс.
В представленных макияжах совсем нет темных оттенков. Сложно оценить качество палетки, если использовать только светлые тени, которые проще тушевать.
FairyKatty 10 февраля 2024, 11:29
Все таки чуть-чуть легче жить когда не знаешь все этих блогеров) Вижу просто тени, даже не представляя кто такая Лерчик)
Ninja 10 февраля 2024, 11:37
Про нее столько говорили и писали в последнее время, что хочешь-не хочешь, а будешь в теме.
Впрочем, палетка все равно ни о чем.
Chudushka 10 февраля 2024, 12:04
Абсолютно согласна с вами
Natella666 10 февраля 2024, 12:23
Я практически не ношу темные оттенки)
Ninja 10 февраля 2024, 12:29
Использовать в повседневной жизни определенные оттенки в макияже и делать обзор на палетку — разные вещи. Для обзора можно сделать пару макияжей темными оттенками, чтобы оценить качество теней в работе.
Давайте добавлю?)
Ninja 10 февраля 2024, 18:48
Было бы неплохо)
Если не застрять внимание на создатале бренда, тени действительно могут быть хорошими. И ваш пост может кому-то помочь определиться с выбором.
Natella666 10 февраля 2024, 19:01
Без проблем, сделаю макияж темнее) с больничными и собеседованиями как-то дальше светлого не красилось
Готово)
Strawberry_Icecream 10 февраля 2024, 13:25
Но в обзорах на другие палетки вы делали макияж с затемнением
Принято. Будет сделано)
Готово)
Tanushka78 10 февраля 2024, 22:12
Вообще не сложно. Бренд, который делает неплохую косметику в симпатичных упаковках, ещё и по приемлемой цене. Делает в России, кстати. Не вижу, чем меня может напрячь личность создательницы бренда
FairyKatty 10 февраля 2024, 11:27
Вы очень хорошенькая.
А вот палетка показалась как раз не интересной. Оттенки однотипные, даже голубые похожие.
Natella666 10 февраля 2024, 12:23
Спасибо 💕
Strawberry_Icecream 10 февраля 2024, 12:50
Смотрю на рефиллы и вижу Catrice, вот прям не могу отделаться от ассоциации
AnnaMurr 10 февраля 2024, 14:09
А мне мейк ап революшен видятся))
Sourjerboa 10 февраля 2024, 14:19
При первом взгляде показалось, что эта палетка какого-нибудь безликого бюджета, типа Ciate с дизайном из нулевых. Крайне оверпрайснутая и спорная вещь и внешне, и по подборке цветов, и по их качеству.
Но автор хорошо ее показала) Наверняка есть аудитория, которой палетка зайдет
Спасибо 🧡
JuliaBerg 10 февраля 2024, 16:40
Я скептически отношусь к продуктам блогеров, хотя сама очень люблю Жанну Дамас, с удовольствием ношу вещи rouje и пользуюсь косметикой, поэтому к создателю палетки вопросов нет, палетка неплохая, вы её очень выигрышно показали, но вот цена на мой взгляд завышена
Natella666 10 февраля 2024, 18:15
У Letique часто акции и если только по ним ловить…
iri-sa 10 февраля 2024, 17:36
Вы очень милая
Natella666 10 февраля 2024, 18:15
JJlovesmakeup 10 февраля 2024, 21:11
Необычно видеть тебя с голубыми тенями)) Интересно и свежо вышло ☺
Natella666 10 февраля 2024, 22:30
Спасибо большое 💕
Сама в шоке, где я и где голубые тени (ассоциации с продавщицами мороженого из 90х плотно сидят в моей головушке). Но хотелось показать и я долго думала как их накрасить 🤣
Olgagavlovich 10 февраля 2024, 22:25
Соглашусь с комментариями выше, вы прям куколка, но палетка что-то не цепляет.
Это наверное предубеждение) ну никак не нравится мне Лерчик
Natella666 10 февраля 2024, 22:43
Спасибо большое 💕
Я на нее не подписана и не симпатизирую ей. Бренд я рассматриваю отдельно от его создателя, косметику я тестирую особо тщательно, и если тушь бяка, то так и пишу. А если не к чему придраться, то не к чему. Подводка очень понравилась, кстати, пушка)
nefa 11 февраля 2024, 09:45
Такое чувство, что взяли маленькие палетки и добавили два голубых)) очень понравился розовый в первом макияже, приятный
Анастасия Ковалёва 11 февраля 2024, 11:04
Честно говоря, палетка ни о чём. Скучные и одинаковые цвета и оттенки, таких палеток пруд пруди. Можно найти дешевле и универсальнее. Да и создатель этой косметики только отталкивает от покупки хоть чего нибудь. У меня очень предвзятое мнение к продуктам от блогеров, которые ничего хорошего в жизни не делают. Благодаря им ничего от русских блогеров не пркупаю.
Annelisa 16 февраля 2024, 22:06
Красивые варианты макияжа, особенно здорово смотрится голубой в уголках глаз.
Natella666 16 февраля 2024, 23:02