05.12.2023

Блеск для губ Clarins Lip Perfector 25 Mulberry glow

Приветствую!

Блески Clarins Lip Perfector никогда не были моими любимыми. Покупала несколько раз, но дружбы между нами не складывалось. Светлый оттенок я в итоге просто выкинула, а яркий до сих пор лежит и достается пару раз в год. Однако поддавшись волне восторженных отзывов на обновленный выпуск, я снова заказала этот блеск в оттенке 25 Mulberry glow.

Это по-прежнему мягкий тюбик с ворсистым спонжем.

25 Mulberry glow – сложный оттенок серо-коричнево-лилового с россыпью мельчайшего серебристого шиммера. Текстура густая.

Дневной свет от окна
Дневной свет от окна
Солнечный свет
Солнечный свет

По ТХ для меня блеск липкий, ощущается на губах тяжело. Зато не растекается за контур) Пахнет, как и раньше, ванилькой, на вкус сладкий.

Распределяется без проблем и тонкий слой можно нанести даже без зеркала. Оттенок получается легкий, а губы глянцевыми. Если щедро наслоить, то, разумеется, будет близко к свотчу выше. Я так никогда блески не ношу, поэтому не догадалась сделать это и для обзора.

На солнце шиммер, конечно, выглядит сияюще и нарядно)

Казалось бы, блеск выглядит неплохо и даже улучшает родной цвет губ, но тогда почему меня постоянно спрашивают, не замерзла ли я?! А потому что в жизни на мне вылезает холодный серо-лиловый подтон! Как это происходит и за что? Ведь на фото ничего подобного и близко нет… =(

Стойкость без перекусов и напитков – часа 2-2,5.

Шиммер не чувствуется.

Ухаживающие свойства средние, но от ветра и холода защитит в полной мере. Сам кожу не сушит.

Цена: 1500 р. (по карте) за 12 мл.

Оценка: 4.

Как обычный пользователь я не поняла, что же такого нового в этих блесках) Изменения состава никак не повлияли на мои впечатления от прошлого варианта, по субъективным ощущениям ничего не изменилось.

Знаю, что у данного средства очень много поклонников. А как вы относитесь к этим блескам? Делитесь мнениями в комментариях. ;)

Masha87 05 декабря 2023, 09:37
Я обожаю
И этот оттенок тоже)
Недавно как раз прикупила 06,19, 25)
saharok_999 05 декабря 2023, 09:38
А чем нравится?
Masha87 05 декабря 2023, 09:55
Нравится визуально на губах
Они заполняют неровности
Нравится что даёт оттенок
У меня яркий пигмент губ
Вот на мне 08
Они неплохо увлажняют
И вообще мне просто нравится сам формат и как они выглядят на губах
saharok_999 05 декабря 2023, 10:09
Вам очень красиво!
Masha87 05 декабря 2023, 11:19
Давай на ты) а мне и на тебе очень понравился, и лиловый подтон тоже😍
saharok_999 05 декабря 2023, 18:15
Договорились
Stamina 05 декабря 2023, 10:06
В названии поста букву 'r' потеряли
saharok_999 05 декабря 2023, 10:09
Спасибо, поправила)
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 10:29
У меня была миниатюрка этого бальзама, еще в старой версии, мы не подружились) Поэтому я на новые оттенки смотрю, хвалю, но себе не хочу 😄
saharok_999 05 декабря 2023, 18:19
Да я вот уже знала, что мне не нада! Но так на других красивенько, сил нет)
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 18:57
Да, особенно этот оттенок, мне он больше всех нравится… На других))
LyaGalysheva 05 декабря 2023, 10:31
Я наверное отношусь к тем, кто не разделяет всеобщих восторгов. У меня один блекс из обновленной линейки. Ну блеск и блеск, В белой тубе, шиммерный. В итоге лежит в ванной как уходовый продукт, не более. В макияже не особо нравится, мне не хватает объема самого покрытия… не знаю, как объяснить. Он тонко наносится и не создает впечатления объемного слоя. Это конечно эффект на любителя, но мне такое нравится)
ImBatman 05 декабря 2023, 11:35
О, возможно, вам больше по вкусу эффект как у Джеффри или Фенти? Мне тоже кажется, что они более «объемные», а Кларанс наносится тоньше. Но за разницу люблю и то, и это. :)

Пост красота!
LyaGalysheva 05 декабря 2023, 12:25
Джеффри не пробовала, а Фенти да, они вот как раз создают этот объемный эффект. Для меня все же Clarins, начиная от тубы, заканчивая способом нанесения, эффектом на губах, все же больше как обычный бальзам, можно и в макияж, но больше просто увлажнить губы.
saharok_999 05 декабря 2023, 22:02
Спасибо ✨️
saharok_999 05 декабря 2023, 18:20
Понимаю! Я от блесков тоже жду объёмного эффекта)
msolya 05 декабря 2023, 10:49
Ой, ура) я не одна такая, кто не понял блески Кларанс.
Знаю, что много восторженных отзывов на них, а я вообще не прониклась и по итогу свои несколько экземпляров с облегчением отдала подруге. Брала и старые версии, и обновлённые — ну хвалят же все, мне тоже надо)) Блеск как блеск, супер-ухода мне не даёт, а удобство такого аппликатора я оценить не могу — ну чесслово, я на ходу вообще никогда ничего не поправляю из декора.
В том числе оттенок был как у Вас и цветотип у меня похожий — также почему-то сероватым выглядел. При этом серовато-лиловые оттенки мне в целом скорее идут, а этот на удивление не сел, как говорится.
saharok_999 05 декабря 2023, 18:21
Да-да, у меня такая же логика) Ну все хвалят, пойду куплю. Потом вот сижу и думаю, что могла бы и не тратиться)))
AnyaMalina 05 декабря 2023, 10:51
Мой отзыв среди восторженных, а именно этот оттенок давно лежит в вишлисте
Губы с ними красивые и увлажнённые, объём хороший.

Очень понравилось в общем образе
AmiraT 05 декабря 2023, 10:54
Вчера только два оттенка себе приобрела, спонтанно (: будем смотреть
Datura 05 декабря 2023, 11:11
Вот таких на двое!)))
Поздравляю с покупкой!
Matur 05 декабря 2023, 11:12
Классные блески, обожаю их. Вам очень идёт этот оттенок
Спасибо 💖
sweetsformysweet 05 декабря 2023, 11:14
Вот вроде все хорошо в этих блесках, но у меня ощущение, что когда он сходит, губы сушатся// Как будто хочется их облизать и покусать) Хотя обычно у меня липкие блески как раз дают ощущение хорошей окклюзии
Natalie Happy-Day 05 декабря 2023, 11:36
Тоже подсушивает(
saharok_999 05 декабря 2023, 22:04
У меня такое от их масла было :(
nastya_koshkina 05 декабря 2023, 11:23
Я люблю эти блески: они классные, не липкие, и этот формат тубы — очень удобен. Я из восторженных
saharok_999 06 декабря 2023, 15:15
Это классно, когда продукт подходит! 🌟
Natalie Happy-Day 05 декабря 2023, 11:34
Тоже их не люблю((хотя оттенок мне подходит(в старой версии был как у вас), но повторить не захотелось, а за его нынешнюю цену тем более(возможно, если б дали на тестирование понравилось б больше😁
saharok_999 06 декабря 2023, 15:17
От тестирования я б не отказалась 😁
Yuoki 05 декабря 2023, 11:51
Люблю эти блески намного больше всяких Fenty, которые ту мач на повседневку и лежат слишком жирно на губах. И уход от них отличный, не текут без контура, никуда не забиваются. Цена/объем весьма привлекательны.
Наверное, просто оттенок не под ваш цветотип, бывает. У меня есть этот продукт в трех оттенках, включая ваш, все смотрятся очень привлекательно, расход в холодное воемя года приличный. Один скоро точно закончится.
saharok_999 06 декабря 2023, 15:17
Ну у меня были и другие оттенки, впечатление такое же
Natella666 05 декабря 2023, 12:23
Пока читала Ваш обзор вспомнилась фраза: «Бедные мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...» и как часто это про нас девочек))) Сама такая же)))
Но к этим блескам это не относится.
Я оценила блески кларанс в командировках в Ханты-Мансийск. Он единственный, который не замерзал и спасал мои губы в -50°С. Люблю!
Я так понимаю, что изменения здесь только в наличии шиммера. Прикупила три оттенка из новых.
Масло на мне работает намного хуже.
saharok_999 06 декабря 2023, 15:19
Ух, в такие экстремальные температуры не пробовала) Здорово, что блеск в этих условиях работает!
Helenitte 05 декабря 2023, 13:11
Мне не понравился блеск ни раньше (дарили, оттенок гранатовый, отвратительно лежал и в итоге протух), ни в новой версии (тестила, не вижу разницы). Липкий, ощущается вазелином, запах неприятный, спонжик тактильно тоже неприятный. Оттенки банальные. Увлажнения минимум.
saharok_999 06 декабря 2023, 15:19
Мне больше всего не нравится, как он на губах ощущается(
Glashona 05 декабря 2023, 14:03
Я среди поклонников. Были 2 полноразмера, потом долго пользовалась чем-то другим, а недавно открыла миниатюру в 05 оттенке — уход, разглаживание, идеальный нюдовый цвет, запах и вкус) обожаю.
saharok_999 06 декабря 2023, 19:11
Супер! 👍
tenderloin19 05 декабря 2023, 14:10
тоже не разделяю восторга: у меня парочка, один в вашем оттенке, другой светлый. да, глянец хороший, но на этом все. не поняла что в них такого уникального. я бы поставила 6 из 10
saharok_999 06 декабря 2023, 19:11
Спасибо за мнение!
_Li_lit_ 05 декабря 2023, 16:09
Тоже повелась на восторженные отзывы именно 25 оттенка и купила. Вообще ни о чем. Не нравится на мне ни цвет, ни текстура.
Самые любимые — 16 и 08 оттенки
saharok_999 07 декабря 2023, 14:30
Спасибо, что поделились! 🌼
Vasilechek55 05 декабря 2023, 18:51
Мне нравятся эти блески. Были десять лет назад персиковый и розовый. Сейчас купила 06. 25 оттенок смотрела в магазине, поняла, что он мне не подойдет, будет серым.
saharok_999 07 декабря 2023, 14:30
Спасибо за комментарий! 🌺
ViktoriiaWang 06 декабря 2023, 02:36
Я, очень, люблю эти блески! Самый любимый цвет 06, прямо, «мой»!))Вот, этот, цвет тоже понравился! У меня, сейчас, и масло, 09 номер,chocolate, тоже, в восторге от него))Меня, постепенно, заносит, в сторону цвета Black honey))
saharok_999 07 декабря 2023, 14:35
Спасибо за комментарий! 🌸
viviana 06 декабря 2023, 19:14
Я из поклонников, пару лет на них. Самый удобный и универсальный. Оттенков много, всегда повторяю… новое докуплю
saharok_999 07 декабря 2023, 14:35
Хорошо, когда есть стабильность 🙃
Ирина Попова 07 декабря 2023, 18:14
Мне блески Clarins не нравятся из-за аппликатора, и они нестойкие. Сейчас в поисках своего идеального блеска, взяла на тест увлажняющее масло для губ Babor и Элемис питательный бальзам (еще не открывала на очереди:)). Масло от Babor — приятно пахнет, не липнет, что для масла в общем то удивительно и питает очень хорошо.
saharok_999 12 декабря 2023, 09:46
Стойкие блески, наверное, вообще редкость)
Заинтересовал Babor, познакомлюсь при случае 🌸
redishhh 10 декабря 2023, 15:44
Я люблю эти блески, хотя я тот человек, что вообще подобную текстуру на губах не долюбливает! Только с Clarins я смогла смягчиться)) у меня есть один из постоянной коллекции, пару лет назад на него был здесь отзыв, и вот недавно тоже взяла новинку, как у вас, в 25 оттенке. Мне пока все нравится! И вам он, на мой взгляд, тоже очень идет, даже с «мрачноватой» ноткой ;))
saharok_999 12 декабря 2023, 09:47
Спасибо) На фото он смотрится лучше, чем в жизни. Наверное, в реальности сильнее заметен мой зеленоватый оттенок кожи, поэтому и блеск выглядит иначе))