02.10.2023

Попробовала пару продуктов от нового бренда Funky Monkey. Осталась более чем довольна

Здравствуйте.

В последнее время появляется все больше новых брендов и я, конечно же, не могу пройти мимо. Сегодня поговорим с вам о двух продуктах от Funky Monkey.

• Funky Monkey Glow Lip balm в оттенке 03
  • Funky Monkey Matte Eyeliner в оттенке 01

О них мы поговорим отдельно, но хотелось бы упомянуть в начале, что каждый продукт пришел в слюде. Я ее убрала сразу как получила, но думаю многим это будет важно.

Funky Monkey Glow Lip balm в оттенке 03

Начать я бы хотела с бальзама.

Упаковки у бренда очень приятные. Софт-тач покрытие и минималистичный единый дизайн меня просто покорили.

Информация на блеске выполнена в виде книжечки на одной стороне. Я все фотографировать не стала. Внутри состав и данные производителя.

На дне есть небольшая наклеечка со сроком годности.

Сам бальзам выглядит безумно красиво.

Стик весь усеян мелкими переливающимися блестками.

В первые дни я насмотреться на них не могла.

Но если задеть пальцем, то они стираются.

Даже расфокус не может в полной мере передать это сияние.

При этом в самом бальзаме блесток почти нет.

Первый раз казалось, что их очень много, но на второй и третий их почти не осталось, что для меня только плюс.

На свотче они немного заметны, а вот на губах их не видно.

Потекстуре бальзам очень приятный. Мягкий и немного жирненький.

На губах ощущается очень приятно.

Запаха у него нет. Но если принюхаться можно уловить совсем легкий аромат пива😅.

Вкуса он тоже не имеет.

💜По свойствам он тоже хорош.

Губы увлажняет моментально. Для меня осенью и зимой это самое важное. Хотя кажется, будто губы вообще круглый год шелушатся.

💜Выше я уже сказала, что ощущается он очень комфортно. Не создает лишней «тяжести» на губах. Обычные вазелиновые бальзамы я и полчаса на губах не могу вытерпеть.

💜Действительно придает губам немного объема, как и заявлено. При этом это чисто визуальный эффект. Без всякого покалывания и жжения.

💜Впитывается в губы не сразу, но полностью. У меня он держится примерно часа 2-3. При этом я наношу тонким слоем и спокойно могу несколько раз попить чай.

💜Думаю, именно этот факт способствует более быстрому заживлению трещинок.

Немного основной информации:

• Объем: 3 гр.
  • Страна производства: Китай
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Оттенок: 03
2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYISOBUTENE, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA, CANDELILLA CERA, C10-18 TRIGLYCERIDES, PHENOXYETHANOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, TOCOPHERYL ACETATE, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER/BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, TIN OXIDE. Может содержать: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 15850, CI 15985, CI 42090.

Funky Monkey Matte Eyeliner в оттенке 01

Упаковка у подводки тоже софт-тач. Мне прям нравится как смотрится этот матовый пластик с глянцевой каемочкой у крышки.

Все продукты приходят в слюде. И подводка не стала исключением.

То, что на самой подводке никакой информации нет, я увидела только после того, как ее сняла.

Очень порадовало то, что у подводки кисточка, а не фетр. При этом она очень удобная и не мелкая.

Рисует шикарно. Можно сделать как супер широкие, так и супер тонкие линии.

💜 Цвет насыщенный с немного глянцевым финишем.

💜 Запаха не имеет.

💜Стойкость отличная.

Если сильно потереть пальцем, то подводка совсем немного размажется.

Даже с влажной салфеткой нужно приложить усилия, чтобы ее стереть.

На фото видно, что у меня даже рука покраснела после того, как я ее стерла (и то не до конца).

💜 На глазах она такая же стойкая, как и на руке.

У меня глаза часто слезятся, но даже это не мешает подводке оставаться до самого вечера.

💜 Рисует отлично. За последнее время это моя самая удобная подводка.

Я вообще очень редко рисую стрелки из-за своего нависшего века, но с ней все довольно просто. Выходит с первого раза. А это очень большое достижение для меня).

💜 На тени ложится отлично. И наслаивается на себя тоже неплохо.

💜 Засыхает быстро, но при этом времени хватает, чтобы нарисовать стрелку

💜 Не трескается.

Немного основной информации:

• Объем: 0,6 гр.
  • Страна производства: Китай
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
  • Оттенок: 01

2 недели, 1р/в неделюиспользование
Состав: WATER, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM DEHYDROACETATE, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, PHENOXYETHANOL. Может содержать: CI 77492, CI 77266, CI 77491, CI 77007, CI 77891.

lookingforward 02 октября 2023, 18:15
Какой красивый стик у бальзама! И удивительно, что на губах лежит максимально скромно — блесток и правда совсем не видно. Но всё равно смотрится здорово, захотелось потестить :)
Анастасия Сергеевна 02 октября 2023, 19:04
Я даже рада. Пару раз намазала, и верхний перламутровый слой с кучей блёсток ушел😄 Теперь могу спокойно пользоваться.
Mira12 02 октября 2023, 18:53
Цены у бренда неподъемные.
Анастасия Сергеевна 02 октября 2023, 19:00
Хорошо что в Магнит Косметик часто всякие акции бывают😄
Mira12 02 октября 2023, 19:01
Там акция сейчас чисто ненормальная: как будто кто купит сразу три продукта…
Анастасия Сергеевна 02 октября 2023, 19:06
Ооо. Даже не знала. Я на такие обычно не закупаюсь. Чаще всего 15 хожу, когда там 20% на все.
Mira12 02 октября 2023, 19:16
И всё это меленько, чтоб не сразу догадались " три по цене двух".
Анастасия Смирнова 03 октября 2023, 19:23
акция 3 по 2 на всю продукцию бренда, купила так на той неделе как раз две подводки и помаду
Tanushka78 02 октября 2023, 18:53
На ваших губах бальзам смотрится сочно, хотя он и без оттенка
Анастасия Сергеевна 02 октября 2023, 19:00
Спасибо💜
Mac_Cecht 02 октября 2023, 19:17
А я бы не отказалась от такого бальзама, но с блестками))
Видимо, они вдохновлялись Худой: у нее тоже были такие бальзамы, и тоже обсыпаны сверху блестками и все.
mers_sv 03 октября 2023, 21:35
Илона, здравствуйте! Попробуйте PROMAKEUP LABORATORY pro lip balm в оттенке №05 (именно 05). Это первый и единственный пока в моей бальзамной истории продукт, который на свету (любом — солнечном, электрическом) мерцает мириадами бриллиантовых точек, уход шикарный и мерцание завораживает, снаружи обычный бальзам, даже не ожидала, а на губах бриллиантовая пыль ))). У меня все 5 оттенков, но дубли будут только у 05, если повезет — сметают с полок просто, не успеваю поймать.
Mac_Cecht 04 октября 2023, 16:19
Спасибо за рекомендацию, посмотрела, но мне показался слишком теплым. Впрочем, я бы попробовала, если бы в составе не было стевии… Ненавижу сладкие продукты для губ
mers_sv 04 октября 2023, 20:39
сходила поела накрасила. и правда легкая сладость есть. По цвету — скорее нейтральный. Но раз сладкое.… Мечтала просто увидеть этот бальзам именно на ваших губах/фото, умеете Вы показывать нюансы ))
Mac_Cecht 05 октября 2023, 10:17
Если только подарят)) Эта стевия — мой бич. Невкусно. 😭 Я вчера заказала бальзам, которым кучу лет пользуюсь, а он теперь тоже сладкий, формулу сменили без объявления войны.
Mandy_Lane 02 октября 2023, 20:20
Стик бальзама, конечно, красивый. Но для меня он оказался абсолютно бесполезным в плане ухода. Создалось впечатление, что он просто не взаимодействует с кожей губ
Natella666 10 октября 2023, 15:56
Стик бальзама красивый, но подводка заинтересовала намного сильнее. Ношу линзы и глаза всегда слезятся…