22.10.2023

Приятное знакомство с новым брендом Eclipse beauty: средства для губ и маски для лица

Приветствую всех любителей косметики!

Расскажу и покажу несколько интересных и бюджетных средств от нового Российского бренда косметики Eclipse beauty от проекта Glam Box.

У всех продуктов приятная, качественная, жизнерадосная упаковка.

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse beauty

Начну пожалуй с масел для губ. Каждое упаковано в картонную коробку и защитную пленку. Есть четыре оттенка и отдушки: арбуз, алоэ, клубника и манго.

Флаконы из прочного пластика, упаковка удобная, даже милая, такие прозрачные леденцы. Спонж большой, мягкий, наносить одно удовольствие.

Отдушка у блесков соответствует их названию и напоминает запах сладких леденцов, но на губах почти не ощущается, пользоваться приятно.

В составе есть ухаживающие компоненты: гиалуроновая кислота, кокосовое и аргановое масла, масло ши и витамин Е.

На руке отличия оттенков видны, а на губах уже нет.

Губы без без всего:

Оттенки почти не отличаются на губах, скорее просто придают глянцевый блеск. По текстуре напоминают что-то среднее между маслом для губ и желе. Средство хорошо распределяется по губам, не растекается, сглаживает рельеф губ, в складочках не собирается, увлажняет, напитывает кожу. Масло не очень липкое, но все же волосы собрать на губах можно.

Стойкость не очень высокая, пару часов продержится, постепенно впитывается, оставляя губы увлажненными, без сухости и шелушения.

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse beauty оттенок арбуз

арбуз
арбуз

При естественном освещении

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse beauty оттенок алоэ

алоэ
алоэ

При естественном освещении

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse beauty оттенок манго

манго
манго

При естественном освещении

Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ Eclipse beauty оттенок клубника

клубника
клубника

При естественном освещении

Масла мне понравились. Это достойный продукт для ежедневного использования по приятной цене.

Цена — около 300 руб

Объём — 6 мл

Срок годности — 3 года

Срок использования — 3 недели

Увлажняющий бальзам для губ, меняющий цвет Eclipsebeauty

Бальзамами для губ я пользуюсь раз по десять в день. Выйти на улицу без помады я еще могу, но без бальзама точно нет.

Бальзам Eclipse beauty идет так же в картонной коробке и пленке, пластик прочный, хорошо защелкивается. Упаковка простая, бюджетная, но от бальзама я большего не жду. Отдушка ягодная, сладковатая, ненавязчивая.

Наносится бальзам легко, скользит отлично, увлажняет прекрасно, придает губам слегка розоватый оттенок, смотрится вполне естественно, остается на губах в течение примерно 3 часов.

Губы через несколько минут после нанесения бальзама:

Цена — 208 руб

Масса — 4,5 г

Срок годности — 2 года

Срок использования — 2 недели

Восстанавливающая питательная ночная маска для губ Eclipse beauty

Маской для губ я пользовалась впервые. Опыт для меня новый, но интересный.

Маска находится в удобной пластиковой баночке, картонной коробке и пленке. Упаковка супер надежная. В комплекте есть милая лопаточка для нанесения в пластиковом чехле.

В составе масла ши и мурумуру, гиалуроновая кислота, воски, фруктовые и ягодные экстракты.

Средство представляет из себя плотный розовый гелеобразный крем с приятной ягодной отдушкой. Маска легко распределяется по губам, хорошо увлажняет, приятно ощущается.

Маску можно наносить плотным слоем на ночь для восстановления кожи губ или днем в качестве бальзама для увлажнения. Средство очень экономичное, хватает совсем небольшого количества на одно использование, банки хватит очень надолго.

Мои губы обычно в нормальном состоянии, так как постоянно пользуюсь бальзамами и помадами, а вот испытать маску на сыне было интересно. Он не дает особо мазать губы, поэтому они вечно сухие и потрескавшиеся, особенно страдает середина нижней губы, кожа часто лопается в этом месте.

Маску нанесла ему на ночь, сухость прошла и ранка на нижней губе зажила. Это хороший результат для нас, если бы давал пользоваться регулярно, было бы супер.

Мне понравилось использовать маску до и после матовых помад. Наношу на губы минут на пять, промакиваю остатки и помада ложится ровнее и не так сушит.

Цена — 483 руб

Объём — 20 мл

Срок использования — 2 недели

Маски для лица Eclipse beauty (с розой для сияния, балансирующая и обновляющая с водорослями, успокаивающая с алоэ)

Я попробовала успокаивающую, балансирующую и маску для сияния кожи.

Маски, как мне показалось, не сильно отличаются по своему действию, но все они имели увлажняющий, расслабляющий эффект. Для меня тканевые маски скорее часть ритуала, когда можно посвятить полчаса времени лично себе, расслабиться, полежать в ванной и сделать какие-нибудь процедуры.

Маски удобно разворачивать за счет дополнительного слоя пленки.

Сыворотки достаточно много. После использования в упаковке остается ещё средство, которое можно распределить на зону декольте. После маски кожа увлажненная, напитанная, более гладкая и сияющая, можно обойтись без крема, хотя тоник я наношу в любом случае.

Упаковки у масок очень милые и подойдут в качестве подарка, тем более их можно купить набором 5 или 7 штук по хорошей цене.

Цена — 1 шт — 123 руб, 5 шт — 276 руб, 7 шт — 287 руб

Объём — 25 мл

Натуральный спонж конняку для умывания, для лица и тела Eclipse beauty

Спонж конняку предназначен для умывания. Перед первым использованием его необходимо замочить в воде на несколько минут, отжать и он готов к применению.

Спонж можно использовать вместе со средством для умывания или просто с водой. Он помогает лучше очистить кожу, удалить загрязнения и отшелушить кожу, улучшить кровообращение.

Мне понравилось использовать его при вечернем умывании и перед нанесением масок. Кожа становится более гладкой, отполированной, мягкой.

Спонж легко моется и высыхает до следующего применения. Думаю, что удобно будет брать с собой в поездки, занимает мало места и очень легкий в сухом виде.

Производитель советует менять спонж через месяц использования.

Цена — 255 руб

Срок использования — 3 недели ежедневно

Знакомство с новой маркой было приятным и полезным. Пока я тестировала средства, у марки появились новые позиции: ароматические свечи и помады для губ. Надеюсь, ассортимент будет только расширяться.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

wedma 22 октября 2023, 17:09
Интересно! А где можно приобрести масло для губ?
wedma 22 октября 2023, 17:09
Интересно! А где можно приобрести масло для губ?
Oxana_1611 22 октября 2023, 17:49
на маркетплейсах: оз… н, вб
wedma 23 октября 2023, 05:49
Спасибо за ответ! Не догадалась там поискать😄