Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2023
1066

Бюджетный увлажняющий тоник из Беларуси: Вiтекс Aloe Hydrating Facial Aloe Tonic

Тоник — незаменимый продукт на моей полочке в ванной комнате, тот самый расходник, который активно и быстро уходит. Но как выбрать среди разнообразия фирм? Только пробовать.

Последнее время моя рука часто тянется к белорусскими продуктам и не зря, чаще всего они оказываются очень хорошими по свойствам и очень бюджетными. И даже, если продукт не понравится, то это не ударит по кошельку. Но в девяносто процентов все очень подходило.

Так моя подруга съездила в отпуск в Беларусь и привезла мне целый пакет всяких косметических вкусняшек. Среди которых был и тоник, который я как раз давно хотела попробовать. С ним я уже поехала в свой отпуск, а потом и «добивала» его дома.

Давайте посмотрим ...

Тоник находится в пластиковой белой бутылочке с ярко-зелёной этикеткой с изображением алоэ. На бутылочке можно найти всю информацию о продукте. Дозатора нет. Крышечка имеет особенность немного протекать при транспортировке, его лучше не перемещать лёжа.

Объём 150мл.

Производитель отмечает, что в 100мл тоника содержится 97% концентрированного сока алоэ. И действительно, на втором месте в составе находится сок алоэ.

Аромат очень приятный, мне трудно его описать, он немного сладковатый. Я не помню аромат алоэ, но похоже, думаю, на него. Мне нравится.

Консистенция жидкая, обычная.

Тоник абсолютно не сушит кожу, а наоборот её увлажняет. После использования исчезает стянутость (она у меня постоянно после умывания водой из крана), появляется чувство увлажнения, мягкости. Загрязнения и остатки макияжа убирает достойно. Прекрасная бюджетная рабочая лошадка. Если есть возможность, то можно перелить в другой флакончик с дозатором. Но в домашней обстановке это не обязательно.

Одного флакона мне хватило практически на месяц ежедневного использования.

170₽цена
8/10оценка
28 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), глицерин, бетаин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, бензиловый спирт, гексилциннамаль
Вiтэкс

Вiтэкс

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии