01.10.2023

Hempz Flowering Trees Collection. Восторг и первое разочарование

Здравствуйте! Увидев этих крошек, я не могла устоять, да и попробовать сразу три аромата очень приятно. Потом, бутылочки я таскаю с собой, они помещаются в маленькую сумочку, ими удобно увлажнять руки в течение дня.

У таких версий просто горлышко с крышечкой:

В состав набора входят три аромата весны — Sweet Pear, Sweet Magnolia и Cherry Blossom. Каждый бутылек объёмом 66 мл.

Ждала этот набор с трепетом и нетерпением. Прошла уже неделя, а я до сих пор в удивлении — как можно было так испортить аромат ненужными нотами.

Sweet Pear — на мой взгляд, самый вкусный. Это сладкая газировка из спелой груши. «Дюшес», но при этом не химический, а именно «Дюшес» из детства.

Sweet Magnolia — свежий приятный аромат цветка магнолии. Приятный, легкий, хорош на каждый день, точно не надоест ни приторностью ни сладостью.

А вот Cherry Blossom… Что вы представляете при этих двух словах — вишневый цвет? Бело-розовые нежные цветки вишни с тонким ароматом. На деле — это молочко для тела с резким ароматом мужского парфюма. Хорошего, возможно дорогого, но именно мужского. Такое хорошо дарить мужчине и использовать как крем после бритья.

Надеюсь, кого-то уберегла от ненужной покупки Cherry Blossom. А возможно наоборот — отыскался аромат увлажняющего молочка для мужчины.

Все технические характеристики молочка для тела остались прежними:

• дивный долгоиграющий аромат, сохраняется на коже, одежде, постельном белье
  • хорошо увлажняет кожу
  • не оставляет жирной или липкой пленки
  • не скатывается
  • имеет накопительный эффект, то есть при постоянном использовании кожа становится более ровной, гладкой, упругой
  • эффект не смывается мылом, никакой склизкой пленки не ощущается

Пока писала пост, приехала полноразмерная груша, больно хороша.

Цена: около 3 тыс. руб.

Оценка: 4 (за набор)

Срок использования: полтора месяца, одной бутылочки хватает недели на две (смотря как применять — если на все тело, то раза на 2-3 хватит). Наношу на руки до локтя несколько раз в день. Миниатюры использованы. Кстати, удобно отвинтить крышку и надавить молочка из большой бутылки)) Носить с собой.

Tartuga 01 октября 2023, 14:54
Груша — моя любимая нотка в парфюмерии.
Если вам понравился «Дюшес», попробуйте при случае парфюм от LM Parfums — Dulce Pear. Возможно наступающий холодный сезон для него не самое лучшее время, но ближе к весне, когда захочется лёгкости, вы его оцените.
karmelita-05 02 октября 2023, 12:16
Да, тоже очень нравится груша) Большое спасибо!
Natalika_ 01 октября 2023, 14:56
Классно когда можно попробовать в миниатюрах
karmelita-05 02 октября 2023, 12:17
Это правда. Не все ароматы могут зайти.
MILA_666 01 октября 2023, 16:18
Однозначно захотела потестить Cherry Blossom, люблю более брутальный запах. Как крем для рук думаю был бы мне хорош, но надо тестить.
А вот магнолию думаю можно смело брать.
Спасибо за обзор.
karmelita-05 02 октября 2023, 12:18
Весьма брутален, причем аромат такой… дорогой что ли?.. Не дешевый мужской одеколон, а стойкий и переливчатый.

Магнолия самый непритязательный и нежный, думаю, всем понравится.
MILA_666 02 октября 2023, 14:14
Спасибо, обязательно протестирую.