24.09.2023

За что их так все хвалят?Жидкие матовые румяна Soft Pinch Blush Liquide Mat от Rare Beauty (в оттенке Joy)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу жидких матовых румян «Soft Pinch Blush Liquide Mat» от бренда Rare Beauty в оттенке Joy.

О покупке данных румян я задумывалась еще когда бренд только появился на стендах российской Sephora.

Потом даже приглядела для себя наборчик миниатюр, но его вечно не было в наличии. И вот, когда я уже собралась «купить что-нибудь» бренд покинул российский рынок.

Ладно… Жалко… Обидно… Но ничего...

И вот когда я уже думать и про Rare beauty забыла, волею судьбы румяна сами попали в мои руки (Спасибо подруге).

Итак, начнем, как всегда, по порядку.

...

Первое, что нас встречает — это белая немного рифленая картонная коробка, на которой имеется вся необходимая информация о товаре.

На лицевой и боковой частях можно также увидеть название оттенка (Joy)

Открываем и видим прозрачный матовый футляр с зеркальной откручивающейся «крышкой/ручкой».

Под которой скрывается пушистый слегка изогнутый и скошенный аппликатор.

Текстура у румян кремовая, но неплотная (более жидкая, чем я привыкла).

Что касается пигментации, то она просто огненная, в принципе как и сам цвет- такой яркий коралловый с явной рыжиной.

(Его выбирала не я, поэтому не придираюсь)

Но не стоит расстраиваться, что они сделаю из Вас " Марфушечку-душечку", при необходимости можно растушевать всё буквально в легкую дымку.

И вот Вам вид издалека:

(Румяна нанесены также в качестве теней и подводки, что касается последнего, то необходимо будет фиксировать тенями или пудрой, иначе скатываются)

Также румяна и на губах, но поверх светлого нюдового карандаша
Также румяна и на губах, но поверх светлого нюдового карандаша

И вот вариант другого дня: только в качестве румян.

Итог:

Данный продукт прекрасно ощущается на лице, ничего нигде не подчёркивает, а самое главное не «съедает» тон.

Со стойкостью на моей сухой коже проблем нет, даже пустя часов 13-14 я вижу на себе румяна.

2 недели, 1р/в деньиспользование

*Снимаю баллы за недоступность и цену

RAGE 24 сентября 2023, 20:19
При всем уважении к Вашему посту, снижать оценку за недоступность продукта немного странно, Вы уж извините)
BeautyHolic09 24 сентября 2023, 20:27
Тут больше критерий доступность+цена.
Так как я встречала и более интересные, удобные румяна с меньшей ценой😊
viviana 24 сентября 2023, 23:05
Подскажите, очень стойкие румяна, которые будут стойко держаться на голой коже, только санскрин. Буду очень благодарна за совет
BeautyHolic09 25 сентября 2023, 06:09
Ой, в таком случае могу посоветовать использовать тинт для губ ( у меня, например, просто железобетонно держится от Chupa chups — оттенки cola и vanilla) но подобные продукты рекомендую наносить через руку
viviana 25 сентября 2023, 08:22
Спасибо, интересное предложение. Чего же не придумают, женщины
DamnTessa 25 сентября 2023, 17:47
Ну это не вина румян как бы, доступны они в РФ или нет, если снижать, то уж дистрибьютерам 🙄
AlinaAlinaAlina 24 сентября 2023, 21:24
Очень красивый цвет, вам идет и освежает. Я тоже поглядываю на этот цвет)
Скажите, а на губы пробовали? Мне кажется было бы красиво и на щеки и на губы пальчиком вбить, а так планирую)
BeautyHolic09 24 сентября 2023, 21:29
Да пробовала   Результат можно наблюдать на фото с темной кофтой (там румяна поверх нюдового карандаша Stellary 09).
Я подобные текстуры на губах не люблю. Но для общего вида вышло вроде неплохо)
Кстати, пока Вы не спросили, совсем про это забыла
AlinaAlinaAlina 24 сентября 2023, 21:40
Очень гармонично получилось! А какие ощущения на губах? Почему не любите, сушат?
BeautyHolic09 24 сентября 2023, 22:04
Наоборот, как будто что-то нестабильное, что вот вот и исчезнет с губ.
JJlovesmakeup 24 сентября 2023, 21:36
У меня миниатюрка этого оттенка, и я его очень люблю)) Румяна на самом деле классные
Elena Rshtuni 24 сентября 2023, 22:53
Мои любимые жидкие румяна. Требую повышения оценки))).
BeautyHolic09 25 сентября 2023, 06:09
Хорошо)
Kabanuchka 25 сентября 2023, 02:09
Есть в оттенке hope, купила после многочисленных отзывов тут))классные, наношу и на санскрин и на пудру, тональными не пользуюсь последние пару лет
Вам очень идут, красиво!
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:34
В этом оттенке мне не хватило розовинки, брать не стала, но свой очень люблю, стойкость фантастическая)
BeautyHolic09 25 сентября 2023, 08:16
Ой, а не подскажите, что у Вас за оттенок?)
ElenaKoza 25 сентября 2023, 09:25
Полина, каждый раз готова говорить насколько Вы красивая 😍 такая трогательная и прекрасная) и румяна тоже хороши на Вас)
BeautyHolic09 25 сентября 2023, 19:18
Спасибо Вам огромное 🥺❤
Irina37a 27 сентября 2023, 05:57
Очень красиво! Украшает цвет. Образ в чёрном потрясающий. Красивые румяна. И в качестве помады и теней тоже отлично. Очень милая упаковка.
Спасибо за пост.
Oi-ka 27 сентября 2023, 11:54
Вам хорошо с данным оттенком и на щеках и на глазах, смотрятся румяна крайне привлекательно и свежо
Alia.foxy 28 сентября 2023, 11:42
Какая вы милая. Вам очень идёт оттенок 😻