29.09.2023

Eclipse beauty Увлажняющее масло-блеск

Eclipse beauty появился на российском рынке совсем недавно — его выпустила компания известного сервиса бьюти-боксов GlamBox.

Подруга подарила мне на день рождения несколько средств бренда, мне они понравились, поэтому я с удовольствием согласилась на рассылку, было интересно, что же там выпустили еще.

На фоне напряженной ситуации с остальными странами и, соответственно, продукцией из них я рада, что российская косметика развивается, особенно появляются новые декоративные марки.

Для начала я расскажу про Увлажняющее масло-блеск.

Масел у бренда четыре вида: Aloe, Mango, Watermelon, Strawberry.

Но на фото у меня три флакона… Четвертый, Aloe, мне тоже прислали, но я уже писала о нем пост. 😂

Более того, я уже успела закончить свой флакон, еще немного поскребу по стенкам — и все. Так что я отлично успела его протестировать:

Масла отличаются запахом и цветом. Желтое Манго с запахом, внезапно, манго! На самом деле, не совсем манго, а манговой конфеты, производители и пишут на коробке про аромат леденца.

Химический запах манго не всегда бывает приятным, но этот мне нравится, хотя он и самый яркий, а я предпочитаю менее ощутимые отдушки.

Красно-розовый арбуз пахнет очень близко к натуральному. Немного не совсем, но и арбузные конфеты пахнут химознее.

Светло-розовая клубника пахнет легче всего, запах мне напоминает, скорее, клубничный лимонад.

Все запахи ощутимы во флаконах, при открывании и нанесении, но я совершенно не чувствую их в носке, даже в первые минуты.

Масло различается по цвету во флаконах, но совершенно не различается на губах. Совсем. Никак. Даже легкий оттенок. Фото будут ниже, и будет казаться, что я накрасила губы одним маслом. 😂

А вот на свотчах жирные капли, и можно увидеть разницу.

Манго
Манго
Арбуз
Арбуз
Клубника
Клубника

У масла любимый многими спонж-лопата, за одно применение можно тонким слоем нанести масло на губы.

Текстура масла гелевая. Пузырь воздуха вообще не движется, ни в начале, ни в конце, только от физического воздействия.

Это очень приятный гель, я много перепробовала масел и блесков, но у меня нет сравнения к этой текстуре.

Нанесение тонким слоем. Для глянца придется наслаивать.

Совершенно нелипкое.

Но при этом стойкое! Что за шайтан, стойкие масла, а?!

Это создает некоторую проблему, когда заканчиваешь продукт, потому что спонж не достает до конца, а масло не течет… Дозатор вынимается, если что. 😉

Но есть и плюс: с губ тоже не стечет. 😂

Поверьте на слово, на губах разные масла)) Манго, Арбуз и Клубника, в таком порядке.

Манго.

Клубника.

Уход у масла есть. Оно нежирное, но увлажняет и питает губы. Сильно накопительного/лечебного эффекта я в нем не обнаружила, но и работает оно не только, когда находится на губах. То есть после стирания еще некоторое время держится увлажняющий эффект, не надо неистово мазаться раз по десять в день. Если пользоваться ежедневно, губы с этим маслом напитанные и мягкие.

На мне Арбуз.

Цена: около 500 рублей.

aquagirl 29 сентября 2023, 12:31
У меня манго, классное масло )
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:49
Я люблю погуще)) Но, с учетом того, что стойкие и хорошо ухаживают, я одно за несколько недель прикончила
LevKate 29 сентября 2023, 12:37
Крутые 😍спасибо, Илона!
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:50
И рабочие) Мне нравится их стойкость)
AlexK 29 сентября 2023, 12:43
Какие симпатули! Надо поискать их!
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:50
На маркетплейсах точно есть)
AlexK 29 сентября 2023, 14:49
🙏🤗
JJlovesmakeup 29 сентября 2023, 12:48
У меня их коробочка на обзоре)) Масло понравилось больше всех ☺
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:50
У меня тоже)) Я решила разбить на части, иначе слишком много продуктов сразу описывать.
JJlovesmakeup 30 сентября 2023, 15:25
А я решила все в один пост уместить 😆
Mac_Cecht 30 сентября 2023, 21:13
Я всегда слишком подробно пишу)) иногда и хочется коротенько, а получается «минут на 20»
JJlovesmakeup 02 октября 2023, 06:22
Я сейчас узнала что отзывы на бьюти-боксы нельзя делать 😅 пошла переделывать
Olgagavlovich 29 сентября 2023, 13:40
Ой, какие красивые😍
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:51
Да, как карамельки))
EvgeniaOlivia 29 сентября 2023, 13:42
Какие симпатичные леденцы🙂
Спасибо за пост🌸
Я вспомнила арбузный блеск для губ в тубе от Мейбелин… 😌🥲
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:51
У меня, видимо, такого не было, в голове белый шум на это…
EvgeniaOlivia 29 сентября 2023, 13:54
Это было лет 20 назад😄 Тогда Джусы от Ланком ещё были на стендах, а другие бренды их копировали)
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 13:59
Ну, лет 20 назад мне было 18, так что у меня был шанс их запомнить)) Помню Лореалевские Глэмшайны, у Мейбеллин очень любила помаду Вотершайн, прозрачный блеск Люмине, розовый блеск Энитайм… а вот тюбиков Мейбеллин не помню
EvgeniaOlivia 29 сентября 2023, 14:13
Да да. И у нас и Гламшайны были, и Вотершайны🙂 И фруктово-конфетные тюбики от Мейбелин😄 Я себе взяла, помню, полупрозрачный арбуз, сёстрам — розовый и жемчужный😌 Хороший был уход, и ароматы приятные. Липковаты, правда.
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 18:46
Я как раз люблю липкие блески)
EvgeniaOlivia 29 сентября 2023, 14:26
Позволю себе вот страничку поста скинуть о таком блеске😀🙃 Так, просто, если вдруг интересно🤗
kosmetista.ru/blog/otzivi/14355.html
Kabanuchka 29 сентября 2023, 15:59
Как интересно, тоже не помню таких блесков ) и пост не видела, но я на год позже зарегистрировалась тут, так что само собой
Но ни в России ни в Штатах таких блесков не встречала

Илона, такая милота ))
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 18:47
Они еще так вкусно, но при этом не удушающе пахнут
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 18:46
В упор таких не помню
EvgeniaOlivia 29 сентября 2023, 19:03
😄😉🫣
Natella666 29 сентября 2023, 14:23
Наконец-то начались обзоры на бренд) спасибо)
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 14:40
Я писала об этом масле еще до того, как это стало мейнстримом! его начали рассылать на тестирование))
Natella666 29 сентября 2023, 14:45
К сожалению, я была в отпуске и проморгала( хотя Вас читаю регулярно
solnechnaya000 29 сентября 2023, 16:09
Ооо обожаю такой эффект, безумно кайфовые!
Mac_Cecht 30 сентября 2023, 21:10
Да, красиво выглядят)
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 18:20
Оставлю в комментах несколько фотографий, не прошедших цензуру)
wonderwall 30 сентября 2023, 00:02
А почему не прошли цензуру? Красивые фотографии, мне нравятся!
Mac_Cecht 30 сентября 2023, 00:22
А мне тоже нравятся) Очень жаль их было. Но администрация сказала сменить фон на более интересный.
И мне предстоит переснимать фото еще на два поста 😅
TorTorri 29 сентября 2023, 21:36
Какой классный глянец, а! Мне такое тоже надо, мне кажется, но мне они у нас не попадались, взяла бы на пробу)
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 22:36
Думаю, должны добраться, они совсем недавно открылись))
Beauty_provincialka 29 сентября 2023, 22:43
Лежит вот он у меня в избранном с месяцок, наверное, или больше… Всё не решусь   А ведь смотрится классно, и ухаживающие свойства присутствуют… И чего мне ещё надо?
Mac_Cecht 30 сентября 2023, 00:23
Попробуйте, оно недорогое)) И не липкое, многие не любят липкость.
volchok 30 сентября 2023, 17:51
А за какое время у вас пузырек закончился?
Mac_Cecht 30 сентября 2023, 21:10
Ну так это же зависит от частоты использования. Например, обычно я использую продукты для губ пару раз в день. И не каждый день вообще. А здесь бальзам МАС сильно повредил мои губы, и я мазалась очень часто. И жирненько. Дома и вовсе с выходом за контур, активно наносила на треснувшие уголки. В таком режиме примерно за месяц.
redishhh 15 октября 2023, 14:26
Красивые фото у тебя! Первые, не прошедшие, даже больше нравятся — как-то лаконичнее что ли))
А масла прикольные)) Мне пока еще не довелось с ними познакомиться, но буду иметь в виду