14.09.2023

Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss #07 Rosso Granatina - аналог бальзама Givenchy Le Rose Perfecto liquid balm

Всем солнечный привет!

Использовав Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss #07 Rosso Granatina некоторое время, я поняла, что блеск напоминает бальзам Givenchy Le Rose Perfecto liquid balm.

Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss — блеск для губ, придающий объем. Делает он это за счет легкого ментолового холодка.

Свет дневной

На картонной упаковке красуются озорные вишенки.

Состав
Состав

Упаковка из качественного пластика, удобная, блеск не протекает. Но в сумке флакон изрядно затирается (царапины + стираются золотистые надписи).

А вот крышка остается в первозданном виде.

Блеск #07 Rosso Granatina винного оттенка с мельчайшими золотистыми вкраплениями (на губах не ощущаются).

Свет дневной

Колпачок закрывается плотно до щелчка.

Спонж среднего размера и специфичной формы. Наносить блеск им возможно, но мне привычнее классическая форма со скошенным краешком для более прицельного обозначения контура губ.

Ограничитель удобный, резьба не пачкается.
Ограничитель удобный, резьба не пачкается.

Оттенок «вкусный» в плане цвета, а вот привкуса замечено не было.

Пахнет карамелью. Для меня — приятный аромат. На губах не ощущаю.

За счет специфики оттенка, блеск подчеркивает рельеф губ.

А еще он довольно липкий, зато более стойкий по сравнению с другими блесками.

Присутствует ментоловый холодок, не сильный.

Как видно на макро, ложится не очень равномерно. Оттенок на губах менее яркий, чем во флаконе. Глянец и визуальный объем — хорошие.

После усадки за контур не убегает. Стойкость 3 часа. Выдержит легкий перекус. Легко обновить, но зеркало лучше под рукой иметь.

Солнечный свет
Солнечный свет

Блеск неплохой, из минусов — липкость и подчеркивание рельефа в оттенке №07. В жизни — приятный увлажняющий блеск. Губам комфортно в процессе и когда блеск постепенно сходит.

По ощущениям на губах — аналог бальзамов Givenchy Le Rose Perfecto liquid balm.

Оценка: 7/10

Цена: 1000 р.

Объем: 6 мл

Производитель: Италия

Срок использования: 1 месяц

Нравится ли вам какая-то декоративная косметика у Naj Oleari?

Алиша

VikkiV 15 сентября 2023, 12:38
Спасибо за обзор!
Я потестила в магазине Naj Oleari Plumping Kiss Lipgloss 12 boreal orchid и не смогла устоять — напомнил когда то нежно любимый и снятый Лореаль Глам Шайн  . Купила на днях, но пока не пробовала «в деле»
В планах попробовать вот эти помады Naj Oleari True Icon Lipstick.
Alisha_peony 16 сентября 2023, 08:19
Спасибо за внимание🌼! Интересно будет узнать понравится ли в вашем оттенке!
Ninja 16 сентября 2023, 18:41
У меня есть этот блеск. Он потрясающий!
Mac_Cecht 15 сентября 2023, 12:50
Симпатично выглядит на губах) Часто читаю отзывы о продуктах марки, но сама еще ничего не пробовала)
Alisha_peony 16 сентября 2023, 08:18
Илона, спасибо! Липковат, но на губах ощущается комфортно.
JJlovesmakeup 15 сентября 2023, 21:15
Мне ужасно спонжик не понравился))) Я от таких отвыкла
Alisha_peony 16 сентября 2023, 08:17
Согласна, спонжик я бы ему заменила с удовольствием.
redishhh 23 октября 2023, 19:49
Не люблю липкие блески! Но какое же красивое оформление у бренда