25.06.2020

Обзор Givenchy Le Rose Perfecto liquid balm 14 nude soul, 22 berry break, 25 free red, 30 vital glow

Добрый вечер, милые девушки!

Сегодня покажу свою коллекцию жидких ухаживающих бальзамов из линейки Givenchy Le Rose Perfecto.

Больше всего среди средств для губ я люблю блески. Мне в них нравится оптимальное сочетание цветовых решений, уходовых свойств (питания и увлажнения ), а также красивого глянца.

Сперва у меня появился оттенок 14 nude soul (благодаря прекрасной  Onya) и так он мне понравился, что теперь у меня 4 оттенка:

1. Givenchy le rose perfecto liquid balm №14 nude soul
  2. Givenchy le rose perfecto liquid balm №22 berry break
  3. Givenchy le rose perfecto liquid balm №25 free red
  4. Givenchy le rose perfecto liquid balm №30 vital glow

14 nude soul, 22 berry break, 25 free red, 30 vital glow

У бальзамов красивое, нежное оформление: в коробочках персикового цвета, содержатся прозрачные пластиковые флакончики с кожаными колпачками того же оттенка. Замечательное оформление. Мне оно нравится даже больше, чем лимитированные чехлы от помад Givenchy le rouge.

Приятно держать в руке и красиво будет смотреться на туалетном столике.

14 nude soul, 22 berry break, 25 free red, 30 vital glow

Так как это бальзамы, полного перекрытия губ ими не добиться, получается акварельное, полупрозрачное покрытие, но цвет точно будет, в отличии от бальзамов Giorgio Armani Ecstasy balm

Чтобы точнее передать оттенки, свотчи выполнены в 2 слоя. Если наносить 1 слоем будет полупрозрачное покрытие.

Холодный дневной свет
Холодный дневной свет

В тени
В тени

Бальзамы обладают прекрасными уходовыми свойствами: питают, увлажняют и даже постепенно сходя спустя 2 часа, губы нежные и напитанные.

Текстура гелевая, легко наносится, не течёт. На спонж набирается средства, достаточного на покрытие в 1 слой.

Форма спонжа очень удобная — плоская, прямоугольная.

Ограничитель удобный, бальзам не вытекает да и формула у него не жидкая.

Стойкость? До 2-х часов.

Липкий? Для меня — нет. Ощущается на губах как питательный бальзам. Обволакивает губы, словно бархат.

Как пахнет? Приятная, ненавязчивая цветочная отдушка. После нанесения не ощущается.

Вкуса бальзам не имеет.

За контур не утекает.

Самая, пожалуй, спорная особенность бальзамов Givenchy le rose perfecto — ментоловый компонент в составе, который вызывает покалывание губ в течении 5-10 минут. И внутри коробочки даже есть предупреждение: если это ощущение станет слишком сильным — удалите средство с кожи.

Ранее у меня был Dior lip maximizer, который тоже покалывал и это послужило причиной отказа от него. Хотя это средство любят многие девушки. Так что все индивидуально.

На этот раз меня эта особенность в бальзамах Givenchy le rose perfecto раздражала не меньше, но отменные уходовые свойства перекрывают этот для меня — недостаток. Тем более, что эффект покалывания не длится более 10 минут на моей коже.

1.Givenchy le rose perfecto liquid balm №14 nude soul

Самый нейтральный из 4-х. Можно нанести не глядя и будет красиво.

Дает эффект «свои губы, только лучше».

Фото сделано в тени
Фото сделано в тени

2.Givenchy le rose perfecto liquid balm №22 berry break

Придает губам тот самый сиреневый оттенок, которого все ждали от Giorgio Armani ecstasy balm №3 deep nude но так и не дождались😁

Самый мною любимый оттенок.

3.Givenchy le rose perfecto liquid balm №25 free red

Капризный, и вместе с тем такой ягодный, сочный! Ложится неравномерно, без зеркала точно не накрасить красиво:). Покрытие в 2 слоя может подчеркнуть фактуру кожи губ.

Дневной свет

4.Givenchy le rose perfecto liquid balm №30 vital glow

По характеристикам похож на №25 free red. Также, может подчеркнуть фактуру при наслоении. Вместе с тем, хорошо освежает лицо.

Итого:

-Увлажняет
-Питает
-Придает оттенок
-Глянцевое покрытие
-Не липкий
-Красивый дизайн упаковки
-Оттенки №25 free red и №30 vital glow могут подчеркнуть фактуру кожи губ при наслоении
-№25 требует особой аккуратности при нанесении (за счет яркого пигмента)
-Вызывает покалывание в течении 10 минут после нанесения

Оттенки мне все очень понравились, качество бальзамов хорошее, особенно радует питание, увлажнение и бархатное покрытие. Особенности нанесения №25 и №30 меня не смущают.

Оценка: 10/10

Объем: 6 ml

Цена: 1500 p

Производитель: Франция

Как Вам, девушки? Любите легкие, ухаживающие покрытия на губах?

Алиша

Onya 25 июня 2020, 19:35
Обожаю эти бальзамы! У меня оттенки 14 и 30, а я хочу вот просто все! И оформление, и эффект на губах, и уход — все идеально просто.
Сейчас использую их даже на ночь в качестве бальзама — на утро губы как новенькие.) Лучшая новинка года для меня пока.)
Onya 25 июня 2020, 19:52
Ой, вру, у меня 23 оттенок — они с 30-ым похожи.)
Alisha_peony 25 июня 2020, 20:18
Ольга, добрый вечер!
Благодаря Вашему посту я о них и узнала!
Замечательные бальзамы!
Onya 25 июня 2020, 20:38
Классно, рада, что моя рекомендация оказалась полезной!)
lillies 25 июня 2020, 19:38
Спасибо за пост! Понравились все оттенки)) Vital Glow меньше, все таки не очень люблю, когда средства для губ светлее, чем сами губы (
Alisha_peony 25 июня 2020, 20:25
Лилия, спасибо за внимание!
Очень качественные бальзамы!
mari_amell 25 июня 2020, 19:54
Мне тоже понравились абсолютно все оттенки — каждый к определённому макияжу или настроению)))
Люблю такие лёгкие текстуры на лето, а зимой хочется более плотных и кремовых)
Что касается Живанши — у меня сложные отношения с брендом. Отдушка многих помад мне не нравится, но, возможно, я просто не нашла ещё свои помады)))
Спасибо за пост, коллажи просто супер, очень люблю такой формат)))
Alisha_peony 25 июня 2020, 20:30
Маша, я тоже прохладна к Givenchy, но в этом случае очень качественный продукт!
А коллажи так наглядно показывают характер оттенков и составлять их одно удовольствие:)
fur_hat 25 июня 2020, 20:25
Они даже на пальцах выглядят аппетитно. Хочется взять и намазать сразу на губы))).
Спасибо за отличный пост!
Добавлю в избранное, пусть будет)
Alisha_peony 25 июня 2020, 20:34
Спасибо за внимание!:) Их хочется намазать все и сразу   и наслаждаться уходовыми свойствами😍
Patissonya 25 июня 2020, 20:36
Какие красавцы!
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:11
Добрый день:) Спасибо, что заглянули;)
Люблю Ваши посты! На Ваших губах так шикарно смотрятся помады, что я соблазнилась на Burberry Lip Velvet 405 Nude Rose🙈
Пока не тестировала, но жутко не понравился футляр (громоздкий и магнит странный, что нужно еще правильной стороной защелкнуть🙈). Надеюсь хоть ТХ порадуют:)
Givenchy красавцы, а еще и труженники в плане ухода за губами😍
Patissonya 26 июня 2020, 15:44
Доброго дня! Большое спасибо, очень неожиданно и приятно)
Живанши фиолетовый и нюдовый у меня точно в вишлисте) а ещё видела в интернете где-то оттенок то ли 18, то ли 19 — сложносочиненный красно-коричневый, тоже заприметила)
Понимаю проблему с магнитом — конкретно экземпляр из моего отзыва мне попался удачный, а вот есть у меня помада из нематовой линейки — там вот такая ерунда с магнитом, подбешивает👿 Футляр и правда громоздкий в плане габаритов и такой… резкий что ли, за счёт чётких линий. Я не сильно заморачиваюсь, потом что помада либо лежит дома, либо болтается в рюкзаке, а там места достаточно)) Ну и мое личное, это ассоциации с холодильником, у нас дома раньше был, такой же серый металлик и по форме похож 😬
Надеюсь, помада не разочарует)
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:47
🤣🤣🤣Вы меня очень повеселили с холодильником, я то думаю- что мне напоминает футляр?🤣🤣🤣 Оказывается точно! Один в один мой холодильник😁. Теперь пользоваться ей буду с улыбкой😂
manuka_honey 25 июня 2020, 21:06
Какие классные! Оттенки 14 и 22 прям очень понравились
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:19
Дарья, они еще и самые удачные по ТХ:)
AlexandraTi 25 июня 2020, 21:15
А я так разочарована этим блеском! У меня 23. Ложится плохо, держится мало, увлажняет и ухаживает на 3. На стыке губ вообще не держится. Оттенок красивый, но так неравномерно наносится(((
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:05
Александра, спасибо что поделились своим опытом по этому бальзаму!
Так жаль, что вам не подошёл!
А какие бальзамы Вас устраивают по TX?
AlexandraTi 26 июня 2020, 20:23
Да, читала Ваш пост и завидовала, что так хорошо Вам подошли эти блески)) так мне Живанши по оформлению нравятся, купила этот блеск без затеста.( Из последних новинок очень блеск от Рианны понравился. И в тюбике Шисейдовский блеск просто волшебный по уходовым свойствам! Но пользоваться тюбиком очень неудобно.
Alisha_peony 26 июня 2020, 23:49
До fenty beauty еще не добралась ( по картинкам мне в них не хватает цвета, все как полупрозрачные без как такового пигмента совсем🤔 ), а вот с Shiseido в тюбиках знакома, они крутые! Особенно мне понравился по уходу совсем прозрачный, он просто супер питает губы. Тюбик, кстати не смущает, правда с собой его не ношу, исключительно дома.
cocorrector 27 июня 2020, 00:06
Александра, скажите, пожалуйста, какая текстура у блеска Шисейдо и хорошо ли он ложится? У вас цветной же?
Alisha_peony 27 июня 2020, 00:21
Ольга, если позволите, вклинюсь😁
Текстура гелевая, полупрозрачная, с микрошиммером, который сияет на солнышке просто красотища☀️👍🏻Очень светлые могут выбеливать губы из-за оттенка
cocorrector 27 июня 2020, 00:38
Ой, извините, я думала, у вас только прозрачный   Вот полупрозрачных уже и не хочется, полно их. Хочу больше цвета!   Спасибо за ответ!
AlexandraTi 27 июня 2020, 10:51
Для цвета берите древние фитоблески от Sisley)) Уходовые свойства отличные, космический блеск и яркие оттенки. Вот только несовременная текстура(((
AlexandraTi 27 июня 2020, 10:51
Текстура жидкая, по губам распределяется сама) блеск зеркальный, у меня, наверное, самый яркий оттенок, фуксия, смотрится совсем по летнему! Сходит цвет незаметно, оставляет шикарнейшее увлажнение.
cocorrector 27 июня 2020, 20:35
Спасибо за ответ и за совет   А был у меня когда-то фитоблеск Sisley, не срослось, очень плохо лежал, я даже недоумевала, почему это стоит столько   Просто мне нравятся самые проблемные оттенки — яркие (ну это они по моим меркам яркие), но светлые, они редко ложатся хорошо.
Блеск Шисейдо попробую   Спасибо!
Ne_svet 25 июня 2020, 21:15
Очень красиво
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:19
Благодарю Вас 🌸
Tanushka78 25 июня 2020, 21:15
Мой вариант однозначно 14-й, как раз ищу именно такой оттенок, так что спасибо большое, что показали)). На вас больше всего понравился 25-й👍
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:21
Очень рада, что пост полезен!🌸
EtisAtis 25 июня 2020, 21:43
Мои любови! У меня оттенки 17 и 23, довольна ими.
Спасибо, что сделали подробный обзор нескольких оттенков.
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:23
Спасибо, что заглянули:)
Ух ты, а можно Вас попросить сделать свотчи на них и здесь в комментарии прикрепить?
Очень интересно на них взглянуть! Думаю и многим было бы полезно!
Mac_Cecht 25 июня 2020, 21:47
Вот мне точно нужен фиолетовый. И ещё 25 хорош
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:25
Илона, этот фиолетовый мне очень нравится — он и не супер кричащий, и надоесть не успевает за 2 часа, пока виден на губах:)
Mursilka 25 июня 2020, 21:54
Ого, столько оттенков одного продукта о многом говорит  . Все на Вас понравились.
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:25
Спасибо большое за добрые слова! Хороши бальзамчики:)
cocorrector 26 июня 2020, 03:08
Алиша, спасибо за обзор! На вас больше понравились 14 и 22   Как и вы, люблю блески, у меня даже нет ни одной помады. Ждала ваш пост, но немного расстроилась — ну почему мои любимые оттенки всегда такие сложные технически   (я про 30-й) Флакончики просто красавцы! После обиды на Живанши за вечно текущие блески будет большой смелостью соблазниться этим бальзамом. Но, боюсь, я все же не устою
Кстати, я, наоборот, фанатка максимайзеров. Спасибо!
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:28
Ольга, помнила о Вас, когда писала обзор;)
Раз максимайзеры Ваша тема, то эти точно понравятся!
cocorrector 26 июня 2020, 19:04
Вы не оставляете мне выбора   Спасибо!
Lesya34 26 июня 2020, 08:25
Вам все оттенки к лицу, последний и правда здорово освежает!
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:28
Леся, благодарю!🌸
Terracotta 26 июня 2020, 12:11
Персиковый — такой прекрасный!
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:31
Татьяна, да! Он здорово освежает образ и такой нежный нежный 😍
Sorelle 26 июня 2020, 12:51
Какие классные! Особенно понравились первые два) Спасибо, что рассказали
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:32
Анастасия, спасибо за внимание:)🌸
fynhtcjkm 26 июня 2020, 13:26
Какие детальные и подробные фото! Очень понравилось, что вы сделали их в разных ракурсах и на разных поверхностях   Спасибо!
Alisha_peony 26 июня 2020, 15:35
Татьяна, мне так приятно, что Вы оценили мой труд:) 🌸🌸🌸
Пока я не стала автором, не думала, что написание постов кропотливое занятие, а оказалось, что вкладываться нужно по полной;)
pi4y4y 26 июня 2020, 18:34
Нет буду оригинальна: 14 и 22 просто красавчики 😍Люблю ухаживающие за губами блески :)
Alisha_peony 26 июня 2020, 23:44
Точно, точно) Чудо как хороши😁❤️
Frankie_Stein 27 июня 2020, 12:55
Красивые блески! Пока их не пробовала, разбираюсь с имеющимися.
Alisha_peony 28 июня 2020, 11:25
Эрика, Вы молодец! Я бросила эту затею😁
Devinette 28 июня 2020, 01:07
Спасибо за пост! Порывалась их заказать, но не могла определиться с оттенками, да и с обзорами на них проблема. Так что ваш пост очень в тему! 14, 22 прекрасны, красный тоже хорош.
Alisha_peony 28 июня 2020, 11:27
Как здорово! Очень рада, что пост поможет Вам сделать правильный выбор🙂
redishhh 28 июня 2020, 21:44
25 оттенок очень понравился, хотя вам все подходят! А я вот не люблю блески))