12.09.2023

Hadat Hydro nourishing moisture shampoo и тонкие осветлённые волосы

Приветствую вас! У меня тонкие осветлённые волосы, из-за жирной кожи головы я мою их ежедневно. К шампуню у меня требований мало: надо, чтобы волосы промывал хорошо, но при этом не сушил их. Несколько недель назад открыла для себя Увлажняющий шампунь от марки Hadat, о нём и пойдёт сегодня речь.

Он заключён в пластиковый флакон с дозатором, плавно подающим средство. В продаже представлен в нескольких объёмах, у меня 250 мл. Дополнительно флакон упакован в картонную коробку.

Состав средства изображён на фото.

Hadat Hydro nourishing moisture shampoo имеет кремово-гелевую консистенцию.

Он отлично пенится.

Имеет очень приятную парфюмерную отдушку, ощутима только в процессе мытья, на волосах не остаётся.

Мне шампунь понравился, он прекрасно справляется с поставленными задачами.

Не все шампуни промывают мои волосы после первого мытья, нужно повторять процедуру дважды, герой поста справляется с первого раза и это несомненный плюс.

В процессе мытья волосы остаются мягкими, не сильно путаются.

Естественно, после каждого мытья я использую дополнительный уход, с блондом по другому нельзя.

В результате имеем рассыпчатые чистые волосы, не лишённые объёма, которые радуют чистотой в течение всего дня.

Заметила, что на второй день после мытья корни не такие жирные, как обычно. Чистыми волосы не назовёшь, но по крайней мере они не висят сосульками.

Негативных реакций в виде зуда, раздражения, перхоти не вызвал.

Расход у шампуня средний, всё зависит от частоты использования и густоты/длины волос.

В общем и целом, шампунь отличный, из тех, что хочется повторить!

3 недели, 1р/в деньиспользование

JuliaBerg 12 сентября 2023, 17:06
Давно смотрю на эту марку, и ни разу не было отца тельных отзывов) видимо действительно продукт хороший, у вас на волосах отличный эффект
Oxana_1611 13 сентября 2023, 09:30
я пробовала еще маску Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment, тоже понравилась, на моих волосах результат был хороший.
timofeeva7791 12 сентября 2023, 19:25
Мне в салоне всегда моют голову этим шампунем, делают маску и после сывороткой разглаживать и увлажняют перед сушкой! Запах обалденный и волосы отлично выглядят: плотные, шелковистые, блестящие. Сейчас мои баночки закончатся и обязательно куплю Хадад.
Oxana_1611 13 сентября 2023, 09:30
из масок пробовала Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment, понравилась. Теперь и сыворотку хочется попробовать
iraonlogn 12 сентября 2023, 20:53
Спасибо за информацию, было очень интересно прочесть))
Шампуни у бренда чудесные, очень их люблю, пользовалась всеми :)
Мой топ получился таким:
1) hydro root
2) intensive repair
3) hydro nourishing moisture
Oxana_1611 13 сентября 2023, 09:31
попробую обязательно, впечатления от марки очень приятные
MissBora 13 сентября 2023, 09:20
Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером из этой серии.
Переживала, что волосы могут быть переувлажненными и выглядеть неопрятно, но по факту, это первый шампунь, с которым у меня даже на второй день голова такая же чистая, как и в первый. А как волосы блестят! Роскошь просто
Теперь хочется попробовать все от хадат
Oxana_1611 13 сентября 2023, 09:31
я пробовала их маску Hadat Cosmetics Hydro SPA hair treatment, понравилась, тоже продолжу знакомство