13.09.2023

Новое - это хорошо забытое старое: Art-Visage Cover face в оттенке 210 Холодно-бежевый

Всем привет.

Тональные кремы от Арт-Визаж когда-то обожала. Это был один из первых тонов, что носила, с него начиналась любовь к косметике. И сейчас решила вспомнить былое и радостно купила крем Cover face.

Оформление

Раньше у кремов Art-Visage было бежевое более простенькое оформление, сразу было видно, что стоимость невысокая. А какое-то время назад бренд активно обновил дизайн, и сейчас кремики выглядят куда лучше.

Небольшая туба черного оттенка из приятного матового материала.

На обратной стороне довольно много информации о креме.

Также на боковой части есть небольшая наклейка с названием оттенка.

Отверстие дозатор защищено фольгой, что меня радует, особенно за такую стоимость.

Оттенок и текстура

Когда я выбирала оттенок, в магазине было всего 2 оттенка. Мой 210 и какой-то теплый бежевый. Хотя по тестеру я сразу увидела, что оба оттенка ближе к теплому подтону. И я выбрала тот, что менее теплый. И это, кстати, удивительно, так как обычно у Арт-Визаж действительно холодные розовые по названию и в действительности именно такие, а здесь же явный теплый подтон, на мой взгляд. Но это и не самый светлый оттенок, потому претензии были бы странные в этом плане.

Специально глянула палитру, 210 — это самый последний, очевидно, что самый темный.

Крем распределяется легко, я делаю это влажным спонжем. Как я говорила выше, оттенок чуть теплый, плюс не самый светлый. Но это видно близко, при распределении на коже он подстраивается под оттенок кожи. У меня еще остатки загара, так что оттенок пришелся в тему, но белоснежкам лучше без затеста не брать.

Плотность отличная, крем хорошо перекрывает медкие высыпания, неровность тона.

Текстура приятная, крем плотный, но при этом мягкий, я обожаю именно такую текстуру для тонального крема.

В макияже

У меня кожа сейчас в неплохом состоянии, есть парочка высыпаний, неровный тон, но, в целом, я не жалуюсь.

От тонального крема я жду маскировки высыпаний, скрыть неровность тона и придать симпатичный живой финиш без «эффекта маски».

Кожу я всегда подготавливаю, но крем неплохо ляжет и без основы, если кожа слишком сухая. Я же утром использую хороший увлажняющий крем. а перед макияжем всегда использую базу. Этого мне вполне хватает, чтобы крем хорошо лег.

Как я уже сказала, крем я наношу влажным спонжем, для меня это самый удобный вариант. Но пробовала и кистью, тоже неплохо, но покрытие более плотное. я же люблю мягкий сияющий финиш.

И крем от Арт-Визаж безумно комфортный в нанесении, он не скатывается, легко распределяется.

Вот так кожа выглядит с кремом. Понимаю, что многим может показаться, что разницы и нет, но я именно такой вариант и люблю. Покраснения меньше видно, тон ровнее и эффекта маски нет, ну красота же.

Это для меня тот самый результат «своя кожа, только лучше». Поверх прекрасно ложатся любые сухие и кремовые текстуры.

В сравнении с «до-после» мне результат нравится и даже очень. Все, что нужно — скрыто, а яркие прыщики можно и консилером закрыть.

Крем очень комфортный, он не скатывается, не падает в морщинки и складки. Это очень приятный крем с мягким живым финишем. Для матовости можно сверху пудры добавить.

В общем образе покрытие прекрасное, очень естественное.

Стойкость

Стойкость отличная, крем держится весь день, даже путешествие в Карелию с 5 утра до 22 вечера выдержал. Лишь чуть слез с области носа, а так вполне себе остался на коже.

Расход

Расход кремов у меня всегда большой, мне таких упаковок на месяц-полтора хватает.

Тональный крем Art-Visage cover face очень меня порадовал. Вспоминала, за что же я когда-то любила кремы бренда. Стойкий, дает красивое покрытие, а что еще надо.

3 недели, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Helenitte 13 сентября 2023, 11:33
Отлично лежит! У меня был самый светлый из прошлой версии, нравился, но был самую малость темноват и розоват.
LoveforLips 13 сентября 2023, 13:40
Классный результат! У меня был такой, в старом оформлении. Но вызывал воспаления подкожные. Когда закончатся мои 10+++ тонов, может присмотрюсь😜
nastya_koshkina 13 сентября 2023, 14:03
Хорошее перекрытие, тон ровный! За такую цену — находка
Lisitca 13 сентября 2023, 18:22
Очень красиво на вас смотрится. Я тоже им пользуюсь, 201 тон, светлый
RAGE 23 сентября 2023, 21:36
Тоны у Арт-Визаж суперские
Лично мне нравились все, которые я пробовала