Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2023
511

Гель для душа Press Gurwitz Perfumerie №2 с нотами черного перца, бобов Тонка, пачули

Всем привет!


Я всё больше и больше узнаю об интересных брендах. Press Gurwitz Perfumerie – американский бренд нишевой парфюмерии. Все ароматы бренда авторские. Помимо парфюмов у бренда достаточно обширный ассортимент, включающий в себя и средства для тела, и уход за волосами, и свечи.


Изначально мой выбор пал на лосьон для тела под №2 с ароматом чёрного перца, бобов Тонка и пачули. Но что-то пошло не так и пост будет про гель для душа, но что поделать..😅 Да и описание аромата мне показалось интересным.


Объём 300 мл.

Очень симпатизирует дизайн средств. Сама бутылочка с средством из плотного темно-коричневого пластика. Не прожимается и не просвечивает.


Есть дозатор и небольшой нюанс. На сайте, на фото, у геля дозатора нет и, возможно, это просто старое фото. Но лично для меня формат с дозатором намного удобнее. Но у меня дозатор протекает и отчасти я грешу на доставку.


С обратной стороны есть вся необходимая информация о геле:

Текстура у геля густая. Для обильной и хорошей пены достаточно совсем небольшого количества средства. При соприкосновении с водой отлично пенится.


Отдушка у геля безумно приятная. Аромат с нотами перца, бобов тонка и пачули — насыщенный, в меру сладкий и терпкий. Очень приятный, «не душит». После душа очень хорошо ощущается на коже, иногда есть ощущение, что остается отдушка и на одежде. Я бы даже отнесла этот аромат к категории «унисекс».

И не знаю, почему, но такие ароматы ещё ассоциируются у меня с мокрым асфальтом или зёмлей. А я такое люблю.

В составе геля экстракты алоэ вера, масло авокадо и пантенол. Очищает отлично, но не до «скрипа». И это большой плюс. После душа сухость не ощущается и не хочется поскорее наносить крем на тело. Иногда использую его и без мочалки, наношу сразу руками на влажное тело и результат такой же — тело чистое, кожа не стянута и не сухости.


В целом, я осталась довольна гелем, но немного огорчил протекающий дозатор. Теперь интересно попробовать и парфюмерию бренда.

1430₽цена
9/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Salt, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lauryl Glucoside, Glycereth-2 Cocoate, Persea Gratissima Oil, Glyceryl Oleate, Cocamide DEA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Musk Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Essential Oil, Amber Extract, Orchid Oil.

А как вы относитесь к бренду Press Gurwitz Perfumerie? Есть фавориты в ароматах или средствах? Обязательно делитесь.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии