01.09.2023

Jeffree Star Cosmetics Velvet Trap Lipstick (Throwing Up Cereal) - необычная фиолетовая помада

Цветных помад у меня великое множество и, конечно же, куда без помад Jeffree Star в коллекции.

Кроме оттенка, мне безумно нравится металлическая упаковка в виде чёрной пули.

А также гравировка на самой помаде в виде логотипа бренда. Аромат — вкуснейший! Мне напоминает шоколадное печенье.

Текстура помады привычная для классической, маслянистая.

Помада не матовая, а как и заявлено — вельветовая. Оттенок мне безумно нравится, но вот пигментация у помады явно страдает. Губы, конечно, не сушит, но шелушения подчеркивает легко.

В полном образе

Стойкость как у любой классической помады: легко отпечатывается, съедается, стирается чем угодно. Тинт не оставляет.

2000₽цена
2 года, 2р/в месяциспользование

Несмотря на пигментацию, не жалею о покупке помады и данный оттенок является одним из моих любимых. А вам нравятся помады из этой линейки?

Спасибо за внимание!

t.me/wuthium_mua

MILA_666 01 сентября 2023, 23:01
Как вам идет весь образ.
Очень стильно.
wuthium 04 сентября 2023, 12:45
Спасибо большое 🤗
Ann0701 01 сентября 2023, 23:04
Ух ты. Странновато прозвучит, но Вам очень идут синие губы.
Тоже люблю эти помадки. Две светлые уже прикончила, пытаюсь выловить повторно. Осталась только единорожья кровь, которая оказалась темно коричневой.
Strawberry_Icecream 01 сентября 2023, 23:23
У меня есть эта помада и она сиреневая на самом деле, совершенно уникальный цвет (ну то есть цвет-то обычный, но в формате помады только у Джеффри видела)
wuthium 04 сентября 2023, 12:47
Да, она сиреневая больше. Может на мне так смотрится синеватой)
wuthium 04 сентября 2023, 12:46
У меня 4 помады, пока только рыженькую чаще использую, мне кажется 😅 Но текстуры и пигментация у всех разные, это странно.
Levsa834 01 сентября 2023, 23:07
Интересная такая и на вас выглядит гармонично! Хотя мне все три понравились, из предыдущих постов тоже.
Спасибо 🤗
OxanaP 01 сентября 2023, 23:11
Великолепный образ!
Спасибо 🥰
Strawberry_Icecream 01 сентября 2023, 23:27
Я обожаю эту помаду за цвет (пусть он и не очень мне к лицу), а вот в носке она не самая комфортная, для меня эти помады суховаты, и плешивит правда сильно, видно конечно только вблизи, но…
wuthium 04 сентября 2023, 12:49
Мне они не кажутся суховатыми и в носке вполне нормальные, но вот плешивит — да) Цвет нигде больше такой не видела
nastya_koshkina 02 сентября 2023, 00:42
Ну какова красота!
Тебе действительно идут все эти необычные помады, как уже девчонки выше заметили. Круто!
Спасибо! 🤗
Ksenika 02 сентября 2023, 08:47
Ну упаковка на пулю не очень похожа, скорее на предмет из магазинов для взрослых 😁
Plodovayamushka 02 сентября 2023, 11:38
Я тоже не могу это развидеть и ни за что не куплю эту помаду. Джеффри эпатирует как-то чрезмерно неприятно.
wuthium 04 сентября 2023, 12:49
Ну, все-таки это пуля. Но любой продолговатый предмет может быть похож 😅
martusha72 02 сентября 2023, 15:52
Цвет отличный! Но так и хочется добавить ещё слой для насыщенности
Это так!
Winter_cherry 02 сентября 2023, 18:14
А какой макияж глаз!
Спасибо 😊
SofiSun 02 сентября 2023, 22:23
Невероятный цвет, Вам очень идет)
Спасибо 🤗
DamnTessa 05 сентября 2023, 23:01
Ой, какой цвет! Круто, что он больше синий, чем красный
Как обладатель жидких миниатюр blood money, полоразмерок вельветовых drill sergeant и unphazed, очень люблю уникальность оттенков JSC
wuthium 06 сентября 2023, 09:42
Согласна)
purrpurrw 07 сентября 2023, 00:48
Вау, какой необычный оттенок! Вам очень идёт
Пуля в чёрном оформлении выглядит, конечно, роскошно.
Ваша помадка хорошо лежит на губах, не смотря на сложный оттенок   Моя в нюдовом оттенке лежит как-то плешивенько
wuthium 08 сентября 2023, 08:57
Спасибо! 🤗
Даа, оформление шикарное 🥰
У них как-то от оттенка к оттенку разная пигментация и формула немного, странно это вообще!