01.09.2023

Необычная зелёная помада, которую можно носить. L'Oréal Paris Color Riche x Balmain Collection Safari Lipstick 905 Balmain Instinct

Здравствуйте, дорогие читатели🌻

В моей коллекции помад достаточно много необычных цветов. Самой интересной мне показалась помада L'Oréal Paris Color Riche x Balmain Collection Safari Lipstick 905 Balmain Instinct. Она зелёного цвета, который можно накрасить на улицу.

Упаковка помады издалека и на фото выглядит очень красиво. Малахит с сияющим золотом. Но когда держишь ее в руках, ощущается хлипкость и низкое качество.

Флакончик изготовлен из очень тонкого пластика, который легко царапается и пачкается. Я думаю, если уронить, то крышка треснет. Футляр без магнита, закрывается защёлкиванием.

На наклейке написано, что это увлажняющая помада. Изготовлена во Франции.

Также хочу упомянуть о запахе. Пахнет она очень сильно, пудровым приторным ароматом. Мне не нравится, но через пару минут на губах он не ощущается.

У помады достаточно много минусов, но все таки избавиться от нее я не могу. Я ценю ее исключительно за цвет. Balmain Inctinct — болотный хаки с золотыми блестками.

К сожалению, у данной помады есть еще один минус, кроме хлипкой упаковки и запаха на любителя. Это потертости стика об флакон. Меня это очень сильно раздражает. Зато во вмятинах видно блестки.

На солнце

В свотче, как и на губах почти не видно блесток, очень жаль. Помада имеет слегка влажный финиш.

В тени
В тени

На губы ложится с небольшими проплешинами, нужен карандаш. Текстура неплохая, блестки не ощущается. Губы помада не увлажняет, но и не сушит.

Искусственный свет
Искусственный свет

В образе помада смотрится скорее как коричневая, чем зеленая. Иногда бывает, что люди в транспорте приглядываются и не могут определить, какой цвет они видят. Но в целом никто не удивляется такому цвету.

У этой помады однозначно больше минусов, чем плюсов. Но пока я не собираюсь ее выкидывать. Она пригодится для создания образов. И мне нравится иметь необычные оттенки помад.

Цвет
Не сушит губы
Хлипкая упаковка
Затирается стик
Не увлажняет
Плохо видно блестки на губах
Интенсивный аромат

Смогли бы Вы носить помаду такого цвета?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🌞

3 года, 5р/в годиспользование

AlexK 01 сентября 2023, 16:34
Чудесно на вас смотрится. И действительно носибельная 💖
SofiSun 01 сентября 2023, 17:32
Red_helga 01 сентября 2023, 16:38
Ой красивая какая )) я бы хотела такой накраситься! Не видела такой в продаже
SofiSun 01 сентября 2023, 18:09
Спасибо  , к Вашим шикарным волосам очень бы подошел такой цвет. Только коллекция этих помад старая.
ElenaKoza 01 сентября 2023, 16:39
Помаду носить, конечно, не смогла бы давно не крашу губы. Но цвет 😍 один из моих любимейших 😍 Самонадеянно полагаю, что он мне идет, имею много вещей такого оттенка и люблю такой маникюр/педикюр. На мой взгляд Вашему цветотипу помада очень подходит. Вы мне в ней очень понравились. Хотя я консерватор еще тот 😂
SofiSun 01 сентября 2023, 18:10
Благодарю Вас. Я тоже очень люблю такой цвет
Anasko_666 01 сентября 2023, 16:44
Классная какая 😍 и вам к лицу 🔥
SofiSun 01 сентября 2023, 20:32
Спасибо, очень приятно
Winter_cherry 01 сентября 2023, 16:47
Мне так нравится!
Вам идет. И да, цвет на грани, но не чересчур )
SofiSun 01 сентября 2023, 20:33
Полностью согласна)
Olgagavlovich 01 сентября 2023, 16:48
Интересная помада! Вам подходит👍
SofiSun 01 сентября 2023, 20:35
Strawberry_Icecream 01 сентября 2023, 16:50
Мне такой цвет ужасно не нравится, но сам футляр очень симпатичный. Мне кажется, или он под малахит сделан?
SofiSun 01 сентября 2023, 20:37
Футляр больше похож на зеленый мрамор. Но мне тоже напоминает малахит.
Lemika 01 сентября 2023, 16:51
помада не на каждый день, поэтому было бы лучше, если б такие необычные цвета выпускали в формате пробников, на 5-10 раз
SofiSun 01 сентября 2023, 20:39
Полностью согласна   Такая мини-палеточка или крошечные помадки с безумными цветами. Было бы классно.
Lemika 01 сентября 2023, 21:59
Вот! Палеточка безумных цветов — это было бы супер!
wuthium 01 сентября 2023, 17:01
Какой красивый цвет 😍 Вам идет!
Я бы смогла такой носить, не на каждый день, но частенько
SofiSun 01 сентября 2023, 20:40
Благодарю   Я очень редко ее использую, к сожалению
Asia32168 01 сентября 2023, 17:18
Очень необычно)))
SofiSun 02 сентября 2023, 21:39
Согласна
Ann0701 01 сентября 2023, 17:19
Ого, какой красивый зелёный! И Вам очень идёт. Я бы вряд ли смогла её носить. Мой максимум-серо-фиолетовый nyx, (получается мой маленький зомби-апокалипсис 😀).
SofiSun 02 сентября 2023, 21:43
Благодарю   Я, кстати, не могу носить оттенки серо-фиолетового на губах, очень не нравится на себе. А вот зеленую… Такие у всех вкусы разные
FairyKatty 01 сентября 2023, 17:23
Помню такую) Помада классная
SofiSun 02 сентября 2023, 21:43
Rossignol 01 сентября 2023, 17:24
А прикольный цвет на губах, вполне себе.
С макияжем глаз хорошо сочетается и с вашим цветотипом гармонично смотрится. Из меня бы сделал бледную поганку
SofiSun 02 сентября 2023, 21:47
Благодарю   Очень интересно, как такой необычный цвет смотрелся бы на разных цветотипах. Цвет достаточно теплый и темный. Мне кажется, много кому подойдет)
mo_0n 01 сентября 2023, 18:36
Цвет крутой! Вам к лицу!
Такие оттенки ещё в ч/б очень круто выглядят)
С удовольствием бы носила подробный осенью, будь что-то подобное у Живанши, например, в серии Дип Вельвет 🥺
SofiSun 02 сентября 2023, 21:51
Благодарю Вас
Цвета в коллекции Safari очень красивые, я бы тоже хотела чтобы их выпустили в лучшем качестве и оформлении.
mrs_serejkina 01 сентября 2023, 18:50
Помню эту коллекцию, я ее успешно прошлепала
Вам с ней необычно и правда
SofiSun 02 сентября 2023, 21:56
Спасибо большое   Я эту помаду тоже чуть не упустила, покупала уже на распродажах. Когда-нибудь будут другие помады, надеюсь, что лучше качеством)
VassaZheleznova 01 сентября 2023, 19:28
Я и голубую помаду от Soda носила, но не в обычной жизни, а на вечеринку
И чёрную
FairyKatty 02 сентября 2023, 05:27
Ну вечеринка и обычная жизнь это разное)
SofiSun 02 сентября 2023, 21:58
Чёрную часто ношу в обычной жизни, а вот голубых помад у меня еще не было)
Arian 01 сентября 2023, 20:16
Оливково-зелёные помады — это очень красиво. Но конкретно эта помада, на мой взгляд, подвела.
Из подобных раньше была LaSplash прикольная, но сейчас их не найти по адекватной цене уже.
SofiSun 02 сентября 2023, 22:00
Очень красивые цвета, купила бы все
Neuwelt 02 сентября 2023, 10:56
Я из этой коллекции glamazone брала, она тоже странненькая, но совершенно носибельная. Отдушку, конечно, могли бы и поприятнее сделать, но один плюс-хоть помада уже немолода, хуже она пахнуть не стала😁
SofiSun 02 сентября 2023, 22:03
Действительно, моя помада тоже совсем не испортилась
Trickyone 02 сентября 2023, 10:56
Ой, как вам здорово!) Конечно, я бы смогла носить такой цвет. Ведь он естественный, природный я бы сказала  , каждый день вижу листья-металлик на ветвях.))) Да, без вопросов смогу носить, но надо вписывать.)
SofiSun 03 сентября 2023, 16:15
Благодарю   Я тоже люблю природные цвета, особенно в одежде
SweerHeart 02 сентября 2023, 10:56
Какой классный образ с этой помадой! Глядя на фото вспомнилась Леа Сейду в «Не время умирать» 🔥
SofiSun 03 сентября 2023, 16:17
Благодарю   Фильм, не смотрела, к сожалению, но актирса очень нравится)
teatree 02 сентября 2023, 10:56
Ооооо balmain! Я уже и забыла что они были) Очень долго хотела этот оттенок, но в итоге уговорила что мне он не нужен. А зря)
SofiSun 03 сентября 2023, 17:40
Лучше поискать что-то в более хорошем качестве, здесь только цвет красивый
DamnTessa 02 сентября 2023, 16:47
У меня была такая! Ооо, сколько же лет прошло!
Очень сильно расстроило покрытие, это просто ну не работает с такими цветами.
SofiSun 03 сентября 2023, 17:41
Да, цвет красивый, а качество плохое((
Fabulous_moth 02 сентября 2023, 20:07
Ох, вот так и вспоминаешь почему не покупаешь помады Лореаль. У меня была именно эта помада! Воняла ужасно, на губах ужасно плешивила и наносилась кусками. Но я была готова бороться ради этого оттенка. Месяц страдала с ней и каким-то карандашом от Пупы в качестве подложки, а потом устала. Купила Джеффри в оттенке Карма и носила его с удовольствием месяцев 6 пока не вымазала :)
Спасибо за пост! Словила вьетнамских флешбэков 🤣💚
SofiSun 03 сентября 2023, 17:43
Пожалуйста   Запах действительно неприятный. Хорошо, что есть альтернативы)
MarmelAnna 02 сентября 2023, 20:41
… Шикарная помада… Ужасно люблю «странные» цвета и оттенки у помад… Всегда считала, что такого плана оттенки идут только брюнеткам… Но Вы очень гармонично смотритесь в зелёном… 🤩😉
SofiSun 03 сентября 2023, 17:44
yuliazx 02 сентября 2023, 21:43
Я б её как тени носила )))
SofiSun 03 сентября 2023, 17:45
К сожалению, она нестойкая.
mssPuff 08 сентября 2023, 15:59
Да что ж вы творите, я про неё уже забыла, а теперь опять хочу!
SofiSun 09 сентября 2023, 22:37
Простите