30.08.2023

Новинка 2023: Vivienne Sabo Liquid Eyeshadow Artiste 24/7 в оттенке 01 Argent Brillant

Всем привет, дорогие дамы.

Увидела эти тени у Агнии  RAGE и просто влюбилась в них, но найти их у нас оказалось той еще задачей, либо их смели, либо их изначально было мало, например, тестеров не было вообще.

Очень симпатичное, но «уязвимое» оформление, все царапинки остаются и флакончик быстро приобретает обшарпанный вид. Аппликатор в плане переноса теней на веки — бесполезен, он скорее служит для того, чтобы добыть тени, перенести их на руку, а с руки на глаза. Так делаю я, ибо не представляю, как этим аппликатором можно красиво распределить тени по веку :)

Оттенок — миллионы искорок разного оттенка. Базы у оттенка как таковой — нет. Гелевая светловато — розоватая основа и шиммер, много — много шиммера. Красиво сверкает, ну просто очень красиво!

У теней не самая однородная текстура и плотное нанесение — это не про них, они скорее выступают в роли топпера, хотя я чаще наношу их на голове веко. Тени быстро схватываются, очень стойкие, не облетают и не скатываются на моих жирных веках — чудеса, не иначе.

Наслаивание — хромает, тени могут начать залипать и жевать веко, отсюда мои выводы, что это скорее топпер, чем соло — продукт.

Фотографировать их то еще удовольствие, в жизни они раз в десять красивее.

Тут я нанесла тени, растушевала пальцем и попыталась растянуть, видно, как по кругу тени залипли, на веках они тоже могут залипать, если переборщить с количеством или не дать им схватиться и начать наслаивать.

Посмотрим на глазах.

Тут «до» на глазах рамка из фиолетовых оттенков, веко чистое, без базы и консилера, немного теней попало на подвижку.

(что касается рыжих бровей, это был не мой и не их день 😅 )

С тенями:

Потом я решила, что чего-то не хватает и добавила стрелку, это уже больше похоже на мой привычный макияж :) Подводка отлично рисует по этим теням, нигде не залипает, а сами тени не забиваются в кисточку подводки, идеальный мэтч 😍 .

Вблизи кажется, что тени беспощадно пожевали мне веки, ну так — то да, они его пожевали 😅, но там несколько слоёв и, к счастью, так выглядит только на макро. В целом, все выглядит куда лучше :)

Подводя итог можно сказать, что это хорошие тени за свои деньги. Стойкие, красивые, здорово сияют и украсят любой макияж, мне кажется, они впишутся и подстроятся ко всем оттенкам, поскольку при тонком нанесении своего цвета у них нет, только сверкалки.

С вами была Вика, спасибо за внимание!

Оценка: 8/10

Стоимость: 380/400р

Anna Kuznetsova 30 августа 2023, 18:33
Красиво!
Как думаете, если на голубую тень из пятерки «Диор» нанести сверху, не «утянут» они её под собой?
TorTorri 30 августа 2023, 18:36
Я думаю, что не должны, посмотрите пост Агнии, там она наносит их на тени и вариантов макияжей у нее побольше :)
Ссылка на её пост — kosmetista.ru/blog/139771-volshebnye-siyayushie-teni-vivienne-sabo-liquid-ey.html
Certusfides 30 августа 2023, 19:06
В клубе любителей жидких теней Вивьен Сабо прибыло! Правда, все любят в основном матовые из-за сложностей с сияшкой. Не было б у меня столько спарклов, побежала бы за ними — стойкость на жирных веках дорогого стоит!
TorTorri 30 августа 2023, 19:16
Я никак не отойду от твоего поста про бодиографи, просто потеряла покой и сон   хочу для начала взять на пробу один оттенок, но они все красивые и я не знаю, какой взять! Аааааа! Просто ужас
Certusfides 30 августа 2023, 19:33
Я сама от него никак не отойду 😆
У меня в корзине ещё 6 и это программа минимум, жду скидку побольше :)
Я бы советовала sparkler, но его часто нет в наличии онлайн. Поговаривают, что illusion и celestial, которых у меня нет, тоже весьма хороши. Но все так дорого, блин (
TorTorri 31 августа 2023, 12:41
Ну вот надо взять какой-то один из этих трёх, отловить бы их ещё
Certusfides 31 августа 2023, 13:15
Да они в наличии обычно. Гало и Стратус тоже красивые :) тут надо только решить, кого взять первым и кого больше хочется вначале: тепленького, холодненького, розовенького… а потом со спокойной душой скупать всю коллекцию )
Daria Daria 30 августа 2023, 19:33
Тени, конечно, красивые, но ваши ресницы 😍🥺
TorTorri 30 августа 2023, 19:45
Спасибо большое! Это ламинирование, вот решила попробовать сделать, первый раз делала лет 7 назад, мне тогда неправильно подобрали валик и изгиб был жуть, зареклась делать, а тут нашла классного мастера, объяснила пожелания и вуаля, налюбоваться не могу
Daria Daria 30 августа 2023, 21:27
Вам очень идёт) но даже с хорошим мастером, свои реснички должны быть длинными и плотными. Так что тут заслуга не только ламинирования)
TorTorri 31 августа 2023, 12:42
Наверное, есть правда в ваших словах, но когда мои ресницы сейчас кто-то хвалит, я отнекиваюсь, говоря «ой, нет нет, это ламинирование, они на самом деле не такие»
RAGE 30 августа 2023, 20:28
Ой какая красота… Вика, твой макияж просто бесподобен   такие фото, ваах вах
TorTorri 31 августа 2023, 12:43
Спасибо большое, Агния
Mac_Cecht 30 августа 2023, 22:52
Мне у этих теней особенно банки нравятся. Прям очень стильно!
Да и тени само красивые. Себе не покупаю, потому что и так много всего))
TorTorri 31 августа 2023, 12:44
Да, футлярчики стилёвые получились :) Думаю у тебя и без этих теней запас сияшек нескончаемый
Victoria_K 30 августа 2023, 23:59
Все красиво, все — свободны ))))
🌺🌺🌺❤
TorTorri 19 октября 2023, 21:30
RitaMix 31 августа 2023, 00:26
Очень классный эффект у этих теней! Эх, не по возрасту мне такая красотища, но любоваться на других и восхищаться в удовольствие😉
Nblack 31 августа 2023, 01:58
Знаете, они достаточно деликатные. Правда у меня другой оттенок из линейки, 03 розоватый.
В розовую рамку (не барбишную, конечно), как акцентик на подвижное веко-очень даже. Там даже и не понятно что именно, а глаза сияют:) Мне 46 и нависшее веко.
RitaMix 31 августа 2023, 02:19
Обязательно присмотрюсь к этой линейке. А чем черт не шутит, может какие-нибудь тени и себе прикуплю😉
cerera 31 августа 2023, 09:12
Виктория, ооочень красивый макияж. Когда я вижу такие посты, я грущу. Ну почему мои глаза не карие 😭
Спасибо большое!
А я всю жизнь хотела голубые глаза или зеленые, мне они кажутся такими красивыми)
cerera 19 октября 2023, 22:10
У Вас такие красивые глаза) даже не представляю Вас с голубыми, если честно
Vargo 31 августа 2023, 13:48
У меня такой же оттенок, больше всего люблю наносить их на нежные матовые тени, получается россыпь золотинок/серебринок. И упаковка такая хорошенькая
TorTorri 19 октября 2023, 21:31
Упаковка — чудная, это да)
JJlovesmakeup 31 августа 2023, 14:07
Симпатичная блестяшка))
И не говори ка :)
SharkyBeauty 01 сентября 2023, 02:16
Ну они реально классные   а макияж нереально красивый, такое эффектное сочетание оттенков
Спасибо большое
min8herzing 01 сентября 2023, 22:42
Классно ты их приручила! Я их пару раз попробовала, они меня утомили плешивостью, и я отложила их в сторонку😅
TorTorri 19 октября 2023, 21:32
Да вот как-то вышло подружится, хотя я понимаю о чем ты, на счет плешивости
AnyaMalina 17 сентября 2023, 20:43
Сильно красивое