13.06.2023

Волшебные сияющие тени Vivienne Sabo Liquid Eyeshadow Artiste 24/7 в оттенке 01 Argent Brillant

Приветствую!

Знакомство с жидкими тенями Vivienne Sabo я решила начать с оттенка 01 Argent Brillant — очень уж понравился мне этот мерцающий светлый глиттер. Забегая вперед, скажу, что едва ли не лучшие сияющие жидкие тени, которые я когда-либо пробовала.

Коротко о главном.

Vivienne Sabo Liquid Eyeshadow Artiste 24/7 — новинка 2023-го года, жидкие тени с заявленной высокой стойкостью (отсюда, собственно, название — 24/7). В палитре шесть оттенков — три сияющих и три матовых.

01 — Argent Brillant (светлый глиттер)

02 — Brilliant Dore (золотистый глиттер)

03 — Brilliant Rose (розовый глиттер)

04 — Mat Chaleur (темно-бежевый)

05 — Gris Mat (холодный серый)

06 — Mat Rose (розово-коричневый)

Произведены тени в Китае, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки, объем — 6,5 мл.

Упаковка просто роскошная! Это касается и дизайна, и самого исполнения. Для масс-маркета прямо очень круто.

Аппликатор миниатюрный, но продукт набирает хорошо. В работе удобен.

Консистенция не жидкая, не текучая, умеренно-густая. Отдушка отсутствует.

.Оттенок 01 Argent Brillant

Очень красивый мерцающий оттенок с прозрачной базой и мелким голубовато-серебристым глиттером:

Свотчи при разном освещении:

Сияние достаточно яркое, заметное даже издалека.

Мерцающие частички мелкие, и это придает оттенку 01 особую прелесть. Обычно глиттер в таких тенях более крупный, что, возможно, выглядит более эффектно в самом макияже, но с точки зрения нанесения мелкий глиттер значительно менее капризен.

Использование в макияже.

Vivienne Sabo Liquid Eyeshadow Artiste 24/7 приятно удивили качеством. Это очень приятные в работе тени, с помощью которых можно сделать быстрый и эффектный макияж.

Я использую их в качестве сияшки на подвижное веко, тушую пальцем. Наслаивать можно, причем, каждый слой сохнет моментально. Рельеф века тени не подчеркивают, кожу не стягивают, матовую подложку не разъедают.

Эффект при желании можно создать разный — от легкой мерцающей россыпи до плотного глиттерного сияния.

Особенно мне нравится, как по-разному играет оттенок 01 в зависимости от того, какие матовые тени я использую в качестве подложки.

В течение дня не скатываются и не осыпаются, сияют так же ярко, как и сразу после нанесения. База нужна, но я ее использую вообще всегда, на голое веко наношу только жидкие матовые тени, сияшкам же, как мне кажется, подложка, в любом случае, необходима.

Для демакияжа подойдет любая мицеллярная вода.

Далее я хочу показать два варианта макияжа с оттенком 01.

Первый макияж с палеткой ColourPop Going Coconuts и подводкой Banxeer:

Второй макияж с палеткой Anastasia Beverly Hills Soft Glam:

И еще один образ с этими тенями:

Итог.

Я безумно довольна! Тени и красивые, и качественные, а цена — вообще подарок. Vivienne Sabo Liquid Eyeshadow Artiste 24/7 в оттенке 01 подойдут и для дневных, и для праздничных макияжей, с удовольствием попробую матовые тени из этой линейки, а также, два других глиттера.

Срок использования: более месяца.

Цена: я покупала за 250 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Nblack 13 июня 2023, 13:34
Почему-то именно сияющие блогеры ругали, что мне совершенно непонятно.
У меня розовые, и это прекрасное добавление к розовым матовым, очень освежают и облагораживают.
Я их и соло на даче использую, до деревни за молоком дойти)
Вам очень идут розовые прядки) и в целом весь образ
RAGE 13 июня 2023, 14:02
Спасибо!)
Хорошо, что я блогеров не смотрю и не читаю)) Иначе бы не купила эту прелесть
Vera0305 13 июня 2023, 15:02
Красивушные какие 😍
RAGE 13 июня 2023, 15:11
DieOlga 13 июня 2023, 15:52
Агния, тени смотрятся очень нежно🤩и упаковка интересная…
RAGE 13 июня 2023, 17:55
Ольга, спасибо) Тени правда чудесные,
wonderwall 13 июня 2023, 17:49
Эх, даже захотелось. Хотя в магазине смотрела, не понравились особо. Показались скучными сами по себе.
Но ты так хорошо их показала на подложке, что теперь придётся покупать))
RAGE 13 июня 2023, 17:57
я даже не ожидала, что такой светлый полупрозрачный шиммер может так красиво смотреться. Главное, на голове веко не наносить, иначе будет блекло смотреться
Masha87 13 июня 2023, 18:45
Так
Красиво ты их преподнесла🤩🤩🤩, но буду держаться, решила жидкие не брать
RAGE 14 июня 2023, 12:00
спасибо
Линейка очень удачная, если что, можно и потом взять
Olgagavlovich 13 июня 2023, 19:47
Очень красиво вы их показали!
Розовые прядки — огонь🔥
RAGE 14 июня 2023, 11:54
спасибо огромное
redishhh 13 июня 2023, 20:48
В магазине не впечатлили, но в твоих макияжах просто восторг!
RAGE 14 июня 2023, 11:45
В магазине он бы меня точно не впечатлил) Поэтому я заказывала без затеста.
Victoria_K 13 июня 2023, 21:29
О… надо за сияшкой сходить…
Спасибо, очень нежно ❤
lumiere 13 июня 2023, 21:49
А как они смотрятся соло? Заметны?
RAGE 13 июня 2023, 21:50
Не ношу сияющие тени соло)
Не знаю🤷🏼‍♀️
Morozko_21 13 июня 2023, 22:39
Агния, как же красиво вы показали эти тени   Все ваши макияжи я рассматривала по несколько раз!
Beauty_provincialka 13 июня 2023, 23:36
Ну очень красиво! Всё! И тени, и макияжи)
Бью себя по рукам, чтобы не взять ещё и этот оттенок! У меня 03 и 05 — я в восторге
RAGE 14 июня 2023, 12:01
Спасибо огромное! Думаю взять оттенок 05
SharkyBeauty 13 июня 2023, 23:41
Ой, ну красота   обалденные тени, я до сих пор в восторге от них
Mac_Cecht 14 июня 2023, 00:06
Реально, как бриллиант! Напоминают тени от ЛК.
RAGE 14 июня 2023, 12:01
Что-то общее точно есть))
Alia.foxy 14 июня 2023, 01:28
Тебе очень идёт 😻
Мне показалось, что они только как сияшка-топер и могут быть применены
RAGE 14 июня 2023, 01:39
Жидкие тени с блестками всегда идут как топпер, без подложки никак
Elenasilver 14 июня 2023, 13:07
Очень здорово вышло! Благородное сияние, Вам идет!
RiRi_21 14 июня 2023, 17:42
Ничего себе, вот тебе и Vivienne Sabo, тени шикарно смотрятся, особенно 2 вариант Soft Glam.
Не перестаю удивляться массмаркету
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:42
Когда уже их потестирую
Стрелка просто идеальная
Natalia_Bos 19 июня 2023, 20:34
Какая красота 😻
TorTorri 23 июня 2023, 23:10
Вау! Ну очень и очень красиво!