23.09.2023

Лак Cats от Picture polish

Я очень люблю этот лак, решила его сегодня показать 😊

Лак Cats вышел в весенней коллекции 2021 года при сотрудничестве с @icecreamcoffee_alltheglossy.

Как я поняла, Lilly, Alice и Harry — это котики двух сестер-создательниц бренда Picture polish.

Бежевый нюд с золотисто-серым подтоном, содержит мелкий матовый черный глиттер и белую крошку рассеянной голографии. Голография не сверкает ярко даже на солнце, добавляет мягкую бархатную подсветку.

По текстуре — плотное креле, ближе к крему. Беспроблемно наносится в два слоя.

Кисточка удобная, плоская с полукруглым срезом.

Сохнет быстро.

Финиш слегка шершавый, одного слоя топа достаточно для сглаживания.

Стойкость отличная, 4-5 дней.

Снимается легко для категории лаков с глиттером, но сложнее, чем кремовый лак.

На мне два слоя под топом-сушкой.

Здесь на солнце, видно, что переливается лак совсем слегка.

Объем — 11 мл.

Цена: 1150 руб. на момент покупки.

Имеет 10free формулу, на 83% состоящую из ингредиентов растительного происхождения.

Сделано в Австралии.

Оценка — 5

Спасибо за внимание :)!

AlexK 23 сентября 2023, 09:17
Какой деликатный! И интересный! Прелесть
foramini 23 сентября 2023, 23:43
Согласна с вами, очень уютный оттенок
stein 23 сентября 2023, 09:21
Я уже жду третьего красавца!
Ну оооочень красиво! Для пикчера прям сумасшедший замес. Обычно они жадничали на наполнение. Ограничивались голографией.
foramini 23 сентября 2023, 23:29
Завтра будет ещё пара лаков   Да, та коллекция с чёрными крапушками была очень классная, сейчас жалею, что не купила больше, но со своей жабой сложно договориться
Red_helga 23 сентября 2023, 09:26
Прелесть какая :) очень симпатичный лак
foramini 23 сентября 2023, 23:42
Лак очень милый   Спасибо, что заглянули! 🌹
Alena_Bliss 23 сентября 2023, 10:28
очень красивые цвет и замес :) я эти поздние коллекции уже не покупала, только любовалась :)
foramini 23 сентября 2023, 23:32
Лак очень симпатичный   Жалею, что не купила из той коллекции с крапушками больше, у меня из неё ещё коралловый Гибискус-тоже милый
tenderloin19 23 сентября 2023, 12:07
давно не видела тут обзоры на пикчеры )
спасибо! красивый очень
foramini 23 сентября 2023, 23:37
Рада, что вам понравилрсь! 🌹Я Пикчеры люблю
tenderloin19 24 сентября 2023, 02:50
у меня их была целая маленькая коллекция)
Brigitta 23 сентября 2023, 12:23
Какой классный и уютный)
foramini 23 сентября 2023, 23:38
Да, очень милый лак, согласна с вами
Tati Gor 23 сентября 2023, 13:20
Какой милый :) Спасибо, что показали! Люблю такие нюды с изюминкой :)
foramini 23 сентября 2023, 23:40
Спасибо, что заглянули! 🌹
Olgagavlovich 23 сентября 2023, 19:24
Какой мимимишный😺
Красивый лак! Мне у пикчеров нравятся рисунки на флаконах
foramini 23 сентября 2023, 23:36
Флаконы Пикчеров милоты им ещё больше добавляют   Мимимишный-очень точное определение
Valeria8059 24 сентября 2023, 17:46
Какой необычный! Цвет — это кофе, как есть кофе!
foramini 24 сентября 2023, 22:01
Цвет латте   Спасибо, что заглянули! 🌹
Oi-ka 27 сентября 2023, 12:19
И оттенок милый и котики очаровательные на флаконе. У вас красивый маникюр, идеальный я бы даже сказала
foramini 27 сентября 2023, 13:31
Большое спасибо  ! 💐