29.08.2023

Ежевичный сок.Clarins Lip Perfector 25 mulberry glow

Здравствуйте! Как только появились посты об этом оттенке, я положила его в избранное и весьма долго он был распродан. Буквально на днях он снова появился в сетевых магазинах и я потратила накопленные баллы)

Оговорюсь, я и не думала, что это разные серии блесков. Мой пост был о линии Natural, она без шиммера, а вот эта линия с микроскопическими блесточками. Как бы там ни было, блеск великолепен по всем характеристикам.

Мне не пришло в голову сфотографировать чистый спонж)

Мягкая туба объемом 12 мл, что очень прилично для блеска. Пушистый белоснежный спонжик, сквозь который выдавливаются густые капли блеска и наносятся на губы.

Аромат есть — сливочная ириска, очень вкусный)

Текстура блеска густая, в меру липкая, просто мега увлажняющая! Это действительно «улучшатель» губ.

• глубоко увлажняет кожу губ
  • сглаживает и размягчает шелушения (потом их легко удалить)
  • заживляет микротрещинки
  • незаменим в холодное время года

Не зря, не зря столько внимания уделено именно оттенку 25 Mulberry Glow. Это сложный коричневато-вишнево-сероватый оттенок, чем то напомнил Fenty Gloss Bomb в оттенке Hot Chocolate. Он не пачкает губы соком шелковицы, но затемняет губы, словно выкручивается контрастность в полную мощь.

Глянец невероятный! Благодаря серебристому нано-шиммеру, губы смотрятся очень влажными, буквально мокрыми.

Не растекается даже без карандаша.

Рекомендую серию (нет, обе!) всем поклонницам глубоко увлажняющих блесков, которые возвращают губы к жизни, убирают все шелушения и сверкают мокрым русалочьим блеском.

Оценка: 5+

Цена: 1500 руб., мне достался за 800 руб)

RAGE 29 августа 2023, 22:14
Какая красота! Зря я недооценивала этот оттенок. В следующий раз точно возьму его
karmelita-05 29 августа 2023, 22:15
Агния, мне кажется его и не было в магазинах после постов)) Спасибо!
Red_helga 29 августа 2023, 22:17
Вам очень идет ) тоже засматриваюсь на этот оттенок.
karmelita-05 30 августа 2023, 21:07
Спасибо) думаю, точно не пожалеете
stein 29 августа 2023, 22:29
Мне кажется, оттенок просто идеальнейше вам подошел!
Очень люблю такие серовато-ягодные оттенки. Вот только к лип перфекторам настороженно отношусь. Был в старой версии, и как-то мы с ним совсем не подружились, поэтому обходила стороной. Надо еще раз попробовать!
Большое спасибо)
Elenasilver 29 августа 2023, 22:33
Идеально! Вы очень красивая! Оттенок роскошный😍
Благодарю Вас)
Certusfides 29 августа 2023, 23:13
Идеальный оттенок на вас! Люблю такие чуть более яркие и готичные нюды 💜
Большое спасибо) и я!)
Kabanuchka 30 августа 2023, 00:30
Женя, вы оба прекрасны 🌹
Спасибо)))
Mvd 30 августа 2023, 00:42
Очень классный блеск, лежит у меня в хотелках. Вам очень идет оттенок!
Большое спасибо!
Drums_please 30 августа 2023, 02:35
Красивый оттенок 💗
Благодарю, согласна )
JJlovesmakeup 30 августа 2023, 03:24
Женя, по-моему, это 100% твой оттенок! Смотрится очень гармонично, и я даже понимаю, почему его раскупили)))))
karmelita-05 30 августа 2023, 21:08
Алина, спасибо) даааа, его долго не было в наличии
lisakapusha 30 августа 2023, 04:19
Потрясающий оттенок
И очень идет Вам
Благодарю Вас)
Marsy 30 августа 2023, 06:42
На ваши губы все шикарно ложится 😍
Спасибо))
TorTorri 30 августа 2023, 08:07
Тоже запал мне в душу после постов, тоже думаю его прикупить, ну очень красивый!
Вика, уверена, понравится)
BunnyRouge 30 августа 2023, 09:48
О, спасибо, что показали. Как раз сейчас тестирую Hot Chocolit. Этот немного более яркий/красный?
karmelita-05 30 августа 2023, 21:10
Да, он немного в краснинку. Fenty похож затемняющим эффектом, там явно есть серый
BunnyRouge 31 августа 2023, 07:35
Принято, спасибо!
iraonlogn 30 августа 2023, 10:34
Чудесный оттенок, Вам очень идёт :)
Немного перфекторов могут похвастаться прекрасным уходом и невероятными оттенками))
Большое спасибо!
Greyglasses 30 августа 2023, 10:43
Обожаемый оттенок и тебе оооочень идёт))
Женя, спасибо!
Glashona 30 августа 2023, 13:38
Очень любила их в старой версии, до сих пор есть остатки 01 и 05 оттенка. Для меня они бесконечные)
Вам очень красиво, напомнил цвет черной помады Живанши на губах… не?
karmelita-05 30 августа 2023, 21:11
Ого, Вы поклонник) Givenchy все же более черничная, оставляет розовый тинт. А наслоить и будут серые подтеки) ждёт осени 😁
naaatasha 30 августа 2023, 14:11
Зануда mode on
Mulberry — это шелковица, тютина (привет ростовским), тутовник. Растёт на дереве, её тёмный сок окрашивает пятнами всё в радиусе пары метров. Похожа на ежевику, но не она.
Зануда mode off

Цвет красивый, вам очень идёт. Вам любая помада идёт, как по мне)
karmelita-05 30 августа 2023, 21:07
На фото ежевика, потому я и подписала «ежевичный». Так то в тексте пишу про сок шелковицы. Она и внешне другая, более вытянутая, и гранулы мельче. Просто в продаже была только ежевика))
karmelita-05 30 августа 2023, 21:44
Рассуждая о ягоде, забыла поблагодарить) спасибо огромное! ☺️
Yuoki 30 августа 2023, 17:03
Из-за необычного оттенка тоже купила его, предварительно поигравшись с более нкйтральным intense rosebud. Обожаю за уходовые качества, классные оттенки и большой объем продукта. В холодное время года самое оно. Вам оттенок прекрасно подошел, как и все то, что вы показываете)) Сочный, но такой сдержанно-сочный.
karmelita-05 30 августа 2023, 21:11
Точно, сдержанно сочный)
Irene_blago 30 августа 2023, 18:45
Женя, красивый! Я в принципе не помню неудачных текстур и оттенков на твоих губах )
karmelita-05 30 августа 2023, 21:12
Ира, спасибо большущее 🥰
Klaverol 30 августа 2023, 21:27
Ну а что тут сказать   Вы мне его продали уже заказала   уговоры типа «куда тебе ещё один продукт для губ..» не помогли   Ко всему это один из самых модных оттенков этой осени… этот аргумент, самой себе, был последней точкой   Спасибо за развёрнутый пост и красивые эстетичные фото
karmelita-05 30 августа 2023, 21:43
Большое спасибо за комментарий! Верю, что блеск порадует Вас 😍
Alena_manzh 31 августа 2023, 01:10
Очень красиво! У Вас форма губ просто мечта! Пойду закажу, очень люблю такие оттенки
karmelita-05 01 сентября 2023, 07:27
Спасибо) надеюсь, Вам понравится блеск 🥰
Наталья Артёмочкина 31 августа 2023, 12:32
Как только вышли обновленные оттенки, сразу запала на 25) Но решила подождать отзывы и посмотреть свотчи и вот вчера, после Вашего поста, я за ним все-таки пошла. И мне идеально подошел этот цвет, просто красота. Будет моей любимкой в ближайшие месяцы это точно.
karmelita-05 01 сентября 2023, 07:28
Отлично) очень рада, что понравился) спасибо, что написали — такие комментарии — просто отрада 🥰
redishhh 10 сентября 2023, 19:46
Ну точно надо брать, с анонса новой версии смотрела именно на этот оттенок и все думала, а надо ли… теперь точно вижу — надо)) Шикарный, и вы в нем!
karmelita-05 10 сентября 2023, 20:06
Большое спасибо! Он даже одно время пропал и вот снова появился, видимо разбирали ☺️