Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2023
2160

La Roche-Posay Hyalu B5 Serum Yeux / Eye - сыворотка для чёткого контура глаз

Сыворотка — одно из моих любимых средств. Оно лёгкое, быстро впитывается и не утяжеляет кожу. Сыворотка для глаз — отличное средство, чтобы визуально и по ощущениям сделать кожу вокруг них лучше.


Сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой, которая на конце имеет металлический шарик. Стекло флакона окрашено, чтобы предотвратить негативное воздействие солнечных лучей. Металлический шарик предназначен для улучшения эффекта от средства, так как тонизирует кожу. Сыворотка прозрачная, консистенция не густая, аромат практически не заметен.


Сыворотку я использовала два раза в день: утром и вечером. Затем закрывала ее кремом для достижения наибольшего эффекта. Сыворотка отлично впитывается, не доставляет дискомфорта в виде стянутости или липкости кожи. Металлический шарик отлично справляется со своей ролью. Он холодный при нанесении сыворотки, из-за этого кожа тонизируется, так как реагирует на его температуру. Наношу сыворотку прямо из пипетки, по-немного надавливая на резиновый наконечник. Если это делать аккуратно, то сыворотка не утечёт за выбранный вами контур. Наносить можно как под глаза, так и на область над глазами. Сыворотка отлично дружит с другими, более плотными средствами, например, крем для век. На ней он не скатывается и также хорошо впитывается.


За пару недель у меня уменьшились тёмные круги под глазами. На ощупь кожа стала более приятной. А металлический ролик дополнял действия активных компонентов и участвовал в микроциркуляции. Эффект будет заметен, если пользоваться на постоянной основе и не пропускать нанесения. После прекращения использования эффект сохранится, но стоит помнить, что его необходимо поддерживать.


Активные компоненты: высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота. На низком уровне она увлажняет кожу, на высоком — сохраняет влагу внутри.


Оценка: 10/10

Тип: сыворотка вокруг глаз

Стоимость: 2500 рублей

Период использования: две недели по два раза в день

Лучшее за месяц

Комментарии

Nare 18 сентября 2023, 12:17
А что предполагается под формулировкой «четкий контур глаз»?
lisakapusha 18 сентября 2023, 12:48
Не обвисший :)
Jul-yetta 18 сентября 2023, 13:15
У вас за две недели сыворотка закончилась?
lisakapusha 18 сентября 2023, 13:26
Нет
Jul-yetta 18 сентября 2023, 14:01
А сколько времени после отмены вы видите сохраняющийся результат?
lisakapusha 18 сентября 2023, 14:30
Две недели
Mary_ 18 сентября 2023, 21:58
Новинка?
lisakapusha 19 сентября 2023, 02:45
Не знаю
Selfade 19 сентября 2023, 10:12
да, раньше только для лица была.
BeforeDawn 19 сентября 2023, 15:53
Фото бы конечно, если действительно за две недели уменьшились темные круги