23.08.2023

Еще одна из рода Stellary :помада Stellary устойчивая Long Lasting Lipstick в оттенке 24

Всем привет.

Где-то месяц назад я уже писала про помаду Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке 09, и почти сразу мне подарили еще один оттенок, которым я пользуюсь с неменьшим удовольствием.

Оформление

Оформление мне очень нравится, оно простое, но довольно узнаваемое. Флакон прямоугольной формы в приятных нюдовых тонах.

На стыке крышки и основной части есть наклейка с номером оттенка и небольшое количество информации.

Стик классической формы, для меня это самый удобный вариант.

Оттенок и и текстура

Мне этот оттенок выбирал мой МЧ, но, если бы я выбирала сама, то 100% обратила на него внимание. Оттенок очень необычный, он то уходит в розовый, то в нежно-красный, то в какой-то теплый персик. Оттенок очень зависит от освещения.

Текстура мягкая, кремовая, очень приятно наносится на губы. Но я заметила, что 09 оттенок чуть мягче, а этот 24 более сухой, но разница минимальная. Но, кстати, тот же 09 он уж очень сливочный, не всем такое нравится, а 24 более классический, не дает такой уж жирный эффект.

Отдушка сладковатая, нежная.

В макияже

Сразу прошу прощения, что по контуру чуть неровно, увидела это только на фото.

Оттенок, как видите, больше уходит в розовый но именно таким я его вижу редко. Иногда при холодном освещении он таким бывает, но я в жизни в нем вижу больше теплоты.

Вот на этом фото оттенок ближе к реальности, чуть теплее. Как раз такая смесь персика и теплого красного.

А фронталка опять же дает больше холода, но, в целом, тоже близко к реальности.

Текстура у помады комфортная, но иногда плохо ложится на слизистой, надо активно прокрашивать, чтобы добавить цвет. Помада не сушит, ложится равномерно и без проплешин. Оттенок довольно пигментированный, за исключением слизистой, все остальное прокрашивается прекрасно.

Помада не подчеркивает текстуру губ, может немного сгладить мелкие шелушения. В носке совершенно не ощущается, и в сравнении с 09 оттенком, она чуть приятнее за счет того, что не такая сливочная.

Финиш у помады приятный, она не матовая, покрытие очень живое и красивое.

В общем образе выглядит про-разному, очень зависит от освещения. На первых двух фото было солнце — смотрится холоднее, на последней фото было пасмурно и оттенок чуть теплее.

Мне нравятся оба варианта, каждый по-своему хорош.

Стойкость

Стойкость отличная, спокойно переживает легкие перекусы и напитки, если пищу не употреблять, то пол дня прекрасно держится.

Расход

Расходэкономичный, тут и стойкость хорошая, и пигментация.

Помада для губ Stellary устойчивая Long Lasting Lipstick — в оттенке 24 эта помада мне тоже очень понравилась, она чуть отличается по характеристикам, но такая же классная.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

nastya_koshkina 23 августа 2023, 13:41
Приятный цвет, тебе идёт, Даша!
А я все не попробую эти помады, как-то руки не доходят
SharkyBeauty 23 августа 2023, 19:50
Спасибо большое   попробуй, очень классные)
TorTorri 23 августа 2023, 14:03
Цвет красивый, тебе идет! У меня есть такая помада в другом оттенке, всё в ней хорошо, кроме футляра :))
SharkyBeauty 23 августа 2023, 19:50
спасибо большое) а что с футляром?
Alenosh 23 августа 2023, 14:51
И эта Вам очень идёт!
Но каждый раз я смотрю на Ваш чокер из моего детства, и рука тянется заказать, но, боюсь, что на мне, уже 32-летней тётеньке, будет смотреться странно. Так и живём.😁
SharkyBeauty 23 августа 2023, 15:31
ну какая ж тетенька в 32, ну вы чего) мне 27, разница небольшая)
Спасибо большое
Oksana Khotina 23 августа 2023, 19:46
Вам просто офигенно круто без стрелок.
SharkyBeauty 23 августа 2023, 19:50
Как знала, что будут такие комментарии) спасибо за мнение, мне нравится и так, и так) с ресницами норм, а с моими прямыми ни о чем)
RiverLee 23 августа 2023, 22:05
Просто прелесть!