25.10.2023

Помада-бальзам для губ Pat Mcgrath Labs Fetish Divinyl Lip Shine в оттенке Nude Venus

Эта помада-бальзам привлекла мое внимание необычным дизайном, неизвестным мне брендом и «кусачей» ценой. Я подумала, что не понравится такая не может и заказала ее в самом топовом оттенке.

Давайте смотреть что же из этого получилось....

С брендом я не знакома, но о нем слышала. Вот и решила начать знакомство с помады.

Первое, что очень привлекло мое внимание — это коробочка. Яркая, милая, необычная, из плотного картона. Ярко, стильно, молодежно.

Сам футляр помады выполнен качественно, он железный (или это алюминий?), легкий, не гнется, не царапается. Цвет ярко розовый с сиреневым подтоном, металлик. С золотым декором. Смотрится стильно и красиво.

Состав
Состав

Вес продукции небольшой 2.5 гр. И стик видно, что явно меньше, чем обычно в помадах. Производство — Италия.

Текстура нежная, как у увлажняющих помад бальзамного типа. При этом покрытие достаточно плотное и комфотное.

Свотч на руке
Свотч на руке

Я выбрала самый популярный оттенок Nude Venus 591 — розово-бежевый с золотистым шиммером.

Оттенок нежный, комфортный, «свои губы только лучше ». Шиммера на губах не видно и он не ощущается. Я ожидала от него какого-то визуального объема, но нет.

Помада увлажняет губы, но подчеркивает рельеф и не скрывает шелушения. В сладочках губ на свотче это видно, на расстоянии нет. Но тем не менее… Бальзамного эффекта не почувствовала. Стойкость 3-4 часа или до чашки кофе. Сходит равномерно, остаётся на губах только золотистый шиммер. Стик небольшой, расход не маленький и соответственно закончилась достаточно быстро. Естественно, за такую цену я решила закончить этот стик до конца, исключительно из жадности. Куплю ли я снова? Нет. Хочется ли продолжить знакомство с брендом? Увы, нет.

Помада весьма носибельная в плане текстуры и оттенка, но мне не понравилось как она лежит. Вот нет ощущения цены и качества покрытия за такую сумму.

В образе

Вам очень идет! Очень нежно с ней выглядите 💕
Natella666 25 октября 2023, 13:03
Спасибо большое)))
ElenaKoza 25 октября 2023, 12:06
Ой, мне тоже так понравилось   Хочется закрыть глаза на минусы) В общем образе смотрится просто чудесно)
Natella666 25 октября 2023, 13:04
Спасибо большое))) Но все-таки за эту цену хочется большего) Но пользуюсь ей каждый день)
Vera0305 25 октября 2023, 13:12
В общем образе выглядит просто отлично. Но, возможно, дело в цвете и блеске — освежает.
Очень понимаю печальную печаль, когда надежды не оправдываются…
Natella666 25 октября 2023, 13:19
Вера, спасибо)
Мне печально, когда цена высокая и ждешь больше…
FairyKatty 25 октября 2023, 13:28
Вблизи выглядит откровенно плохо. Цены своей считаю очевидно не стоит) Хотя из издалека более чем прилично смотрится. Вам идет оттенок.
Natella666 25 октября 2023, 14:28
Спасибо) Я абсолютно того же мнения…
yana211292 25 октября 2023, 16:34
Какой жуткий дизайн😀
Natella666 25 октября 2023, 17:30
Забавный же)
yana211292 25 октября 2023, 17:38
Мне показалось еще на заглавном фото, когда быстро листаешь, что на месте блика — зубы 😀
Helenitte 25 октября 2023, 18:15
Мне такой финиш кажется немного вазелиновым, не влажным).
Понимаю разочарование!
Elenina87 25 октября 2023, 22:53
О, ну за эту цену хочется конечно лучшего вида на губах. Как-то странно смотрится — вроде так себе, но в тоже время есть в ней что-то
Natella666 26 октября 2023, 11:31
Оттенок красивый, не в близи смотрттся симпатично…
Nehalennia 26 октября 2023, 00:37
Только из-за одного оформления не купила бы ни за какую цену. Как по мне, футляр выглядит дёшево, вульгарно и странно. На масс-маркет в его самом неудачном проявлении.
Спасибо, что показали.
Natella666 26 октября 2023, 11:32
Спасибо, что заглянули)
Kabanuchka 26 октября 2023, 01:23
Тоже ненавижу их упаковку, но содержимое очень и очень неплохое
Затекает и собирается, да
С такими косяками — дорого, да
Но глянец и цвет и общий вид — классный!
Natella666 26 октября 2023, 11:33
Ну я не согласна с Вами. Минусы превышают все плюсы и окончательно перечеркивает все цена…
_Li_lit_ 26 октября 2023, 15:39
Обожаю Пэт! Хожу вокруг этой помады уже очень давно. Но, покупать без затеста не очень хочется.
На вас смотрится шикарно!
Natella666 26 октября 2023, 16:24
lady_vertigo 26 октября 2023, 17:57