Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2023
555

Восстанавливающая маска для повреждённых волос Letique Cosmetic Intense Repair Hair Mask

Люблю пробовать различные маски для волос, поскольку без них никуда, когда у тебя обесцвеченный блонд. Я решила попробовать маску для волос Letique Intense Repair Hair Mask.

Бренд Letique российского производства, создан блоггером Лерчек (Валерия Чекалина).

Мои волосы:обесцвеченный блонд, пористый, сухой, сильно повреждённый.

От маски я ожидаю, чтобы волосы после применения выглядели живыми, легко расчёсывались, были мягкие на ощупь и менее пушились.

Маска находится в бирюзовой пластиковой банке, закручивается крышкой. Сразу скажу, что мне не нравится в упаковке — это отсутствие защитной мембраны или слюды, хоть чего-то, что даст защищённость, что до меня никто в банку не залезал и не вскрывал. Состав, способ применения и описание продукта можно увидеть на дне баночки.

Объём 200 мл.

Аромат у маски приятный, кремовый. Текстура плотная, она даже будто тянется при соприкосновении пальцев. Насыщенная.

Способ применения: наносим на влажные волосы на 5-10 минут, для лучшего воздействия можно оставить на 20 минут. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я наносила маску на 10-15 минут через день.

Маска очень экономичная в расходе благодаря своей текстуре. Её нужно буквально чуть-чуть. Она отлично распределяется по волосам.

После применения волосы легче расчёсываются, мягкие, но выглядят пушистыми и в разные стороны. Накопительный эффект я не заметила, но я и не жду его, в моем случае помогут только ножницы. Визуальный же эффект есть, но не уникальный, по описанию производителя ожидаешь большего. В целом, хорошая маска, которая не утяжеляет.

490₽цена
5/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water), Dimethiconol, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-7, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sorbitan Stearate, Hydroxyethylcellulose, Argania Spinosa Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Riticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Seed Extract, Fragrance (Parfum), Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Лучшее за месяц

Комментарии