Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2023
1301

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate - двойное увлажнение и питание с ароматом спирта

Для кожи лица я люблю что-то легкое. Обычно, это сыворотка. Но не так давно наткнулась на концентрат от «Шисейдо». Как оказалось в дальнейшем, концентрат по текстуре от сыворотки не отличается. А концентрат, на мой взгляд, это более концентрированное средство похожего типа.



Концентрат помещён в картонную коробку из неплотного картона. К сожалению, для меня она, кроме информации ничего не несёт. Упаковка — слабая сторона в этом средстве. А сам флакончик — просто покорил меня. Выполнен он из сочетания плотного пластика и стекла. Из-за этого флакончик тяжёлый и выглядит существенно. Дозатор у средства отличный. Понравилось мне то, что его очень легко открутить. На будущее я подумала, что можно промыть флакончик и оставить под другое средство.



Сыворотка лёгкой текстуры и жидкая по консистенции. При нанесении она не стекает по лицу. Текстура очень комфортна для распределения. Но аромат… Сразу, как только я выдавила средство, в нос мне ударил аромат спирта. При нанесении на лицо аромат испаряется. Но впечатление уже испорчено. Концентрат быстро и легко распределяется по коже. Впитывается практически моментально. Дружит с любыми средствами, которые наносятся сверху. На концентрат также можно наносить и макияж.



Концентрат я наношу утром и вечером, поверх него крем или ночную маску. Эффект после применения проявился сразу. Нанеся утром, вечером я заметила, что кожа стала бархатистой. Спустя длительное время я заметила, что на ощупь кожа стала более упругой и гладкой на вид. А ещё она как будто сияет, но, может, это уже самовнушение. Помимо этого, кожа хорошо и быстро увлажняется. Концентрат мне очень нравится, к нему постоянно тянется рука.




Средство расходуется минимально. На одно применение необходимо две капли. Флакончик большой, поэтому хватит на длительное время применения.







Активные компоненты: гинкго билоба, тимьян, перилла.






Цена: 2700 рублей

Тип: концентрат для лица

Тип кожи: любой

Период использования: в течение месяца ежедневно по два раза

Оценка: 9/10 (за аромат спирта)

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 20 августа 2023, 20:46
Спасибо за пост! Я вот пока только издалека на него смотрю.
lisakapusha 20 августа 2023, 23:03
Спасибо за отклик
Alissa_H 20 августа 2023, 21:30
Как раз сейчас им пользуюсь, достался в подарок (10 мл). Пользуюсь неделю, нравится, хотя Shiseido последние лет 10 не очень люблю.
lisakapusha 20 августа 2023, 23:03
Спасибо за отклик