18.08.2023

Подводка Top Face Instyle Gel Eyeliner в оттенке 002 Rosy Brown - когда хочется отдохнуть от черных стрелок

Всем привет)

загорелось мне этим летом пробовать карандаши и подводки всяких необычных цветов, и не то чтобы ярких неоновых-этого добра у меня много, а чего-то попрозрачнее и поакварельнее, на случай если хочется накраситься, а по делам никуда ехать не нужно.

Наткнулась на популярный нынче турецкий бренд Topface и решила взять что-нибудь на пробу.

Гелевыми подводками я не пользовалась лет 10, отдавая предпочтения обычным фломастерам с фетровым наконечником, и если бы не цвет, я бы наверное не обратила внимание на этот экземпляр.

В целом я очень люблю стрелки потому, что для моих глубоко посаженных глаз это спасение, именно стрелки удлиняют и «вытаскивают» глаза из глубины. Сколько я ни пробовала просто краситься тенями, эффект не тот. На сегодняшний день я насчитала стаж носки стрелок 20 лет, можете представить ?😅 Впервые я начала их рисовать в 13 лет.

Итак, что про саму подводку могу сказать! В комплекте идет складная кисточка, что очень удобно, воспользовалась и убрала обратно в футляр. Красить ей удобно.

Производитель кстати пишет в описании, что подводка водостойкая и обогащена аргановым маслом.

Цвет в баночке почти обычный темно-коричневый, но я грешу на свою камеру.

Вот тут видно, что оттенок с розовинкой.

Специально сравнила с другой моей коричневой подводкой от Essence, здесь видна разница, подводка от Topface действительно более розовая.

Сверху подводка от Essence, снизу от Topface.
Сверху подводка от Essence, снизу от Topface.

А теперь посмотрим в деле:

Это я снимала прямо у окна при ярком дневном свете
Это я снимала прямо у окна при ярком дневном свете

А это снято в глубине комнаты
А это снято в глубине комнаты

Ощущение, что подводка подстроилась под цвет моих глаз и стала серой, но в жизни я такого не наблюдаю, она скорее пыльно-розово-коричневая.

Ну и в общем образе:

Пользоваться этой подводкой мне понравилось. Во-первых, из-за цвета сложнее накосячить. У меня рука набита, но иногда бывает такое, что могу неровно нарисовать, с данным цветом легче поправить и стереть где нужно (Застывает она не очень быстро).

Во-вторых, видимо за счет наличия арганового масла в составе ей очень просто рисовать линию, текстура очень пластичная.

Что касается стойкости — на мне все подводки и карандаши держатся долго, я никогда не тру глаза, поэтому тут сложно судить.

Мне нравится сочетать ее с лёгким макияжем и бальзамом на губах, хотя допускаю, что и с яркими губами смотрелось бы неплохо.

Подобный оттенок на мой взгляд очень подойдет девочкам с голубыми глазами и светлой кожей)

Моя оценка:5

Срок использования: больше месяца

Стоимость: 371 руб.

RAGE 18 августа 2023, 11:57
Класс! Мне прямо нужна такая подводка) Куплю обязательно
Red_helga 18 августа 2023, 11:59
К светлым глазам и волосам будет очень красиво 😍
Winter_cherry 18 августа 2023, 12:18
Вам очень идут такие стрелочки )
Red_helga 18 августа 2023, 12:53
Благодарю 😇
MILA_666 18 августа 2023, 12:40
Вы такая красивая!
Цвет подводки мягкий, я блондинка и всегда на такие продукты обращаю внимание.
Red_helga 18 августа 2023, 12:52
Спасибо ☺️ попробуйте обязательно)
Stamina 18 августа 2023, 12:43
Извините за такой вопрос, но на ваших бровях это остатки татуажа? Думала себе сделать, но боюсь синих бровей да к тому же на долгий срок.
Red_helga 18 августа 2023, 12:52
Ничего страшного) нет, это микроблейдинг, он сам по себе полупрозрачный. Я попросила мастера не делать яркий, чтобы если что я могла форму менять. Никаких синих бровей не будет, сейчас хорошо делают. Я поверх его все же крашу карандашом с красным пигментом, чтобы брови ближе к волосам были по цвету.
Stamina 18 августа 2023, 13:34
поняла, спасибо))
redishhh 18 августа 2023, 14:07
Какой классный оттенок! Ничего не пробовала у бренда, а стрелки обожаю рисовать! Надо присмотреться к этой подводке))
Red_helga 18 августа 2023, 15:03
Попробуйте) я бы еще хотела тушь в таком оттенке найти)
Mac_Cecht 18 августа 2023, 14:22
Очень необычный цвет, я такую подводку только у Инглот видела.
Red_helga 18 августа 2023, 15:04
Да, согласна) я тоже в первый раз подобное встречаю
miusha 18 августа 2023, 17:07
Какой цвет, мне тоже надо) А Вы прекрасны!
Red_helga 18 августа 2023, 19:23
Благодарю 🌹
Matur 18 августа 2023, 17:08
У меня такая черная и представляете, открыла больше года назад, а она до сих пор не засохла! Ваш оттенок тоже очень понравился
Red_helga 18 августа 2023, 19:24
Ого, здорово! Обычно такие за несколько месяцев засыхают.
Medea 19 августа 2023, 03:36
Недавно купила эту подводку, очень понравилась! Рисует очень легко, скользит. Цвет интересный, я люблю стрелки, но иногда не хочется черного цвета, а этот цвет придает взгляду мягкость, подчеркивает голубые глаза. На вас она просто шикарно смотрится, спасибо за обзор!
Red_helga 19 августа 2023, 11:41
Спасибо за комментарий 😊я тоже обратила внимание, что она прям скользит как масло )
Lesa_B 19 августа 2023, 03:36
О, моя любимая подводка! (Черная тоже есть) Но на мне, мне кажется, она выглядит ещё светлее, хотя почти белоснежка, хотя может это цветопередача экрана. Я считаю, она практически всем подойдёт, но кроме совсем смуглых, на которых она может затеряться)) а так идеальная штука для повседневки, в любой офис пойдет. У Вас очень красивые глаза, особенно с этими стрелочками
Red_helga 19 августа 2023, 11:42
Спасибо за комплимент 😊да, в офис идеально )
Spring_melody06 19 августа 2023, 03:36
Обожаю эту подводку! 😍😍😍
Для серо-голубых глаз ничего лучше не встречала.
Red_helga 19 августа 2023, 22:43
Значит я не ошиблась, под серые и голубые глаза идеально !)
MariaRossi 19 августа 2023, 03:39
а я такую выкинула, на моей желтоватой коже смотрелась неестественно серой
Red_helga 19 августа 2023, 11:42
Да, есть в ней «серинка»
Kas1notenter 19 августа 2023, 10:36
Разделяю ваше мнение по поводу этой подводки. Купила просто ради интереса посмотреть цвет, а она оказалась такой замечательной, что только к ней и тянется рука. У меня раньше была Инглот в таком же цвете, но Топ Фэйс лучше по всем характеристикам.
Red_helga 19 августа 2023, 22:42
Здорово, что вам понравилось)
nefa 19 августа 2023, 16:28
Классный цвет! Но подводками такими мне всегда лень пользоваться) тенями сподручнее нарисовать. Ну или хотя бы карандаш или кисточка, хотя эти тоже простаивают в основном
Red_helga 19 августа 2023, 22:42
Да, мне тоже часто лень это вырисовывать, но просто с тенями мне не идет (
Lepiness 19 августа 2023, 21:58
А я как раз ищу такой цвет как у подводки Essence) Подскажите название?
Red_helga 19 августа 2023, 22:41
Essence — Lash Princess Liner, brown