16.08.2023

Помада Vivienne Sabo в оттенке 05 «Nude Createur». Нюд, для создания свежего, ежедневного образа

Доброго дня, уважаемые читательницы Косметисты. Совсем давно меня здесь не было, но я решила возобновить свое маленькое, кропотливое и приятное «дельце». В этом посте я хочу рассказать про свою находку на каждый день, а именно про помаду Vivienne Sabo в оттенке 05 «Nude Createur».

За все время, что я отсутствовала на данной платформе, много что изменилось, и я начала достаточно реже покупать, да и пользоваться декоративной косметикой, а если и покупаю, то отдаю предпочтение Vivienne Sabo, у них можно найти бюджетную и качественную продукцию.

Помада оформлена в матовом футляре приятного бирюзового цвета, что сразу привлекает внимание.

Текстура: кремовая, наносится мягко, без проплешин. Шелушений на губах помада не подчеркивает.

Финиш: глянцевый, спустя пару часов носки становится матовым.

Свотч
Свотч

Цвет: холодный коричневый, немного уходящий в пыльно- розовый, что идеально подходит для ежедневного и практически любого макияжа. Также считаю, что этот цвет подойдет многим, вне зависимости от цвета волос и других факторов. Говорю по себе, потому что раньше у меня был рыжий цвет волос и я предпочитала кофейные, кирпичные цвета, сейчас же я перекрасилась в черный и некоторые помады стало невозможно носить, получался диссонанс. Поэтому именно этот цвет считаю достаточно универсальным, под любой типаж.

К этому оттенку советую использовать карандаш для губ, чтобы очертить границы губ.

Карандаш я тоже использую от Vivienne Sabo под номером 102.

С карандашом
С карандашом

Без карандаша помада выглядит следующим образом.

Без карандаша
Без карандаша

Особой разницы конечно нет, тем более на фотографии, но тут уже кому как удобнее и привычнее. Карандаш, в большей мере я использую, чтобы прибавить немного визуального обьема губам.

В носке с помадой проблем не возникает, единственное, отпечатывается на всем, что притрагивается к губам, но лишь первые часы после нанесения, собственно что и остаётся ожидать от глянцевых помад.

Также дополняю отзыв полным образом с данной помадой. Макияж получается легким и ненавязчивым.

Спасибо за внимание, красотки! Буду рада любой обратной связи от Вас!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SILICA, TRIISODECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ISOPROPYL LANOLATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PARAFFIN, MICA, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, AROMA (FLAVOR), PROPYLPARABEN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

naaatasha 16 августа 2023, 16:50
А чего заглавные фотки такие тёмные?
juliadeptness 16 августа 2023, 16:53
На заглавные фотки наложен небольшой фильтр, на остальные где идет демонстрация помады и ее оттенка, соответственно, никаких фильтров нет — для точности передачи))
khajiit 16 августа 2023, 17:25
Не могу не высказаться: у вас очень пластичный типаж: вам и рыжей хорошо было, и темненькой тоже стильно)
juliadeptness 16 августа 2023, 17:51
Спасибо большое, очень приятно 🌸
Lady_D 17 августа 2023, 11:18
Тоже есть такая помада, очень во многих образах выручает
juliadeptness 17 августа 2023, 11:53
Согласна🌸