Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2023
3075

Помада Vivienne Sabo в оттенке 05 «Nude Createur». Нюд, для создания свежего, ежедневного образа

Доброго дня, уважаемые читательницы Косметисты. Совсем давно меня здесь не было, но я решила возобновить свое маленькое, кропотливое и приятное «дельце». В этом посте я хочу рассказать про свою находку на каждый день, а именно про помаду Vivienne Sabo в оттенке 05 «Nude Createur».

За все время, что я отсутствовала на данной платформе, много что изменилось, и я начала достаточно реже покупать, да и пользоваться декоративной косметикой, а если и покупаю, то отдаю предпочтение Vivienne Sabo, у них можно найти бюджетную и качественную продукцию.

Помада оформлена в матовом футляре приятного бирюзового цвета, что сразу привлекает внимание.


Текстура: кремовая, наносится мягко, без проплешин. Шелушений на губах помада не подчеркивает.


Финиш: глянцевый, спустя пару часов носки становится матовым.



Свотч
Свотч

Цвет: холодный коричневый, немного уходящий в пыльно- розовый, что идеально подходит для ежедневного и практически любого макияжа. Также считаю, что этот цвет подойдет многим, вне зависимости от цвета волос и других факторов. Говорю по себе, потому что раньше у меня был рыжий цвет волос и я предпочитала кофейные, кирпичные цвета, сейчас же я перекрасилась в черный и некоторые помады стало невозможно носить, получался диссонанс. Поэтому именно этот цвет считаю достаточно универсальным, под любой типаж.

К этому оттенку советую использовать карандаш для губ, чтобы очертить границы губ.


Карандаш я тоже использую от Vivienne Sabo под номером 102.


С карандашом
С карандашом

Без карандаша помада выглядит следующим образом.


Без карандаша
Без карандаша

Особой разницы конечно нет, тем более на фотографии, но тут уже кому как удобнее и привычнее. Карандаш, в большей мере я использую, чтобы прибавить немного визуального обьема губам.


В носке с помадой проблем не возникает, единственное, отпечатывается на всем, что притрагивается к губам, но лишь первые часы после нанесения, собственно что и остаётся ожидать от глянцевых помад.


Также дополняю отзыв полным образом с данной помадой. Макияж получается легким и ненавязчивым.



Спасибо за внимание, красотки! Буду рада любой обратной связи от Вас!

250₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SILICA, TRIISODECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ISOPROPYL LANOLATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PARAFFIN, MICA, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, AROMA (FLAVOR), PROPYLPARABEN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).


Лучшее за месяц

Комментарии

naaatasha 16 августа 2023, 16:50
А чего заглавные фотки такие тёмные?
juliadeptness 16 августа 2023, 16:53
На заглавные фотки наложен небольшой фильтр, на остальные где идет демонстрация помады и ее оттенка, соответственно, никаких фильтров нет — для точности передачи))
khajiit 16 августа 2023, 17:25
Не могу не высказаться: у вас очень пластичный типаж: вам и рыжей хорошо было, и темненькой тоже стильно)
juliadeptness 16 августа 2023, 17:51
Спасибо большое, очень приятно 🌸
Lady_D 17 августа 2023, 11:18
Тоже есть такая помада, очень во многих образах выручает
juliadeptness 17 августа 2023, 11:53
Согласна🌸