29.08.2023

Российская тушь-новинка 2022: 7 Days B.colour Fantastic Long Lash Metallic Mascara angel в оттенке 05 Green с эффектом металлика

Тушь для ресниц — это то, что делает наш взгляд выразительнее. Среди множество классических вариантов на рынке появилась сравнительно недавно линейка металлических оттенок от b.color. В ней множество разнообразных оттенков: розовый, бронза, голубой, серый и зеленый.

Выбрала я зеленый оттенок, так как хотела попробовать его уже давно. Кстати, в отличии от того же VS, здесь можно легко ориентироваться в цветах, так как туба окрашена в оттенок туши.

Привлекательная туба в оттенке металлик. Крепление щеточки показалось мне короче, чем в обычной туши. А сама щеточка силиконовая с небольшими редкими зубчиками и скругленная по бокам. Ограничитель хороший. Аромат туши обычный. Очень красивый оттенок зеленого металлика. Не вырви глаз, а сдержанный. Текстура туши не сухая и не жидкая. Комфортная для использования. Не нужно ждать, пока тушь подсохнет для идеального нанесения.

Тушь можно использовать как моносредство. Одного слоя мне достаточно. Но если Вы будете наслаивать, то тушь будет вести себя хорошо. Красить можно также и нижние ресницы. Тушь отлично дружит с праймером. Даже белый она хорошо закрашивает. Также можно использовать как топпер. Например, поверх Вашей стандартной туши использовать небольшое количество цветной. Щеточка прокрашивает хорошо каждую ресницу. Не склеивая и не создавая обильного количества комочков.

Тушь не осыпается в течение дня. Стойко переживает жару или нанесение солнцезащитного спрея. Тушь удлиняет ресницы и придает небольшой объем. Выглядит она на глазах красиво и гармонично.

тушь нанесена, отступая от корней ресниц

Демакияж туши можно произвести с помощью мицеллярной воды.

Оттенок: 05 Green

Цена: 600 рублей

Tatimka90 29 августа 2023, 17:59
Вау, цвет очень красивый 😍 на мне от VS зеленая плохо заметна, эта будто светлее
lisakapusha 29 августа 2023, 18:08
Да, эта ярче :)
Спасибо за комментарий :)
Certusfides 29 августа 2023, 18:13
Классный цвет! А я и не знала, что этот бренд тоже российский :)
lisakapusha 29 августа 2023, 18:15
Спасибо за комментарий:)

Хорошо скрываются :)

Про VS долго думала, что он тоже не наш
AlinaAlinaAlina 29 августа 2023, 19:17
Была у меня в похожем оттенке, но другой фирмы. С ней ресницы были незамптнее, чем без туши. Купила потемнее. Или как вариант наносить ее сверху на черную.
lisakapusha 29 августа 2023, 19:28
Спасибо за комментарий
stein 29 августа 2023, 22:50
Ого! Какой интересный акцентный оттенок! Тот редкий случай, когда зелень видна сразу, а не только на солнышке.
lisakapusha 30 августа 2023, 02:57
Полностью с Вами согласна
Alexandra007 30 августа 2023, 23:16
Красивый цвет!
lisakapusha 31 августа 2023, 02:55
Спасибо за комментарий :)