11.08.2023

Dolce & Gabbana Solar Glow Illuminating Powder Duo #2 Peach Blossom

Здравствуйте!

Чем выделяется косметика Dolce & Gabbana, так это ярким дизайном упаковок.

Румяна-хайлайтер Solar Glow Illuminating Powder Duo #2 Peach Blossom тому подтверждение.

Свет дневной
Свет дневной

Состав
Состав

В комплекте есть пыльник, защитная мембрана. Кисточка не предусмотрена.

Футляр настолько хорош, что хочется им любоваться и не расставаться. Бронзер ношу с собой в сумочке в качестве зеркальца и достаю, чтобы подправить макияж.

Скругленные края, тяжелый пластик, застежка-кнопка.

Приоткроем пудреницу!

Румяна-хайлайтер очень приятно пахнут. Отпуском (кремом для загара с кокосовой ноткой).

Максимальный угол открытия
Максимальный угол открытия

Вы только на это посмотрите!

Единый рефил, одна половинка — хайлайтер, другая — румяна.

Хайлайтер довольно мягкий, имеет деликатный сливочный оттенок. Состоит из мельчайших золотисто-бежевых частиц. Неброский и сияния «из космоса» с ним не будет.

Румяна хорошо пигментированы. Одно легкое касание кистью и вы хорошо так нарумянены:).

Оттенок сатиновый. Персик на грани ухода в коралловый.

Наносится без проблем, но стоит быть поосторожнее из-за высокой пигментации румян. Наношу по отдельности каждый продукт. Сперва румяна и чуть хайлайтера.

На лице оба сектора
На лице оба сектора

Из-за рыхловатой текстуры продукт незначительно западает в поры, но в жизни этого не видно.

Красивая косметика, я довольна!

Оценка: 8/10

Цена: 6500 р.

Вес: 13 г

Срок использования: несколько макияжей

Производитель: Италия

Есть ли в вашей косметичке косметика Dolce & Gabbana?

Благодарю за внимание!

Алиша

Marsy 11 августа 2023, 17:33
Очень красиво, давно смотрю на это дуо и обязательно прикуплю в коллекцию ))
Alisha_peony 11 августа 2023, 21:40
Марина, спасибо за внимание! Красивая штучка и для повседневного макияжа вполне пригодна.
Natalia_Bos 11 августа 2023, 17:33
Какая красота!
У меня кисти D&G, очень нравятся, уже несколько лет пользуюсь.
Румяна тоже когда-то были, но не в такой красивой упаковке:)
Alisha_peony 11 августа 2023, 21:42
Наталия, а какие у Вас кисти? У меня есть несколько для макияжа глаз и для меня они оказались очень колючими.
А упаковки у них и правда разные. У меня есть комп. пудра старого выпуска, там простой золотистый футляр.
Natalia_Bos 11 августа 2023, 21:45
Вот такие. Я про них когда-то пост писала.
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:28
Спасибо! Надо дать своим 2-ой шанс.
Veritaserum 11 августа 2023, 17:42
Есть такая же игрушка) правда, красивое, но хайлайтер, конечно, оставляет желать лучшего. Устаревший какой-то — нет сливочности, крупные частицы, плохо отдает цвет. Жалко очень.
Плюс сам продукт очень быстро затирается (засаливается 😣).
Alisha_peony 11 августа 2023, 21:44
Ох, даль, что у Вас не самые лучшие впечатления! Мне хайлайтер понравился тем, что он очень прост в использовании и не сильно сияет. На каждый день самое то и большой плюс, что он в одном футляре с румянами, а то отдельными хайлайтерами я пользоваться забываю.
LevKate 11 августа 2023, 17:48
Алиша, румяна потрясающие!
Екатерина, спасибо за внимание!❤️
JJlovesmakeup 11 августа 2023, 18:00
Чудесные румяна!))
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:28
Алина, спасибо! Быстро и свежо выходит с ними!
Levsa834 11 августа 2023, 19:01
Я хочу это!
Ох, как не хватает постов про подобную красоту, увы, но эконом-сегмент выглядит обычно так уныло, что в последнее время даже не открываю посты про косметику из него. А здесь — всё, радость от упаковки, от её качества и дизайна, от самих румян, понятно сразу, за что платишь. И удовольствие от пользовония втройне.
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:32
Елена, спасибо!
Конечно, люкс привлекателен в плане упаковок. Цены сейчас на него взлетели, поэтому понятно, почему его меньше стало в ленте. Так рада, что я хомяк и успела кое-что запасти еще в «старые добрые времена».
JaneC 11 августа 2023, 19:29
Алиша, это божественно красиво! Идеальная упаковка, тиснение, несмотря на мою любовь к минимализму, покорили мое сердце.
Жаль только, что румяна сатиновые, я предпочитаю матовые, но вам — очень хорошо и свежо :)
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:32
Яна, спасибо! Красиво в них все, люблю такую косметику!
AlexandraTi 11 августа 2023, 19:40
В Лету были скидки на эти румяна, буквально за 1000 отдавали), я их пощупала на стенде.
Мне совсем не понравились. Румяна меловые какие то, хайлайтер мгновенно затирался, не лучший продукт, даже за смешные деньги не купила. Хотя очень хотела из-за футляра)))
И сам футляр пластик, а я надеялась на металл)
Такое вот разочарование(
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:33
Понимаю, бывает и такое.
MILA_666 11 августа 2023, 19:46
У меня тоже в наличии этот же оттенок 2.
Не могла пройти мимо красивой стильной упаковки.
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:33
Красота  , пользуетесь?
MILA_666 12 августа 2023, 15:04
Больше хайлайтером.
NataliaKhv 12 августа 2023, 15:15
Я как раз из тех, кто падок на красивую упаковку. И когда увидела их на скидке, конечно мимо пройти не смогла)
MILA_666 12 августа 2023, 18:37
Упаковка внешне очень стильная, тоже первая мысль была из-за нее и купить.
Nelli_von_B 11 августа 2023, 19:55
Алиша, какая же красота! Футляр выглядит как сувенир с Сицилии ❤️ Оттенок тебе очень идёт 🌷
Alisha_peony 12 августа 2023, 14:34
Нелли, как точно подмечено! Спасибо большое!
Ольга Жукова 12 августа 2023, 07:02
Как же красиво! Мне не встретились, мимо бы не прошла. Но я бы точно просто смешивала и наносила как сияющие румяна. Увы, не могу по отдельности, кисть не влезет. У меня есть в оттенке 400, персик как раз. Так он коралл, а у вас настоящий персик. Долго кисть подбирала к ним.
wuthium 12 августа 2023, 07:30
Очень красиво! Давно есть в хотелках, но никак не возьму из-за цены 😅 Вам очень идёт!
AlexK 12 августа 2023, 07:55
Чудесная упаковка! А оттенки самих продуктов — мои любимые! Вам очень идут ♥️
panybatsievskaia 12 августа 2023, 15:14
Люблю D&G! Меня их косметический дизайн веселит и не кажется пошлым. Есть 6-7 продуктов, и такие румяна/хайлайтер тоже имеются. Вот их кушон не поняла совсем.
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:38
Из пудровых текстур от бренда был только скульптор, но какой
Интересный дуэт