19.08.2023

Знакомство с Openface. Фишки каждого продукта

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я впервые попробую довольно популярный формат знакомства с конкретным брендом. В нашем случае, им выступит Openface, о котором в последнее время стали говорить особенно активно.

Мы будем посмотреть на гидролат, гель для душа и крем для лица. Спойлерну деталью — мне всё понравилось. Вообще, маленькие молодые бренды очень приятно показывают себя при близком общении, что не может не радовать.

Мист для лица Openface с витаминами и пробиотиками Vitamin Brew.

Я сегодня начинаю с конца, но кто ж мне помешает. Дело в том, что гидролат, наверное, стал одним из любимых продуктов, хотя брался исключительно поиграться в жару.

Мист для лица Openface с витаминами и пробиотиками Vitamin Brew

Сначала мои впечатления от продукта были смешанные. При первых брызгах меня неизменно настигал кашель. Но вскоре этот момент прошел также, как начался. Обстоятельства загадочные. То ли толерантность выработалась, то ли первые пшики были особенно насыщенные?

Мист для лица Openface с витаминами и пробиотиками Vitamin Brew

Распылитель здесь мелкодисперсный. Сама упаковка, в виду своего ослепительно-белого цвета, быстро марается. Одной перевозки в сумке хватило, чтобы этикетка окрасилась обо что-то внутри, протирание уже не помогло. Впрочем, любим мы его не за это.

Особенно мне полюбилось вот что: со временем в аромате гидролата мне стали чудиться любимые мной солодово-пивные нотки. Боже, если б были такие духи, обливаться мне ими с ног до головы, так я люблю этот запах.

Мист для лица Openface с витаминами и пробиотиками Vitamin Brew

Поселился гидролат на рабочем месте. Теперь хочу второй такой же дома заиметь. При этом он отлично ложится даже поверх макияжа, чуть освежая кожу, но не провоцируя растекания или других проблем. Не проедает тональник, а на голую мытую кожу дает вполне себе успокаивающий эффект.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Тут ставлю 4\5. Снижаю только за маленькие приколы с упаковкой и кашлем, который может быть индивидуальной реакцией. Учитывая, что гидролат стал использоваться даже активнее своих коллег, смело рекомендую.

Openface Усиленный гель с кислотами Super Shower Power.

Первое, что привлекло внимание — упаковка. Она, в том числе тактильно, напомнила небезызвестный Рише. Надо заметить, страшно скучаю по их угольному шампуню и бальзаму. Нереально крутые продукты, к которым хотелось возвращаться снова и снова, хотя марка не сказать, чтобы была мною сильно любима.

Содержимое также приятно удивило! Для начала, запах. У продуктов данной марки отдушки или слабые, с едва ощутимым сладковатым ароматом, либо отсутствуют совсем. В данном случае, она была именно что лёгкая и немного напомнила мне некоторые нотки из числа тех, которые можно услышать в “Пепле” или “Тумане” у Holynose.

В деле оказался весьма хорош. Не пересушил кожу, при этом смылся без ощущения пленки после процедуры. Единственное — как-то уж сильно тянется, когда выливаешь его из бутылочки, но для меня это нюанс абсолютно не страшный.

3 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Openface High Сulture увлажняющий крем для лица с пробиотиками.

Один из самых интересных продуктов. Начну с того, что у него также практически полностью отсутствует отдушка. Я могу уловить характерный привкус, который был уже описан мной ранее, однако, кроме него больше ничего.

Куда интереснее рассмотреть текстуру крема. Умеренно густой и подтаивающий, он легко распределяется по коже. У меня пару раз происходила странная оказия, не связанная с ним лично — почему-то снова начали скатываться продукты. Однако, при тесте крема в одно… соло, так скажем, проблема уже не повторялась.

Показалось, что крем, в виду особенностей своей текстуры, вполне себе хорошо себя будет вести в том числе в холодное время года. Особенно понравилось, что на нем дополнительно отмечено, что наносить его надо после ретинола и кислот.

SPF в составе нет. Его нужно наносить уже после крема, если в этом есть необходимость. В целом, это отлично вписывается в мою схему ухода.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Общие впечатления от комплекса оказались приятные. Ни один продукт меня не разочаровал, а наоборот, каждый приятно удивил чем-то. Их я могу успешно рекомендовать.

А мои полномочия все...

Алюминь! 🗿

Openface Vitamine Brew

Openface Vitamine Brew

Openface Vitamin Brew

Openface Vitamin Brew

3 отзыва

SNasty 19 августа 2023, 19:19
Спасибо за обзор! Ваши посты стали качественнее, и слог, как мне кажется, немного изменился. Я вас узнала, когда только до фото дошла.
lalaide 21 августа 2023, 13:16
обожаю этот крем для лица, всегда дома есть запас  . такое базовое универсальное средство, и утром под санскрин и после ретинола нанести…