07.08.2023

Моя вторая покупка жидкой помады от Nouba Millebaci Lip Cream в оттенке номер 7

Дневной свет

Ранее я уже писала отзыв о матовой помаде Nouba Millebaci Lip Cream в оттенке номер 20.

Я осталась очень довольна и сразу же захотела ещё. Мой выбор очень неожиданно для себя самой пал на ещё более яркий оттенок номер7.

Дневной свет

Nouba Millebaci Lip Cream в оттенке номер 7 — это классический красный цвет. Оттенок подходящий практически всем.

Флакончик: обычный пластик, чёрная крышечка, чёрные буквы на самом флаконе- название помады.

Запах: приятный, немного сладковатый.

Кисть: фетровая, удобная, стандартная, как у большинства помад .

Дневной свет

Консистенция: не густая, не липкая, лёгкая, хорошо пигментированная.

Дневной свет

Покрытие: равномерное, не полосит.

Цвет: яркий, сочный, насыщенный, просто шикарный.

Дневной свет

Стойкость: как и оттенок, номер 20, очень хорошо держится, стойкость на высоте. Не скатывается в комочки, не трескается, приятно ощущается в течение всего дня.

Nouba Millebaci Lip Cream номер 7, прекрасно подойдёт для романтического вечера, как для офиса, так и для вечеринки, для работы и не только.

Дневной свет

Я вновь осталась довольна этой помадой, теперь хочу попробовать нюдовые оттенки.

Плюсы: насыщенность цвета, стойкость, практичность.

Оценка: 5+++/5

Минусы: наверное всё таки цена.

Обьем: 6мл

Производство: Италия

Оттенок:7

Цена: 1288 ( ухватила по скидке)

Ane4ka0806 08 августа 2023, 00:35
О, отличная помада! Тот самый красный, а ещё я ей стрелки рисовала, очень круто получалось)
Asia32168 08 августа 2023, 07:03
Была эта помада лет 7 назад, нравилась
Asia32168 08 августа 2023, 07:01
Тоже нравится, очень 😇
RAGE 08 августа 2023, 07:58
Вам очень идет эта помада!
У меня были NOUBA, и даже 7 лет назад я понимала, что с их формулой что-то не то. Очень тяжелые помады
Asia32168 08 августа 2023, 08:40
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 😍
JJlovesmakeup 08 августа 2023, 18:12
Агния, как хорошо, что ты не из не фанатов)) Я ее не покупала тогда, и теперь думаю, закрыть гештальт и купить или не покупать? Что не понравилось? А то я ни одного негативного отзыва не слышала…
Asia32168 08 августа 2023, 18:28
Пока не попробуете, не поймёте 😍
RAGE 08 августа 2023, 19:07
У меня она очень тяжело ощущалась на губах, словно сковывала их. И спустя год использования оба оттенка начинали крошиться на губах) Недавно ради интереса взяла у коллеги помаду — та же песня.

Не знаю, зачем тебе Милебачи, это помады «привет, 2017-й». Даже у матовых пигментов NARS формула устаревшая, а тут и подавно.
JJlovesmakeup 08 августа 2023, 19:21
Я потихоньку собираю культовые красные))) И вот эта помада как бы культовая… Но собираю я их с оглядкой на здравый смысл, так что грести все подряд явно не буду)
PS: кажется, я поняла, о чем ты) Помню такие текстуры
Sarata 08 августа 2023, 09:55
На Вас — красиво, на мне — хуже только Мейбелин стойкие. Сушила в усмерть, ложилась даже тончайшим слоем корками и трещинами, и даже если сразу смыть, губы как будто обветрены потом. Не для тонкой и сухой кожи губ, есть подозрение, хотя всегда предварительно был бальзам, и «холст» подготовлен. Цвет отличный, к счастью, есть аналоги.
Asia32168 08 августа 2023, 10:28
Спасибо за отзыв, мне не сушит, вроде всё хорошо )
Елена Лопатина 08 августа 2023, 19:00
Думаю, помада при частом использовании сушить может (часто слышала такие отзывы), но помогает нанесение масла до макияжа и потом бальзама в вечернем уходе
Елена Лопатина 08 августа 2023, 09:56
Это самая классическая красная матовая 🥰
Поздравляю с покупкой!
Asia32168 08 августа 2023, 10:29
Спасибо ❤️❤️❤️
cerera 08 августа 2023, 11:03
Потрясающая помада. Такой роскошный цвет у нее. Постоянно спрашивали что на губах, когда носила ее.
Повторяла 2 раза. Думаю вот о третьем
Asia32168 08 августа 2023, 11:12
Я тоже довольна ❤️
khajiit 08 августа 2023, 11:59
Легендарная помада, красивый оттенок, но эта помада уже старорежимная, формула уже отстала от времени, к сожалению
Но оттенок вам потрясно идёт)
Asia32168 08 августа 2023, 13:46
Большое спасибо за обратную связь ☺️
Annacatanna 08 августа 2023, 14:26
Ого они еще продаются?)) у меня была эта помада сто лет назад, когда ее активно рекомендовала известная визажист)) и в годовом оттенке тоже была, тогда эта формула просто неизгладимое впечатление на меня произвела)
Asia32168 08 августа 2023, 15:28
К сожалению, я её заметила совсем недавно 😄
JJlovesmakeup 08 августа 2023, 18:13
Легендарная красная))) Так и не купила, но каждый раз думаю, что стоит все-таки попробовать 😳
Asia32168 08 августа 2023, 18:27
Попробуйте, вдруг вам тоже зайдёт как и мне😍
JJlovesmakeup 08 августа 2023, 18:47
У меня постоянно сохнущая кожа губ, как думаете, она не будет еще больше сушить?)
Asia32168 08 августа 2023, 18:53
Возможно будет, или же перед применением обязательно бальзам для губ☺️
JJlovesmakeup 08 августа 2023, 19:21
Спасибо)))