18.08.2023

И снова турецкий Pastel. Pastel nail polish 142 Serenity

И снова здравствуйте!

Следом за первым постом о бренде Pastel , пишу второй. На этот раз в моем объективе оттенок 142 Serenity.

Я обожаю такие оттенки буквально во всем. Поэтому (еще не успев распробовать свой первый печальный лак от этого же бренда) сразу же схватила его с полки.

Все тот же приятный дизайн упаковки и удобная, слегка закругленная, рсширяющаяся книзу кисть:

Сам по себе лак пастельный, поэтому одного слоя недостаточно, нужно минимум два. Мне нравилась плотность, только если я наносила 3 слоя.

В этот раз я решила сделать маникюр с наклейками ииии, они все сморщились!

Знаете почему?

Потому что этот лак точно также, как его собрат, на мне не сохнет!

Посмотрите на этот прекрасный цвет, а теперь представьте, что сушить его надо несколько часов. А до утра следующего дня нужно избегать соприкосновений с твердыми предметами.

Я допускаю, что у меня индивидуальная реакция на лаки Бренда, есть знакомые, кто отзывался о них положительно. Но и отрицательные отзывы позже тоже услышала, так что я не одинока,

Еще один минус этого конкретного оттенка — даже справившись с высыханием, я носила его не больше 2 дней — он просто начинал слезать пленкой по бокам.

Пара более старых экспериментов на коротких (тогда еще) ногтях. Ну какой классный цвет! В первом маникюре наклейки выглядят хорошо, потому что наносила я их сильно позже:

Итак, вы дочитали еще один грустный пост о турецком лаковом бренде Pastel.

Лавандовый красавчик тоже отправился к другому человеку, надеюсь там он будет кого-то радовать.

Ну а я больше экспериментировать не хочу, бренд буду обходить стороной.

4 недели, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

AlexK 18 августа 2023, 22:58
Нереально крутые арты! Жалко, что эти лаки такие косячные
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:40
Спасибо большое!)
Julia_art 18 августа 2023, 23:44
Ах, какой цвет
Жаль, что сохнет так долго. Может ему сушка поможет?
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:41
Всегда использую сушку. Увы, не спасает(
Certusfides 19 августа 2023, 01:05
Такой красивый цвет, жаль, что такой вредный. Я, открывая пост, уже навострила кошелек (
Спасибо, что дали сэкономить
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:41
Возможно, вы бы нашли с ним общий язык. Ноя, увы, нет))
Елена Лопатина 19 августа 2023, 03:39
Как круто у Вас даже таким лаком получается делать офигенный дизайн!
Спасибо 🖤
stein 19 августа 2023, 09:21
Очень классно! Печально, конечно, что такой проблемный. Успокаивает только, что цена разочарования не велика.
У меня сейчас любовь с турецкими голден роузами. Никогда не обращала на них внимание. А потом как-то купила и оказалось, что они совершенно беспроблемные, красивые и вообще просто чудо за копейки. Люблю малышей wow и мини-кубики ice color. И нюды хороши, и яркие оттенки. Нежнятины у них тоже много. Покупаю сразу пучком, чтобы комбинировать несколько цветов в одном маникюре, палитра у них позволяет выбрать. За 70-90 рублей — находка. И в поездки удобно брать таких малышей. Всё лето их ношу с огромным удовольствием.
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:43
О, голден роуз очень покладистые) у меня был один wow и один ice color, хорошие лаки.
khajiit 19 августа 2023, 11:54
Правильно говорят что талантливый человек талантлив во всем) макияжи такие красивые получаются, а теперь и на маникюры ваши будем любоваться)
Анна Пасхалиди 19 августа 2023, 17:43
Спасибо большое!)
Ultrax 19 августа 2023, 21:09
Я на Пастелях даже сушку не использую, сами прекрасно сохнут и носятся неделю, глянец свой приятный. Даже удивительно, что кому-то настолько не подходит.
Анна Пасхалиди 20 августа 2023, 12:02
Увы, очень индивидуальная штука(
Elenka_26 07 сентября 2023, 09:58
Вот, и у меня сложностей с ними не возникло. Видимо, дело в конкретном оттенке.