08.08.2023

Самая выразительная птичка StasyAlex Teal Enigma E13 makeup palette

Данную палетку я приобрела даааалеко не первой, присмотрелась к ней не сразу. А зря.

Но в итоге это стало полностью осознанной покупкой, которая радует меня и к палетке рука тянется.

Оформление все такое же -лаконичная и качественная упаковка с пятью рефилами по 3 гр в каждом. Есть еще картонная коробка.

Я люблю когда сияющих оттенков больше, чем матовых.

Здесь 2 матовых, 1 сатин, 1 сияющий оттенок 1 сияшка-дуохром.

Дуохром переливается из темно-розового в зеленоватый. Его хорошо наносить поверх тилового или Сатина оттенка марсалы.

2 правых оттенка лучше наносить пальцем или мягкой синтетикой
2 правых оттенка лучше наносить пальцем или мягкой синтетикой

Почему я купила не сразу? Меня пугал тиловый оттенок и казалось, что палетка вообще слишком темная.

На самом деле все зря. И тиловый мне подошел, а оттенки между собой круто сочетаются и тушуются тоже!

Посмотрим макияжи. Используются только оттенки из палетки.

При желании можно и нюдец изобразить.

У Бренда бывают разные по качеству палетки, где-то бывают капризные сияющие оттенки. Но это не тут случай, все оттенки и наносятся — не пылят, не осыпаются. И сияшки сидят как прибитые. Соло центральный оттенок я никогда не ношу. Всегда или на матовый или на сатин, если говорить про оттенки из этой палетки.

Цена около 1500 руб.

Классная палетка 🥰
LoveforLips 08 августа 2023, 23:58
Ага!
Helenitte 08 августа 2023, 23:52
Отличные макияжи! Мне эта палетка как раз досталась из серии с крайне капризным дуохромом — настолько, что не стала пользоваться, ну не стоило оно того. Забрала марсалу в другую стасину палетку ).
LoveforLips 08 августа 2023, 23:57
Да вы что! У меня прям он идеальный. Радуюсь, что такое сочетание еще на светлой базе. Думала будет в грязь уходить. Но нет.
Helenitte 09 августа 2023, 06:35
У меня он просто мягкий, почти жидкий, и нестойкий ни на чем. В других палетках такого нет).
LoveforLips 09 августа 2023, 08:52
Печаль ( у меня плотный и набирается хорошо. У подруги в ее палетке тоже беспроблемный
Eirin-wind 08 августа 2023, 23:54
Здесь великолепное золото, правильного благородного тона. Первый макияж со всеми оттенками просто волшебно подходит ко внешности, торжественный и необычный сразу.
LoveforLips 08 августа 2023, 23:57
Спасибо! Дааа. Палетка собрана очень гармонично и все оттенки продуманы максимально. Не все палетки Бренда этим могут похвастаться. Моей любви это не умаляет все равно. Но факт остаётся фактомч
Natalya Ivashuta 09 августа 2023, 08:07
Настя! Как же красиво!
LoveforLips 09 августа 2023, 08:53
Спасибо, Наташа
JJlovesmakeup 09 августа 2023, 08:44
Очень красивое сочетание марсалы и зеленого 😍
LoveforLips 09 августа 2023, 08:53
Даа, мне тоже очень понравилось
N73 09 августа 2023, 09:35
Правда зря опасались — палетка безусловно Ваша. Очень красивая Вы
LoveforLips 09 августа 2023, 10:11
Благодарю!
Elenasilver 09 августа 2023, 10:37
Вы красавица! Палетка тоже супер и макияжи), но вот от глаз Ваших не оторвать глаз!
LoveforLips 09 августа 2023, 13:03
Спасибо, ☺️ очень приятно
KatLev 09 августа 2023, 11:30
Очень красиво 😍 подскажите, пожалуйста, что на губах в первом макияже?)
LoveforLips 09 августа 2023, 13:03
Спасибо. Обожаемый мною блеск Vivienne sabo Le grand volume в оттенке 09. Покупала, покупаю и буду покупать) пока, как обычно не снимут.
Ninja 09 августа 2023, 12:55
Очень люблю палетки Stasy Alex. Раньше мне казалось, что пять оттенков в палетке — это мало.
Сейчас считаю, что это оптимальный формат.
LoveforLips 09 августа 2023, 13:04
Для акцентных палеток особенно. Лучше гармонично собранная пятёрка, чем 9, где 2-3 оттенка похожи, а еще парочка так себе по качеству)
AnyaMalina 09 августа 2023, 14:23
Удачная подборка цветов
А я любовалась на ключицы
LoveforLips 09 августа 2023, 14:46
Спасибо) забавно, но я не так давно выяснила, что у одного визажиста так и записана в телефоне, как Настя Ключицы 😹☺️
Tanushka78 09 августа 2023, 19:22
Вы подстриглась? Показалось на нескольких фото). По палетке, мне кажется, она идеально на вас раскрылась
LoveforLips 09 августа 2023, 19:50
Нет, наоборот ращу после родов длину снова. Просто забраны крабиком. Палетка да, удачно подчёркивает цвет глаз, как мне кажется. Спасибо за просмотр
ladylieonova 12 августа 2023, 15:15
Очень красивый макияж! Вас можно найти в инстаграме?