Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2023
691

Press Gurwitz Perfumerie Молочко для тела и рук №5

Помню дикий ажиотаж, когда на нашем рынке появились средства Zielinski & Rozen. Я тогда всеобщих восторгов особо не разделила, но их аналог меня в своё время очень заинтересовал. Я сейчас о парфюмерном бренде Press Gurwitz Perfumerie. Познакомилась я с этим брендом благодаря мылу и лосьону в одном из столичных ресторанов. С тех пор бренд значительно расширил свою линейку и сегодня я хочу рассказать об ихУвлажняющем Молочке для тела и рук №5 Press Gurwitz Perfumerie


Press Gurwitz Perfumerie создаёт ароматы для тела и дома. Бренд представляет парфюмы как часть личности, пространства, архитектуры и дизайна. «Человек и его пространство – единое целое, притягательное и манящее, каждому хочется стать его частью». Михаэль Пресс создал бренд в честь памяти своих предков, живших в Богемии (территория современной Чехии) и с XVIII века занимавшихся текстилем и парфюмерией для дома. Все ароматы бренда авторские, разработаны во Франции. Бренд заявлен как американский, а средства произведены в России.


Все лосьон этого бренда продаются в бутылках из очень плотного тёмно-коричневого пластика с удобным дозатором. Пожалуй, единственный его минус, что он выкручивается, я бы предпочла дозатор, который открывается/закрывается поворотом в сторону, собственно, на такой я и поменяла другого средства. 

Этот лосьон обещает восстанавливать гидролипидную плёнку кожи, делая кожу мягкой и ухожено. Входящие в состав пребиотики должны защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды.


Состав:

Кроме масел, ключевые ингредиенты:

  • Анти-акне: Ниацинамид
  • Антиоксидант: Токоферола ацетат
  • Увлажняющий и Успокаивающий: Глицерин, Пантенол
  • Пребиотик: Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide

Лосьон совершенно не жирный, быстро впитывается, на поверхности не оставляет липкой или жирной плёнки.

Хорошо увлажняет и питает кожу, кожа гладкая и мягкая. Посмотрим, как зимой, а в летний период мне этого лосьона хватает даже для рук. Но главное во всех средствах этого бренда — это аромат. У этого лосьона восхитительный аромат с нотами имбиря, вербены и ванили. К сожалению, этот аромат у меня не получилось отловить ни разу офлайн, чтобы познакомиться с ним живьём, но, получив его онлайн, он меня нисколько не разочаровал. Свежий, не приторный запах, сначала солирует вербена при нанесении, потом она отходит на второй план, и её место занимает имбирь, а ваниль просто выступает на бэк-вокале, но она не химозная, а натуральная мадагаскарская. И аромат очень стойкий, если наношу лосьон на руки, то даже после мытья рук с мылом всё равно он ощущается. А уж на теле, как нанёс с утра, то его нотки можно уловить ещё и вечером.


Лосьон произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

300 мл — 1500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Niacinamide, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Жукова 23 августа 2023, 23:05
А я в " Современнике" познакомилась, руки пошла помыть, а там такое! На след день пошла в магазин уже.
OxanaAksuta 24 августа 2023, 00:05
Хм, в мой визит в современник в прошлом году их не было 🤔достойное место Для знакомства с достойным продуктом😂😂
Ольга Жукова 24 августа 2023, 09:11
Точно, это был Театр Наций, мы ходили с мамой на " Канарейку"( очень рекомендую). Спасибо, я уточнила место.
OxanaAksuta 24 августа 2023, 13:43
Ааааа😂😂