Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.08.2023
743

Press Gurwitz Perfumerie Молочко для тела и рук №5

Помню дикий ажиотаж, когда на нашем рынке появились средства Zielinski & Rozen. Я тогда всеобщих восторгов особо не разделила, но их аналог меня в своё время очень заинтересовал. Я сейчас о парфюмерном бренде Press Gurwitz Perfumerie. Познакомилась я с этим брендом благодаря мылу и лосьону в одном из столичных ресторанов. С тех пор бренд значительно расширил свою линейку и сегодня я хочу рассказать об ихУвлажняющем Молочке для тела и рук №5 Press Gurwitz Perfumerie


Press Gurwitz Perfumerie создаёт ароматы для тела и дома. Бренд представляет парфюмы как часть личности, пространства, архитектуры и дизайна. «Человек и его пространство – единое целое, притягательное и манящее, каждому хочется стать его частью». Михаэль Пресс создал бренд в честь памяти своих предков, живших в Богемии (территория современной Чехии) и с XVIII века занимавшихся текстилем и парфюмерией для дома. Все ароматы бренда авторские, разработаны во Франции. Бренд заявлен как американский, а средства произведены в России.


Все лосьон этого бренда продаются в бутылках из очень плотного тёмно-коричневого пластика с удобным дозатором. Пожалуй, единственный его минус, что он выкручивается, я бы предпочла дозатор, который открывается/закрывается поворотом в сторону, собственно, на такой я и поменяла другого средства. 

Этот лосьон обещает восстанавливать гидролипидную плёнку кожи, делая кожу мягкой и ухожено. Входящие в состав пребиотики должны защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды.


Состав:

Кроме масел, ключевые ингредиенты:

  • Анти-акне: Ниацинамид
  • Антиоксидант: Токоферола ацетат
  • Увлажняющий и Успокаивающий: Глицерин, Пантенол
  • Пребиотик: Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide

Лосьон совершенно не жирный, быстро впитывается, на поверхности не оставляет липкой или жирной плёнки.

Хорошо увлажняет и питает кожу, кожа гладкая и мягкая. Посмотрим, как зимой, а в летний период мне этого лосьона хватает даже для рук. Но главное во всех средствах этого бренда — это аромат. У этого лосьона восхитительный аромат с нотами имбиря, вербены и ванили. К сожалению, этот аромат у меня не получилось отловить ни разу офлайн, чтобы познакомиться с ним живьём, но, получив его онлайн, он меня нисколько не разочаровал. Свежий, не приторный запах, сначала солирует вербена при нанесении, потом она отходит на второй план, и её место занимает имбирь, а ваниль просто выступает на бэк-вокале, но она не химозная, а натуральная мадагаскарская. И аромат очень стойкий, если наношу лосьон на руки, то даже после мытья рук с мылом всё равно он ощущается. А уж на теле, как нанёс с утра, то его нотки можно уловить ещё и вечером.


Лосьон произведён в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

300 мл — 1500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Niacinamide, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Жукова 23 августа 2023, 23:05
А я в " Современнике" познакомилась, руки пошла помыть, а там такое! На след день пошла в магазин уже.
OxanaAksuta 24 августа 2023, 00:05
Хм, в мой визит в современник в прошлом году их не было ?достойное место Для знакомства с достойным продуктом??
Ольга Жукова 24 августа 2023, 09:11
Точно, это был Театр Наций, мы ходили с мамой на " Канарейку"( очень рекомендую). Спасибо, я уточнила место.
OxanaAksuta 24 августа 2023, 13:43
Ааааа??
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель5Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи16желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ6Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом14Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...