31.07.2023

Не для карих глаз? Mint honeycreeper makeup palette StasyAlex

Данную палетку я купила просто для коллекции, не возлагая никах особых надежд.

ну собственно, они не слишком и оправдались.

Формат все тот же. Пятерки с щедрыми рефилами по 3 грамма каждый.

Удобная картонная коробка. Всегда все палетки храню в ней.

В палетке 2 Сатина, 2 матовых и 1 сияющий хамелеон, если верить названию.

К качеству претензий нет. Оттенки хорошо тушуются, минимально осыпаются. Из нюансов Бренда — темные оттенки несколько суховаты и для плотного оттенка надо набивать.

Цвета подобраны тоже гармонично. Я случайно царапнула ногтем средний сектор.

К палатке у меня 3 чисто моих субъективных претензии. Хотя глазоньки видели, что брали, поэтому претензии скорее ко мне самой.

1. У меня есть 2 оттенка-близнеца сияющему эффектному бирюзовому сектору. И по тем 2 товарищам, я поняла, что цвет хоть красивый, но не самый мною любимый в макияже.
  2. 2 матовых так похожи между собой, что сокращает вариативность макияжей, которых с пятью оттенками и так не великое множество.
  3. Мне кажется, такие мшистые хаки оттенки меня не особо украшают.

Собственно, вот они дубли. Клепач Цаворит 191 и сияшка из Colorpop Pisces in the sky

Сверху Клепач, посередине CP, нижний Стася
Сверху Клепач, посередине CP, нижний Стася

Из приятного: Клепач не в такой удобной текстуре, которая набирается как по маслу у Стаси, а CP более голубой.

Оценка 7/10.

Но я купила данную палитру на большой распродаже за 900 руб. без учета доставки. И с учетом того, что она была выпущена минимальной партией, мне удалось ухватить в остатке в Спб. На официальном сайте она была почти сразу солд-аут. Поэтому считаю, что пусть будет для коллекции. К птичкам Стаси я неравнодушна.

Ольга Львова 31 июля 2023, 17:57
Анастасия, да, она какой-то грязноватый оттенок дает, жаль. И явно несамостоятельная, но что ж. Для коллекции и для макияжей в комбинации с другими оттенкам из других палеток.
А не пробовали матовыми темными хаки нарисовать стрелку?
LoveforLips 31 июля 2023, 18:35
Нет, оттенок как я упоминала не плотный. Не самая хорошая идея так его использовать.
Ольга Львова 31 июля 2023, 20:41
вот ведь зараза какая палетка эта! а так красиво в рефилах смотрелась! Для коллекции и на распродаже, хоть не так обидно
nastya_koshkina 31 июля 2023, 19:19
Вы очень красивая, приятно посмотреть!
LoveforLips 31 июля 2023, 19:33
Благодарю! Очень приятно!
Masha87 31 июля 2023, 19:26
Я как раз люблю такие оттенки, у Тамми Вайб зов тумана похож, тебя вообще трудно испортить) хоть какими оттенками🙂
LoveforLips 31 июля 2023, 19:33
О! Где были мои глаза) ведь я пробовала делать макияжи Туманом и он мне не зашел. Хотя отдельно отменяется оттенки оч нравились. Вот светлоглазым эти оттенки хороши!
AlinaAlinaAlina 31 июля 2023, 20:00
Палетка вам очень идет. Выглядите просто шикарно!
LoveforLips 31 июля 2023, 20:35
AnnaKopeina 31 июля 2023, 21:27
Вам идёт такой макияж. Вы такая хорошенькая!
LoveforLips 31 июля 2023, 21:59
☺️ благодарю
depoza 31 июля 2023, 22:14
Мне кажется, такие оттенки для голубых глаз
LoveforLips 31 июля 2023, 23:43
Да-да, все верно. На голубоглазой подруге шикарно выглядит. Ну я скромно решила, что и мне ничего так будет, но увы.
Ksniya 31 июля 2023, 22:23
Анастасия, вы такая красивая! 🌹Мне оттенки на вас понравились.
Ещё эта палетка напомнила мне одну из первых моих бьюти-покупок: тени ffleur в похожей гамме. Я их тогда очень любила)
LoveforLips 31 июля 2023, 23:44
Спасибо! Ах эта ностальгия. У меня тоже была Палетка от них, но явно в более барбишных каких-то оттенках!
Victoria_K 01 августа 2023, 04:34
Да вполне. На выходе получилась редкая растяжка в гамме хаки
Неожиданно. И небанально.
❤🌺
LoveforLips 01 августа 2023, 12:02
Спасибо! У меня оттенки с полынью ассоциируются. Чуть более желтоватые оттенки хаки мне просто больше идут.
nefa 01 августа 2023, 06:58
А мне кажется, вам идут эти цвета! Возможно, не попадают в собственное ощущение прекрасного)) но со стороны вы очень гармонично выглядите с таким макияжем
LoveforLips 01 августа 2023, 12:02
VassaZheleznova 01 августа 2023, 07:55
У меня каре-зеленые глаза, обожаю болотно-зеленые тени.
Как на Вас смотрится, мне тоже понравилось.
Veritaserum 02 августа 2023, 00:54
Мне понравилось, очень сочетается с оттенком кожи.
TolstoKiska 03 августа 2023, 10:55
Подбор цветов странный, но эта зелень даёт вам такую натуральную тень! Я бы, наверное, пользовалась этой палеткой, упади она на меня с неба.
LoveforLips 03 августа 2023, 11:58
Ну вот она почти и упала) поэтому пока в коллекции. За бОльшую стоимость я бы не факт, что взяла.