24.07.2023

Шампунь L' Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Различными шампунями L' Oreal Paris Elseve я пользуюсь периодически уже много лет.

Многие виды шампуней этой марки мне хорошо подходят, и я покупала бы их чаще, но упаковка этих средств имеет досадный недостаток: дно флакона слишком маленькое, овальное, и к тому же флакон расширяется кверху. В результате флакон очень неустойчивый, так и норовит упасть с полки, увлекая с собой соседние флаконы и баночки. Не лишён этого недостатка и флакон шампуня Elseve Роскошь 6 масел.

Шампунь средней густоты, отлично пенится и прекрасно промывает волосы с первого раза. Это особенно важно для меня летом, после работы на дачном участке.

Шампунь обладает пряным восточным ароматом. Запах держится на волосах до высыхания.

Это средство мне нравится тем, что оно не сильно путает волосы при мытье. Даже мои тонкие и мягкие волосы можно расчесать без использования бальзамов, масок и несмываемых средств.

Волосы после мытья рассыпаются, блестят, есть объём.

Частота мытья при использовании этого шампуня обычная — я мою волосы раз в два дня, в крайнем случае -на третий день.

В целом, я довольна шампунем L' Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел.

1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Irina1988 24 июля 2023, 10:56
Согласна с Вами во всем, это один из моих любимых шампуней, регулярно покупаю уже много лет. Бальзам из этой линейки тоже классный. Жаль, что горлышко такое, я бы тоже предпочла другую упаковку.
Lemika 24 июля 2023, 11:05
Бальзамом тоже пользовалась, согласна, хороший продукт.
Надеюсь, упаковка со временем изменится.
Ещё и хрупкий пластик крышки возле горлышка, у меня однажды при падении раскололся ((
Igri 24 июля 2023, 11:11
Красивые у Вас волосы!
У меня был ковош из этой серии. Мыл отлично. А запах просто обалденный!
Alexandra007 24 июля 2023, 11:18
Сейчас таким пользу юсь. Устраивает!))
Mira12 24 июля 2023, 12:08
Спасибо, тоже на него посматривала.
Annelisa 24 июля 2023, 14:48
Был такой, не впечатлил.
Daria Daria 25 июля 2023, 05:39
Столько положительных отзывов на этот шампунь) Покупала его и кондиционер весной, волосы буквально убились 🙈 концы сухие, длина жесткая… Так обидно, надеялась, что окажется хорошим вариантом для меня)
Mar-marina 25 июля 2023, 05:41
К сожалению, именно этот шампунь не подошел, оказался слишком тяжелым (
Lemika 25 июля 2023, 07:10
Волосы у всех разные, пока мне попробуешь — не поймёшь, подходит или нет
Julia_Turturro 25 июля 2023, 09:58
Какой информативный пост!
Lemika 25 июля 2023, 10:58
Благодарю!
Даже не думала, что его будут так активно читать
Blackfruit 25 июля 2023, 15:13
А мне наоборот нравится упаковка, когда к концу подходит, вверх дном ставлю, и удобно, правда у меня другой.
Lemika 26 июля 2023, 07:38
Я не люблю танцы с бубном, мне нравится, когда всë удобно без всяких хитрых манипуляций
Diana-Nathalie 27 июля 2023, 22:18
Если нет возможности ждать что-то заказанное долго и шампунь нужен вот прямо сейчас, беру Эльсэв, еще ни разу не подвел.
Lemika 29 июля 2023, 22:22
Вот я тоже так покупаю, особенно если ещё цена акционная ☺
Desemberus 29 июля 2023, 19:37
А мне эта марка не подходит. От этой серии голова зудела, перхоть появилась и быстро жирнились волосы.
От другой серии было ощущение непромытой головы. Покупаю фруктис, почти все серии нормально подходят.
Lemika 29 июля 2023, 22:23
Надо же! У меня ничего такого не было. Вам точно не подходит какой-то из ингредиентов
Desemberus 29 июля 2023, 19:37