14.08.2023

Профессиональный лосьон для глубокого очищения ороговевшей кожи стоп с Алоэ Вера Kinsley Professional Callus Remover

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о профессиональный лосьон для глубокого очищения ороговевшей кожи стоп с активным компонентом Алоэ Вера Kinsley Professional Callus Remover.

С подобным средством я уже знакома. Знаю, как оно работает, и какой результат может дать. В общем, есть с чем сравнить.

Оформление.

Мне очень нравится оформление у бренда. Бренд выбирает те оттенки, которые приятны для восприятия.

Нравится рельефная наклейка, которая придаёт особый шарм флакону.

Лосьон представлен в двух объёмах: 150 мл и 500 мл. Флакон большого объёма с помпой, а маленького объёма закручен крышкой флип-топ.

У меня лосьон в объёме 150 мл.

На флаконе есть вся необходимая информация: состав, способ применения и т.д.

Срок годности - 24 месяца, после вскрытия — 12 месяцев.

В комплект входит пилка для полировки стоп после процедуры.

Пилка двухсторонняя с деревянным корпусом. На ручке логотип бренда. Очень качественная пилка.

Лосьонпрозрачного цвета.

Консистенция очень жидкая, как вода.

Резкого запаха не имеет.

Назначение.

Лосьон для стоп с экстрактом алоэ предназначен для мягкого и бережного размягчения ороговевшего слоя кожи, благодаря инновационной щелочной формуле, которая не требует нейтрализации.

Смягчающий состав легко очищает стопы, борется с трещинами, мозолями, стержневыми мозолями и натоптышами, восстанавливает и омолаживает сухую кожу. Не имеет противопоказаний для людей, страдающих сахарным диабетом, беременных и в период лактации.

Способ применения.

Подробный способ применения написан на флаконе.

Он состоит из 5 пунктов:

1. пропитать лосьоном ватный диск;
  2. приложить к проблемной зоне на 2-3 минуты;
  3. обработать размягчённую кожу пилкой;
  4. смыть мыльной водой;
  5. нанести крем-маску Kinsley.

Впечатление.

Лосьон по ощущениям скользкий. При контакте с водой становится ещё более скользким. Он как будто покрывает кожу стоп, защищая её от механического воздействия пилки. Если на стопах есть ранка, то от лосьона она будет чуть-чуть щипать, но не критично. Данный лосьон очень деликатно воздействует на кожу стоп, не разъедает кожу до крови. При этом очищает очень хорошо стопы от ороговевшей кожи. Производитель рекомендует повторить процедуру очищения 2-3 раза, если после первого раза не достигнут желаемый эффект. После очищения стоп необходимо ополоснуть стопы в мыльной воде и нанести на стопы восстанавливающую маску. Можно и обычный крем. При полировке стоп пилкой отшелушивается ороговевшая кожа, размягченная лосьоном. После процедуры стопы становятся мягкими и более ровными. Эффект после процедуры сохраняется на неделю точно. За это время не было замечено, что состояние стоп ухудшилось. С каждым применением стопы становятся чище и лучше. И если постоянно поддерживать стопы лосьоном в хорошем состоянии, то кожа становится на стопах «как у младенца».

Так как у меня стопы в отличном состоянии,

то я решила показать результат на стопах сестры. У неё очень капризная кожа, которая требует эффективного и постоянного ухода. Но не каждое подобное средство ей подходит. Например, лосьон от другого бренда ей разъедал кожу до крови. Пришлось отказаться от него. Плюс она любительница сада и огорода. Земля, вода, трава — всё это не лучшим образом воздействует на кожу стоп.

До использования лосьона её стопы выглядели вот так. Фото, конечно, совсем не эстетическое. Но по-другому действие лосьона не показать.

А теперь результат после обработки стоп лосьоном и пилкой для полировки стоп. Это результат после 1 раза использования, но в два подхода.

И маленький лайфхак. Когда подержали средство на проблемной коже, далее слегка нужно смочить руки водой и влажными руками втереть лосьон в кожу. Далее немного подождать, чтобы стопы подсохли и были просто влажными. Так размягченная кожа не будет размазываться, когда вы будете обрабатывать ее пилкой.

Итог: прекрасный лосьон, который даёт отличный результат. При этом бережно относится к коже, не разъедая её до крови. Сестра также оценила лосьон и попросила заказать ей.

Моя оценка 100 баллов из 10.

Срок тестирования: чуть больше месяца. За это время лосьон был использован 7 раз. Можно и реже или чаще, все зависит от состояния стоп.

Цена: за 150 мл. 288 руб.

Asia32168 14 августа 2023, 18:09
Света, это чудо средство! По твоему совету купила и с первого раза пяточки идеальные!
Тоже пробовала другое средство, очень разъедало кожу, а это очень мягко и бережно воздействовало ❤️❤️❤️👍
Svbeauty 14 августа 2023, 18:32
Настя, я рада, что тебе понравилось средство. ❤️❤️❤️ Оно классное. Бережно и эффективно очищает.
TA_SHI 14 августа 2023, 18:22
Ничего себе, отличный результат! Скинула ссылку на пост соседке, которая просто в мясо сожгла себе стопы аналогичным средством. Мне кажется, 150 мл для домашнего использования хватит за глаза!
Svbeauty 14 августа 2023, 18:34
Средство замечательное. Очищение бережное, но эффективное. Другое, думаю, что многие его пробовали, слишком агрессивное. Очень рекомендую этот лосьон. Маленького объема хватит для дома точно.
AlexK 15 августа 2023, 08:14
Спасибо за обзор. Пошла искать!
Svbeauty 15 августа 2023, 09:05
Очень советую. Он практически во всех известных ИМ продается.
AlexK 15 августа 2023, 10:58
А я уже нашла и купила. Спасибо ♥️
Svbeauty 15 августа 2023, 17:29
Поздравляю с отличной покупкой🌸🌸🌸
Вика Белик 15 августа 2023, 09:03
Спасибо. Будем искать.
Svbeauty 15 августа 2023, 09:07
Очень советую. Быстро найдете. Я сестре как раз искала его, он практически во всех ИМ продается.
Olgagavlovich 15 августа 2023, 20:48
Вот это результат! У меня примерно как у вашей сестры, кожа очень капризная, сухая, мало что ей помогает, особенно летом. Это моя вечная проблема ((( пойду искать. Спасибо за пост!
Svbeauty 15 августа 2023, 21:20
Да вот у нее тоже летом. Очень рекомендую. Прекрасный лосьон. Я в посте написала наш лайфхак по использованию лосьона. Попробуйте так тоже. Надо обязательно немного подсушить, чтобы не мокрые были стопы, а влажные, тогда кожа размягченная не будет размазываться по пилке, а будет скатываться.
Olgagavlovich 16 августа 2023, 08:11
Спасибо большое! Я его уже заказала)