23.07.2023
2010

Летний скульптор-бронзер Pixie Dust от Beauty Bomb

Всем здравствуйте!

Я опять не смогла пройти мимо стенда Beauty Bomb! Больше всего меня привлек скульптор с красивым мраморным рисунком, хочу поделиться своим впечатлением от покупки.

У меня уже был похожий продукт скульптор-бронзер от Shik, однако по причине слишком теплого и темного для меня оттенка, я отдала его подруге.

Скажу честно, для меня средства для контуринга не играют важной роли, я вполне могу обойтись без них, однако скульптор Pixie Dust обладает удобным для меня оттенком и при желании я могу заменить им бронзер, и нанести на лоб, переносицу.

Данный продукт входит в лимитированную коллекцию «Acid Summer», она еще в наличии в магазинах и на маркетплейсах.

Скульптур представлен в единственном оттенке 01:

Страна-изготовитель: Китай

Масса: 7.5 г.

Также производитель сообщает, что данный продукт веганский, не тестировался на животных, это плюс!

Посмотрим поближе рисунок:

Текстура — сухая, скульптор хорошо спрессован, но может немного пылить. Сама поверхность рисунка не затирается.

Пигментация- хорошая, мне достаточно одного нанесения без дополнительного наслаивания. Читала отзывы девочек в интернете, что скульптор может лечь пятнами и плохо тушуется, у меня тоже так было, однако я заменила привычную плотно набитую кисть для контуринга на заостренную мягчайшую кисть для пудры и нанесение стало более легким.

Цвет- без лишней рыжины и серинки, нейтральный. На моей коже все же чуть теплит. В составе есть сияющие частички.

Финиш — не наглухо матовый, сатиновый.

Такой кистью я наношу данный скульптор:

Посмотрим сравнение до/после:

Здесь нанесен 1 слой.
Здесь нанесен 1 слой.

На первый взгляд как будто ничего не поменялось, но если приглядеться на фото справа появилась скула!

Покажу поближе:

Попробовала наслоить скульптор для фото, вот тут уже видно что немного пятнит и выдал ту самую теплинку, в жизни я столько не наношу:

Добавила румян, чтобы немного сгладить переход, нанесла скульптор на переносицу и лоб:

Подытожу, данный скульптор мне понравился. Конечно это не маст-хэв, но очень приятная покупка за такую цену.

Спасибо за внимание!

Срок использования: около 3 месяцев.

Стоимость: в районе 450 руб.

Оценка-5!

Lily_beauty 23 июля 2023, 11:54
В данном случае цена — качество себя оправдывают.
gALBina 23 июля 2023, 12:20
Тоже посматриваю на него, но пока всего достаточно, что надо закончить🙈
Red_helga 23 июля 2023, 20:40
Ой я все свои забросила, теперь этим пользуюсь
упаковка только хлипкая…
Believe_me_Natalie 23 июля 2023, 13:20
Какой красивый макияж, вы прям эльфийка из сказки
Red_helga 23 июля 2023, 15:47
Благодарю ☺️
Daria Daria 23 июля 2023, 20:10
Не особо на него смотрела, но после вашего обзора заинтересовал) Нужно будет сходить и потестить) Спасибо за ваш пост
Вы очень-очень милая ♥️
Red_helga 23 июля 2023, 20:41
Попробуйте, он еще остался в некоторых магазинах)
Annelisa 23 июля 2023, 22:42
Мне такой вряд ли подойдёт, но на Вас красиво
Red_helga 23 июля 2023, 23:03
спасибо)
ur_warmth 25 июля 2023, 05:39
какой красивый! так похож на скульптор от шик)
Red_helga 25 июля 2023, 11:44
Да-да, он похож) только шик более запеченный, а этот посуше… и шик более теплый и темный, поэтому я его подарила.
Sadalsuud 17 августа 2023, 21:33
Купила его как только вышел. Отличный продукт — и текстура хороша, и нанесение. Но на моей коже это однозначно бронзер
Red_helga 17 августа 2023, 23:34
И на моей)