19.09.2023

Палетка теней Letique Makeup Eyeshadow Palette Golden Soul

Палеток много не бывает, решила я, и взяла на тест-драйв палетку теней в теплых тонах Letique Makeup Golden Soul. Для меня теплые оттенки самые универсальные, с моим теплым оттенком кожи они отлично сочетаются. На промофото все выглядит очень красиво, давайте посмотрим как она покажет себя в реальной жизни.

Letique — российский бренд косметики, созданный блогером Лерчик (Валерия Чекалина). Начиналось все с антицеллюлитной, а потом и уходовой косметики. Сейчас бренд расширил свой ассортимент, появилась линейка декаративной косметики и бадов.

Состав
Состав

Упаковка у декаративной косметики Letique выше всех похвал. Бирюзовая коробочка, soft touch, очень приятная на ощупь. Звериный дизайн приятно радует глаз, а хороший плотный картон приятен. Сама палетка выполнена из плотного картона, закрывается на два магнита.

Сама палетка состоит из десяти рефилов золотисто-красновато-нюдовых оттенков. Здесь есть и сатиновве и матовые оттенки. Оттенки близкие и отлично сочетаются между собой. Можно создать и повседневный офисный макияж и вечерний.

Я буду показать в рамках простых повседневных макияжей, которые быстрые в выполнении для любой девушки.

Свотч без базы
Свотч без базы

Саотч без базы
Саотч без базы

Честно говоря, я не ожидала такой хорошей пигментации. Тени отлично передают цвет, практически не пылят, не сорят при нанесении под веко. Легко наносятся и отлично тушуются. Я наносила самой простой старенькой кистью бюджетного бренда, проблем не возникло.

Первый макияж очень освежающий взгляд, в золотистых оттенках.

Верхний левый, средний из второго ряда и верхний правый.
Верхний левый, средний из второго ряда и верхний правый.

В образе. На губах маиовая помада Letique Valerie
В образе. На губах маиовая помада Letique Valerie

Следующий макияж выполнен в модных тонах сочного персика.

Верхний средний, второй ряд средний, нижний правый в складке
Верхний средний, второй ряд средний, нижний правый в складке

Любые тени я ношу на базу (Romanovamakeup). Тени отлично показали себя в течении дня: не осыпались, не скатывались, прекрасно держались с утра до позднего вечера. Порадовала хорошая пигментация, универсальность оттенков и приятное оформление.

Цена: 1900₽

Оценка: 10/10

JJlovesmakeup 19 сентября 2023, 09:32
Полезная ежедневная палетка))
Vaigosh 19 сентября 2023, 15:22
Ну даже не знаю. Мне на ваших фото кажется, что ближе к внутреннему уголку тени подстерлись в складке, текстура века у вас обычно лучше выглядит, чем с этими тенями, да и тёмный оттенок в складке в последнем макияже напятнил. Вот что хотите со мной делайте, но 2к эти тени определённо не стоят.
Natella666 19 сентября 2023, 15:28
Вот то, что ценовая политика, на мой взгляд, завышена — тут не поспоришь)
Но я ожидала худшего эффекта, а здесь вполне себе. С учётом того, что тестирование пришлось на жару 30+)
Vaigosh 19 сентября 2023, 15:40
Я просто даже от бюджетных теней ожидаю большего, а тут такой нескромный ценник, и такое поведение) +30 для наших широт — это вообще ни о чем, у нас в августе термометр в аэропорту демонстрировал +62 на солнце (а солнце у нас тут везде), а в тени было +43, если верить всяким яндексам и гисметео. И даже в такую погоду мои тени ведут себя нормально, хоть у меня и нависшее и жирноватое веко.

Короче, я б не купила)
Helenitte 19 сентября 2023, 15:29
Прям не знаю, тени совершенно обычные и грубовато смотрятся.