16.07.2023

Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Eye Cream - люкс уровня премиум

Re-Nutriv — это премиум линейка бренда Estee Lauder с соответствующими ценами, которые в несколько раз выше цен на «обычные» продукты EL.

Однако некоторое время назад многое из Estee Lauder можно было приобрести со скидками до 70%! Именно с такой скидкой (по причине срока годности менее 6 месяцев) мне достался герой поста.

Оформление Re-Nutriv как всегда стильное, серебристо-золотистое.

В комплекте с кремом находится лопатка, которая вопреки ожиданиям не только не золотая, но и вообще не металлическая, а пластмассовая. В отличие от похожих «инструментов», прилагаемых к другим средствам вокруг глаз она и не предназначена для массажа, это просто лопатка для набора крема из банки, поэтому простительно.

Текстура — не крем, и не гель. Напоминает густой пудинг молочного цвета. Парфюмерной отдушки нет. Аромат едва слышен, приятный.

Главное — правильно подобрать подходящую порцию. Поскольку средство плотное, легко переборщить.

Распределяется легко.

От тепла кожи подтаивает.

После впитывания блеска и липкости не оставляет.

Как и во всех средствах Re-Nutriv в креме множество дорогих ингредиентов, но ключевым производитель называет Гималайскую горечавку, цветок, способный произрастать и выживать в суровых условиях самых высоких гор в мире, супер-способности которого должны помочь и хрупкой коже вокруг глаз.

Крем обещает комплексный уход: увлажнение, придание упругости, уменьшение отёчности, работа с мимическими морщинами и тёмными кругами, профилактика новых признаков старения.

В 45 все перечисленные обещания (кроме тёмных кругов) мне актуальны.

Как я уже упомянула выше, важно подобрать правильную порцию. Это наблюдение из собственного опыта. Моё предыдущее средство вокруг глаз было намного легче, поэтому и новый крем я по инерции наносила в том же количестве. Утренняя липкость и даже «склеенность» в районе глаз не радовали совсем. Разочарование от дорогой пустышки готовилось оформиться в слова обличающего поста. Но спустя несколько дней я догадалась значительно уменьшить количество наносимого крема. Сначала пропал дискомфорт, а со временем появился и эффект.

Для зоны вокруг у Estee Lauder я люблю ещё одно средство — Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix (за потрясающий массаж встроенным аппликатором и за качественное увлажнение), но оно для меня не самодостаточно.

Крем Re-Nutriv я использую соло, и он один справляется со всеми задачами. Наношу два раза в день. Крем помогает контролировать (уменьшать) утреннюю отёчность, придаёт эластичность коже, увлажняет, разглаживает. Дружит с макияжем — и с консилером, и с тенями (пудрой) под бровями.

Возможно, зимой я бы добавляла под крем вышеназванный концентрат для дополнительного увлажнения, но крема до зимы не хватит, а весной-летом-осенью это точно не нужно.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 12000 р. после вычета стандартной скидки; я купила за 4000 р.

Оценка: 10/10

Вывод: Estee Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Eye Cream приятен в использовании и эффективен. Но обычная цена, разумеется, слишком высока.

enn83 16 июля 2023, 23:23
Спасибо за пост. Согласна с вами полностью- сыворотка вокруг глаз для меня тоже не самодостаточна. Думала, мне кажется…
Mursilka 18 июля 2023, 10:26
Тут от состояния кожи, конечно, зависит. Для совсем молоденьких может и быть самодостаточна :-)
Vera0305 17 июля 2023, 00:10
Какая хорошая скидка 🔥
Не пробовала ничего из этой серии, но баночки всегда очаровывали 😍
Mursilka 18 июля 2023, 10:27
Там ещё и ароматы потрясающие. У крема для глаз, конечно, едва слышный. А у остальных средств да :-)
pi4y4y 17 июля 2023, 00:12
Любимая линейка мамы, эффект от крема для глаз хороший по моим наблюдениям
Mursilka 18 июля 2023, 10:28
Спасибо за наблюдение :-)
mrs_serejkina 17 июля 2023, 01:28
Красивая баночка, вам повезло с такой скидкой
Mursilka 18 июля 2023, 10:33
Сейчас в оффлайн магазины стало иногда выгоднее ходить, чем заказывать. На полках оказываются такие хорошие скидки, которых в онлайне нет, т.к. эти банки просто «залежались» в магазине :-) На днях случайно купила свою любимую подводку Clinique за 400 рублей (вместо 1500). Но, конечно, чаще со скидками лежат совсем неходовые товары.
TatianaM 17 июля 2023, 05:55
Обожаю EL. Пользуюсь несколько лет. Скидка отличная🔥
И я обожаю :-)
DieOlga 17 июля 2023, 22:47
За полную цену не купила бы🙈Но за 4000 попробовала бы😊
Mursilka 18 июля 2023, 10:33
И я так же поступила :-)
RitaMix 19 июля 2023, 12:00
Люблю этот кремушек, но цена сегодня не располагает к покупке, к сожалению((
Mursilka 24 июля 2023, 14:30
По скидкам если только.
alinasfunny 26 июля 2023, 17:30
Мой любимый дуэт
TatiGrishina 28 июля 2023, 15:41
С удовольствием пользуюсь этим кремом. Расход экономный.
Certusfides 04 августа 2023, 08:41
За 4к грех не взять! А я все облизываюсь на сыворотку-концентрат. Хочется убрать дурацкий залом на веке пока возраст позволяет