14.07.2023

Rom&nd Glasting Melting Balm 05, 07. Сочнее не придумаешь

Здравствуйте! Многие сердца покорили эти ароматные корейские бальзамы. Я увидела их у  Masha87 в социальной сети, заказала, один, потом другой и третий. Ничего подобного у меня еще не было.

Сначала общие характеристики: это тающие оттеночные бальзамы для губ. Тающие. То есть от прикосновения теплых губ стик реально тает. Поэтому стики я не видела ни разу. Выкручиваю ровно столько, чтобы хватило на одно применение. Тогда ничего не ломается и не деформируется.

Аромат очень приятный фруктовый, какое-то время держится на губах. Напоминает кислую конфету «барбариску»))

Текстура — невозможно передать словами. Она и тягучая и плотная и тающая одновременно. Бальзам тает от прикосновения к губам и тут же обволакивает их приятным мегаувлажняющим слоем.

Вес 3,5 г. Все коробочки я давно выбросила, извините.

Можно и нужно наслаивать: один слой — легкий оттенок и глянец, два слоя — оттенок насыщеннее и глянец посильнее, три слоя — это полноценная мега сверкающая отполированным стеклянным блеском лаковая помада, с насыщенным оттенком. Второй и последующие слои не тянут первый. Единственное, что может быть: бальзам размягчает шелушения на губах и они могут «кусочками» тащиться за стиком.

Мои оттенки 05 и 07.

05 — Nougat Sand — медовая ириска как она есть

07 — Mauve Whip — спелая красная слива

Носить можно несколькими способами. Я ношу либо глянец в три слоя (гулять так гулять! Что прохожие сворачивали головы на блеск этого цветного стекла), либо промакиваю его салфеткой, получая мягкие увлажненные, напитанные губы с оттенком.

Носить можно с карандашом или без него. Если есть морщинки, лучше обезопасить себя восковым карандашом.

Больше глянца мне нравится только уход. У бальзама очень и очень сильные увлажняющие свойства. Залечивает моментально, разглаживает шелушения и смягчает сухие губы.

Если сейчас они кажутся такими крутыми, то какой же комфорт они будут дарить зимой в морозные прогулки?

На губах. Оттенок 05, три слоя, промокнув салфеткой и в общем виде:

Солнце вышло

Оттенок 07:

Простите за крошечные опухшие глазки, мало спала

Кошусь на Coco Nude и Sorbet. Жду Kaya Fig (его вечно нет в наличии). Думаю, для зимы они будут невероятно хороши.

Цена: от 800 до 1000 руб.

Оценка: 5+

Mvd 14 июля 2023, 21:42
Оттенок 07 просто бомбический! Вам очень идет. Подскажите, какая у них стойкость? Тинтуют ли губы? И где их можно купить?
karmelita-05 14 июля 2023, 21:44
Спасибо) Если не есть и не пить, то глянец держится 1-2 часа, потом впитывается. Оттенок остается. Если полноценно отобедать, то следов бальзама не останется, разве что оооочень легкий оттенок. Но это не тинт, нет.

Покупала на дикоягодном сайте)
Mvd 14 июля 2023, 23:03
Спасибо большое за информацию!
ArqEnCiel 14 июля 2023, 21:48
Красота. И мне надо!
karmelita-05 14 июля 2023, 22:06
Верю, что вам понравится бальзам)
Yokohunter 14 июля 2023, 21:48
марка должна Вам приплачивать, что Вы на своих роскошных губах ее так показали!
даже я, кто не пользуется помадами в принципе, задумалась)
karmelita-05 14 июля 2023, 22:27
Большое спасибо)
Lilatitu 14 июля 2023, 21:54
а вас все всегда так прекрасно, не могу удержаться))
дарлинг похожий по текстуре, я так понимаю это спеуиально типа корейское)
karmelita-05 14 июля 2023, 22:27
Я год охотилась на Darling после хороших отзывов здесь. Год) Оставила эту затею, лишь купив первый бальзам вышеназванной марки. Думаю, да, аналог.

Большое спасибо)
VikKver 15 июля 2023, 20:27
По крайней мере по глянцу Дарлинг выглядит очень похоже, и тающий такой же. Только на мне почему-то все их оттенки рыжат. На Rom&nd в 7 оттенке давненько засматриваюсь. Благодаря в т.ч. и вашему посту, думаю, точно возьму (если поймаю))
А вашим губам все продукты идут☺
karmelita-05 15 июля 2023, 23:01
Спасибо) Да вроде 7 свободно продается
Chloe_R 14 июля 2023, 22:10
Красивые оттенки, но ещё более красивые у вас губы)
karmelita-05 14 июля 2023, 22:28
Благодарю Вас)
Blackfruit 14 июля 2023, 22:19
Мне точно надо, прям вижу комфорт, нет прям чувствую через экран! Спасибо!
karmelita-05 14 июля 2023, 22:28
Да, увлажнение на высоте. Наверно, ланолин в составе, он всегда так действует.
Svbeauty 14 июля 2023, 22:27
Оба оттенка шикарно Вам подходят. 💖💖💖Ваши губы просто созданы для рекламы помад😍😍😍
Наконец-то я сегодня получила 05 оттенок😅
karmelita-05 14 июля 2023, 22:29
Спасибо! Если бы не Ваш прекрасный пост, не заказала бы 01 Coco Nude) А как вам 05?
Svbeauty 14 июля 2023, 22:58
Тоже сегодня заказала 01 оттенок😄😅 В стике очень понравился цвет, а на губах еще не пробовала.
Zeeenka1 15 июля 2023, 07:47
Не нашла отзывов про 01, вы с ним не делали пост?)
karmelita-05 15 июля 2023, 08:49
Нет, еще не писала, бальзам в пути) Это вроде самый светлый и нейтральный в линейке. Очень любопытно самой)
Kabanuchka 15 июля 2023, 04:11
Кто смотрит на глаза когда ТАКИЕ губы )) Женя, огонь как всегда, впрочем 🌹
karmelita-05 15 июля 2023, 08:50
Спасибо огромное) Ну, в жизни контур не четкий, асимметрия, сухость, не все так радужно)
Kabanuchka 15 июля 2023, 08:59
Да да да )) посмотри на мои 🤦‍♀️знаю о чем говорю ))
Grenadin 15 июля 2023, 04:24
Что ж вы делаете-то, а? 😄 У меня ж мораторий на покупку помад и блесков… был…
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 06:24
У меня тоже 😆
karmelita-05 15 июля 2023, 08:51
И у меня… был. Потому думаешь, да какого обвислого Мерлина то?! Хочу и буду, в конце концов, это расходный материал
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 06:23
Только вчера героичесеи решила не покупать пока ничего для губ… И вот опять 😅 Ну как тут мимо такой красоты пройти!?))
karmelita-05 15 июля 2023, 08:51
Алина, мне кажется, тебе очень зайдет формула))
stein 15 июля 2023, 06:46
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Очень красиво и сочно!   Мне всё нужнее и нужнее 07…
karmelita-05 15 июля 2023, 08:52
Спасибо, что прочитали) А если его промокнуть, то как-то по-особенному мило и припухло)
Zeeenka1 15 июля 2023, 07:49
Губы просто пЭрсик 😍
Другие тинты этого бренда так странно на мне смотрятся… ужас.
Я кстати тоже решила пока ничего не покупать для губ… Но…
karmelita-05 15 июля 2023, 08:52
Спасибо) Тинты не пробовала пока, ничего не могу сказать.
Believe_me_Natalie 15 июля 2023, 08:48
Вы посмотрите на эту красавицу, она снова продала мне два бальзама. Спасибо за пост, давно на них смотрела, надо брать!
karmelita-05 15 июля 2023, 08:53
Надеюсь, Вам понравится и обойдетесь без разочарований, а я без ругательств
Helenitte 15 июля 2023, 09:32
Они просто лучшие! Я готова пиарить эти бальзамы везде))).
karmelita-05 15 июля 2023, 09:34
Даааа, глянец, конечно, нереальный) Бонусом уход
Khrommy 15 июля 2023, 13:43
Вы и бальзамы бесконечно хороши. Я сейчас поищу их на маркетплейсах, мне тоже надо )

Свеча в виде пиона на фото космическая просто, сама нежность.
karmelita-05 15 июля 2023, 13:54
Большое спасибо! Сегодня получила еще набор «пионов», такой аромат…🥰
Sabina Gurbanova 15 июля 2023, 17:52
06 оттенок незначительно отличается от 07, мне кажется можно не гоняться )
karmelita-05 15 июля 2023, 18:01
А) уже поздно) разве только потеряется по дороге 😂
Glashona 15 июля 2023, 20:46
Красота! Теперь и мне надо 07)
Женя, а новый блеск Романовой вам в итоге понравился? Обсуждали в комментариях к палетке, что он к вам едет, да еще в другом оттенке от заказанного)
karmelita-05 15 июля 2023, 23:02
Надеюсь, понравится) Получила в нужном оттенке Pretty, наверно, напишу о нем. Отношение двоякое — очень красивый «дорогой» оттенок, слегка стирающий губы, но мне он сушит. Совсем не увлажняющий блеск, рука к нему не тянется. Хочется наносить и наносить, иначе губы сохнут.
Glashona 15 июля 2023, 23:40
А у вас старые версии были? У меня был Glamorous, очень приличный уход давал. Жаль, если бренд пошёл по пути тотального ухудшения качества
Напишите, пожалуйста, вас всегда приятно читать 🌷
karmelita-05 16 июля 2023, 00:07
Неееет, старой версии не было, хотелось бы услышать еще мнение. Напишу, спасибо за интерес 🥰
tesssla 19 июля 2023, 20:53
А знаете, у меня есть обе версии: новый pretty и 3 оттенка старых разной плотности. Мне кажется, они одинаковые по уходу. Похоже, это Ваша индивидуальная реакция на них
karmelita-05 19 июля 2023, 21:21
Запросто) Я потому и торможу писать — не хочется так-то ругать блеск, который все любят. К тому же оттенок особенный, «дорогой», как любят говорить.
Esver 15 июля 2023, 21:34
Здравствуйте, великолепно на вас смотрятся! Люблю корейские бальзамы и масочки для губ.
karmelita-05 15 июля 2023, 23:03
Здравствуйте, большое спасибо) Да, корейцы знают толк в уходе.
fedoraminov 17 июля 2023, 02:26
Какое же очарование Ваши фотографии   А на последней из поста Вы ещё и такая озорная прелестница))
Спасибо за обзор) Даже нет сомнений в том, что бальзамы эти вещицы приятные, полезные, а посему — необходимые))
karmelita-05 17 июля 2023, 07:01
Большое спасибо) Вы, как всегда, чрезвычайно добры и внимательны
fedoraminov 18 июля 2023, 04:06
Евгения   большое спасибо — Вам
Irene_blago 17 июля 2023, 09:56
О мой Бог, как же красиво 😍 Женя, не пробовала тающую помаду от Darling wet kiss? На первый взгляд как будто схожи текстуры)
karmelita-05 17 июля 2023, 10:29
Ира, спасибо) я год отслеживала нужный оттенок Darling, даже заказала и магазин отменил. Оставила эту затею) но говорят, что они очень похожи 😊
Irene_blago 17 июля 2023, 19:09
Случайно не 03 оттенок? )
karmelita-05 17 июля 2023, 20:08
Конечно)) устала от ожидания и выбросила из листа ожидания 😂
Masha87 18 июля 2023, 07:17
Ну кааак же они на тебе выглядят 🤩🤩еще и мои любимые оттенки из линейки 😌
karmelita-05 18 июля 2023, 07:57
Всё ты, всё ты)) Спасибо!
Eigen 18 июля 2023, 20:15
Так. После предыдущего поста об этих бальзамах захотела 07. Теперь хочу и/или 05, 07 на вас прям холодный. Но красивы очень оба!
karmelita-05 18 июля 2023, 22:54
05 может показаться излишне теплым, но он почему то все равно красивый, даже по своим карамельным подтоном 😊

Red_helga 20 июля 2023, 18:58
На вас оттенок 05 понравился, не слышала о такой фирме даже, присмотрюсь 👍
karmelita-05 20 июля 2023, 22:23
Надеюсь, Вам понравится бальзам 😊
Muffin 24 июля 2023, 11:36
Какие интересные штучки) очень сочно 😍🍓🍒🍑
karmelita-05 24 июля 2023, 22:45
Спасибо! Приехал оттенок 06 — красивое розовое дерево, как я и думала, очень рекомендую ☺️
Muffin 25 июля 2023, 07:30
Спасибо) Соблазняюсь иногда по вашим постам что-то приобрести. Эти бальзамы, правда, как я поняла, на холод рекомендуют, поэтому пока отложила) А заказываете на наших маркетплейсах? 👀
karmelita-05 25 июля 2023, 07:57
На холод это будет бомба) да, на ВБ
Muffin 25 июля 2023, 18:30
Спасибо! 🌺🙂