Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2023
754

Anew by Avon. Пост воспоминаний


Здравствуйте! Всё-таки есть некая магия в косметике, с которой ты была знакома в прошлом. Либо сама, либо с помощью мамы и бабушки. Кто не открывал баночку маминого крема, не мазался тайком, не восхищался своей «взрослостью» и смелостью?😊


Пост о двух продуктах серии Anew, которые предназначены для кожи 45+. Направлены на питание, разглаживание и сияние.


Anew Энергия протинола. Обновляющая сыворотка для лица.

Посмотрите, какой флакон с сывороткой.

Тяжеленный стеклянный, с плавным дорогим дозатором. Объём 30 мл.Внутри нежно розовая сыворотка-гель с мириадами сияющих частиц. Не знаю, в чём там секрет, но самих частиц на коже не видно. Совсем, как я ни приглядывалась. Аромат тонкий косметический.


У средства огромный расход. У меня она закончилась первой из трёх. Наношу на лицо в качестве базы под макияж. Часто на шею и декольте.


Что делает:

  • очень хорошо увлажняет
  • дарит моментальный комфорт стянутым участкам
  • кожа влажно поблёскивает, но никаких блесток нет и в помине
  • не скатывается

Состав:

Цена: 1360 руб.

Оценка: 5, отличный продукт

Срок тестирования: три недели, флакон почти закончился, но я щедро наношу) Захватываю шею и декольте.


Anew. Энергия протинола. Крем для кожи вокруг глаз.

Это средство понравилось меньше. Не могу сказать, что крем бестолковый, он сложновато распределяется и нарочито сияющий розовым оттенком. То есть содержит перламутровые частицы и значит, годится только для нанесения утром. Просто мне ночью искусственное сияние ни к чему. Мне бы пользы побольше, а визуальный эффект не так важен.

Крем весьма плотный, подойдёт для сухой кожи, которой требуется визуальное разглаживание и подсветка. Он действительно улучшает внешний вид кожи под глазами. Если кто-то любит такой эффект подсветки — вполне себе подойдёт.


Мягкая нежно-розовая туба, объём 15 мл.


Скошенный носик, как у бальзама для губ.


Текстура — весьма густой розоватый крем. Требуется время ля полного впитывания. Может, лучше подойдёт для холодного времени года?..


Состав:

Сыворотка и крем, оба нежно-розового цвета:

Цена: 800 руб.

Оценка: 4

Срок тестирования: три недели, по утрам.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kimiko_Wild 14 июля 2023, 19:46
Сыворотка есть, неожиданно понравилась своей легкостью 😍
Сейчас использую даже без крема поверх
karmelita-05 14 июля 2023, 21:31
Сама удивляюсь, но сыворотка — топ, за такую цену особенно. Увлажняет отлично!
Elenina87 15 июля 2023, 22:38
Ох, Avon моя юность! Как же здорово было открыть новый каталог, полистать, потереть и познакомиться с Новым ароматом. Были в этом минуты предвкушения и счастья…
karmelita-05 15 июля 2023, 23:04
Буквально вчера вспоминала, как терли странички и ждали заказ. А хорошие были ароматы все же. То есть они и сейчас есть, но тогда воспринимались волшебнее)
Elenina87 16 июля 2023, 15:56
Да, это точно! И кстати, достаточно стойкими