05.07.2023

Shower scrub Grape & Nectarine Fresh Line

Приветствую вас! Если вы любите ароматные средства для купания, то советую обратить внимание на греческую марку Fresh Line, у них в ассортименте много «вкусняшек» для тела. Сегодня расскажу о гель-скрабе для душа с экстрактами винограда и нектарина, который попался мне в одноименном наборе. Но если не ошибаюсь, этот скраб можно купить и отдельно.

Он заключён в мягкую тубу с захлопывающейся крышкой.

Такой формат подачи удобен, скраб не сильно густой, без труда выдавливается из тубы.

Средство предназначено для очищения кожи, как указывает производитель, подойдет любому типу кожи.

Производитель называет средство гель-скрабом, поскольку в гелевой основе имеются скрабирующие частицы.

Давайте посмотрим на состав, он изображён на фото.

На мой взгляд, состав хороший: основа — мягкие ПАВ, порошок из скорлупы грецкого ореха в качестве скрабирующих частиц, растительные экстракты.

Гель-скраб в меру густой, по виду и аромату напоминает варенье))

По коже распределяется без труда, скрабирующих частиц в нём довольно много, они мельчайшие.

В использовании прост, я заменяю им гель для душа, просто наношу на влажную кожу руками или мочалкой, массирую, смываю водой.

При соприкосновении с водой средство образует плотную пенку.

Вообще, им очень приятно пользоваться, он очень деликатно воздействует на кожу, мягко отшелушивая её, при этом не вызывая дискомфорта.

Кожу очищает хорошо, не сушит и не стягивает за счёт мягкой основы, действительно подойдет всём.

У геля-скраба очень приятный насыщенный аромат винограда. Ощущение, что ты открыл банку с виноградным соком. После мытья аромат ещё некоторое время ощущается на коже.

Представлен в объёме 150 мл., не очень много, но для мытья достаточно небольшого количества.

Мне средство понравилось, рекомендую!

3 недели, 1р/в деньиспользование

Ann90 06 июля 2023, 12:59
Спасибо за пост про интересное средство, маркой пользуюсь, нравится. Нужно и до этого добраться
Oxana_1611 06 июля 2023, 14:43
я тоже марку люблю))