Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2023
6289

Не боясь огрести по полной, рекомендую Крем для рук питательный омолаживающий Белита

Берите смело! Не боюсь рекомендовать, потому что качественный и эффективный Крем для рук питательный омолаживающий Белита радует несколько лет. Был обнаружен почти случайно.

Я люблю постоять у полок с профессиональной косметикой, посмотреть каждую баночку, почитать. И 300 мл омолаживающего крема с маслом виноградной косточки, авокадо, лаванды и кератином линии Pro manicure за 9.91 белорусских рублей выглядели максимально привлекательно. У меня есть бонусная карта, поэтому я приобретаю этот крем со скидкой 7%.


Повторяла этот крем трижды.

Первый раз купила и… не использовала до конца. Объём большой, расход очень скромный и уход за руками в то время не был системным. Отдала маме. 

Второй раз покупка была осознанной. Крем был нужен и мне и мужу. Полюбили его оба и уход за кожей рук вошёл в систему

Сейчас у меня третья банка крема и я пока не намерена искать что-то взамен. Хотя минимум два таких продукта есть. Т.е. ими я смогу заменить Крем для рук питательный омолаживающий Белита.


Все продукты профессиональной серии Белита имеют лаконичный дизайн. Упаковки выгодно отличаются от аляповатых продуктов основных товаров концерна Белита-Витекс.


Большая банка крема для рук – это прекрасно. Но ровно до момента, когда вы начинаете ею пользоваться. В кабинете маникюра такой формат оправдан, а вот дома… Получается, что и я, и муж постоянно залезаем руками в банку. Лопатка или шпатель не прижились. Поэтому строго настрого приказала мужу максимально тщательно после мытья рук их сушить и только потом опускать руки в крем. Т.е. такой объём крема удобен только с точки зрения экономии при покупке. 


Чем хорош этот крем для рук?

В составе крема кроме масел есть кератоген-комплекс и пчелиный воск. Крем хорошо увлажняет, питает кожу.

Этот крем не про просто нанести/помазать, потому что ритуал вот такой, нет. 

Крем для профессионального применения.


Я использую крем ежедневно! Настолько привыкла к эффекту после использования, что не могу отказаться. У меня есть хобби, оно напрямую связано с моими руками. Поэтому руки, их кожа должны быть в порядке.


Крышка банки откручивается легко, но вот после применения, банку не закрутишь сразу, хотя крем впитывается хорошо и даже быстро. В тубе такой проблемы не было. А здесь большой объём крема какое-то время стоит с наброшенной, но не закрученной крышкой.


Крем белый. Очень жирный! Но не противная жирность. Текстура легкая и качественная, будто очень нежный йогурт. 

Наносить удовольствие! На фото я нанесла большое количество. Но это только для демонстрации, что такой объём прекрасно распределяется и впитывается. 


Запах очень приятный (отдышка качественная).


Ощущения после отличные. Если можно сказать, что кожа напитана и увлажнена, то крем дарит это ощущения максимально. 


По-настоящему хороший продукт, который даёт видимый результат. Если же вы используете крем регулярно, то «работу» крема оцените точно.


3$цена
9/10оценка
2.5 undefined, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Белита

Белита

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 30 июня 2023, 11:35
Очень люблю скраб из этой серии. Он для меня идеальный! Крем не пробовала, но верю, что тоже действенный.
Elenasilver 30 июня 2023, 11:53
Я их скраб для рук тоже люблю.
А крем стал любимым, хотя у меня есть опробованные хорошие замены ему.
Но пока отказываться не хочется)
Этот крем я могу рекомендовать без оговорок на сегодняшний день.
11DiNa85 16 июля 2023, 12:06
Вы имеете в виду скраб -гоммаж? Или какой-то из сахарных? Подскажите, пожалуйста. Очень актуально. Никак не могу скраб для рук подобрать
RitaMix 16 июля 2023, 13:35
Вот здесь о нем писала kosmetista.ru/blog/129214-moj-bazovyj-uhod-za-rukami-i-nogtyami-ochen-bolsho.html
можно посмотреть на состав и текстуру.
11DiNa85 16 июля 2023, 15:26
Спасибо!
Elenasilver 16 июля 2023, 19:19
Спасибо!
nastya_koshkina 30 июня 2023, 11:39
Руки у вас действительно выглядят чудесно!
Но банка без дозатора… Эх! Вот бы была другая упаковка  
Elenasilver 30 июня 2023, 11:55
Спасибо!
Это крем профсерии, видимо, поэтому они и выпускают такие банки. Для салонов.
А был бы в тубе, не было бы цены ему.
Stamina 30 июня 2023, 11:47
Обожаю крема/масла в таких здоровенных откручивающихся банках. У меня раньше (до запасов. Были же времена :) ) всегда в ходу была большая банка крема. Использовала для всего: руки, шея, декольте, голени.
Elenasilver 30 июня 2023, 11:59
Объем отличный за 3 доллара, да. Мне тоже нравится, что не нужно покупать 3 по 100 (всё же это и упаковка лишняя), но вот так зачерпывать тоже не нравится))).
Stamina 30 июня 2023, 12:08
В креме столько консервантов, что от лазания туда пальцами ничего с ним не произойдёт. Во всяком случае, крема у меня ни разу не портились.
Elenasilver 30 июня 2023, 12:12
Да, прогорклого запаха или чего-то вроде я не слышу. Но все равно неприятно туда лазить каждый день.
Как-то заказывала индивидуально у одной мастерицы натуральный крем-суфле для рук. Примерно через недели 3 регулярного использования прогорклость появилась и даже сама текстура поменялась. поэтому я с Вами согласна, переживать, что крем испортится не стоит. Тут за другое надо переживать))
Isterika 30 июня 2023, 12:23
Я из таких больших банок да и в принципе из любых банок и тюбиков зачерпываю нужное количество крема, «кладу» его на тыльную сторону ладони (как у вас на свотче) и сухими пальцами сразу закручиваю банку. Потом обмазываюсь кремом.
Ещё, как вариант, можно переложить часть крема в тару поменьше, а большую банку убрать и не лазать в неё.
Elenasilver 30 июня 2023, 12:27
Про маленькую банку — это гениально! Мне в голову не приходила такая простая вещь. Так и поступлю.
А по поводу сухих пальцев, так я сколько раз зарекалась: забрала крем — закрути банку. Но нет же, у меня рефлекс — размазываю т потом думаю  
Isterika 30 июня 2023, 12:29
У меня тоже рефлекс уже, научили масла, которыми я пользовалась долгое время)) Чтобы не мыть руки после масла, надо сначала закрутить бутылку😊
Elenasilver 30 июня 2023, 12:34
Век живи и век учись))). Ведь действительно проще сначала закрутить эту крышку, а потом наносить в удовольствие))).
Благодаря интернету такие просты вещи узнаю.
например только несколько лет назад до меня дошло, что куда удобнее зализанного хвоста, использовать косметическую повязку, когда осуществляешь уход  
Могла я сама до такого додуматься? Могла, но сразу не поняла. А потом как поняла!  
Isterika 30 июня 2023, 12:41
А у меня повязки не прижились как раз😂 С меня сползают, пока я умываюсь. А ободки оставляют заломы, поэтому я делаю хвост и, если есть, ещё шапочку для душа могу напялить, потому что я так активно умываюсь, что у меня пол ванной комнаты потом в брызгах))
Elenasilver 30 июня 2023, 12:45
Шапочку для душа и я время от времени использую. Очень удобно.
Victoria_K 30 июня 2023, 22:00
О… тоже умываюсь в шапке для душа… у меня от Ланком — прдарочная лимитка… Красная в белый горох с шелковым черным кантом и бантом…
Как барыня…
Elenasilver 30 июня 2023, 22:13
По-баХатому))).
А я хочу шелковую шапочку для сна), но выбираю наволочку)
Victoria_K 30 июня 2023, 22:58
А вы сходите на сайт Шелковой Мануфактуры. Там есть чалма шелковая. Рукавички для мытья лица и тела.
Эт наши делают

Или просто поищите отрез натурального шелка — Иран, Индия, Пакистан… ну или какой другой 100% чтоб был. Может дешевле и выйдет.
Есть много ИМ в той же инсте, торгующие тканями.
И сами сшейте пару полотенчиков или даже чалму. Если есть навыки шитья и машинка. Да и любое ателье это сделает за раз.
Elenasilver 30 июня 2023, 23:01
Спасибо! Ходила к ним и как раз у них и смотрела.
Но почитала отзывы тут про чалму. Пишут не удобно.
А вот наволочку сошью)🙌
Kitty2703 30 июня 2023, 13:12
Плюсуюсь, так же делаю в плане нанесения, и тоже хотела написать про то, что можно крем переложить. У меня для этих целей есть отдельная сумочка-косметичка с чистыми пустыми баночками разного размера (удобными и которые мне нравятся).
Elenasilver 30 июня 2023, 13:17
А где Вы их покупаете? Красивые и долго живущие?)
Kitty2703 30 июня 2023, 14:45
А я их не покупаю ☺ Просто оставляю понравившиеся банки от других кремов. Удаляю с них этикетки, и баночки нейтрально выглядят, никаких надписей на них нет.
Elenasilver 30 июня 2023, 14:51
Я тоже банки оставляю: под бусинки, под семена и всякой мелочи. Но никогда ничего, кроме самодельного скраба в баню не клала в них. Хороший лайфхак, потому что покупные китайские баночки (тревел-версии и подобное), которые я встречала в продаже в офлайн магазинах и держала в руках, выглядят хрупкими и ненадёжными.
Kitty2703 30 июня 2023, 15:06
Я еще в такие банки откладываю кремы, если хочется допользовать полностью средство из тюбика: разрезаю тюбик и перекладываю лопаткой. Так гигиеничнее, все же. Тревел-наборчик у меня тоже есть, но им я только в поездках пользуюсь, т.к. там баночки маленькие, и как раз подходят для того, чтобы «отсыпать» в них средств на несколько дней.
Elenasilver 30 июня 2023, 15:24
Это гениально, потому ведь это капля на дне тюбика бесит!
Стыдно признаться, но я б не додумалась до таких удобных и классных вещей! Спасибо! Ведь это и место меньше и эстетика иная. А не вот этот вот скрученный тюбик с остатками.
Kitty2703 30 июня 2023, 15:41
Пожалуйста  
Victoria_K 30 июня 2023, 22:01
О… у меня тож есть коллекция банок. Но я оставляю только очень легкие и маленькие.
Мало ли — в поездку
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 12:39
Здравствуйте🙂
Крема для рук это моя тема.
Возьму попробовать. Я из таких банок содержимое во флакон с дозатором перемещаю. Интересно, подойдет ли он в качестве универсального — руки/тело/пятки?🤔
Elenasilver 30 июня 2023, 12:44
Здравствуйте! Обязательно попробуйте! хотелось бы услышать, как Вам этот крем. А то может мне придётся и огрести за рекомендацию))).
Для пяток подойдет, я пробовала)). Для тела не пробовала, поэтому не могу сказать на сей счёт ничего(
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 13:49
Думаю, для тела должно тоже быть хорошо) В хозяйстве в любом случае пригодится🙂
nefa 01 июля 2023, 06:03
Кажется, что это крем слишком густой для помпы… хотя, смотря какой диаметр трубочки)) но у меня как-то один крем вообще не хотел выдавливаться, после этого я перестала думать, что перелить можно любой крем для рук))
EvgeniaOlivia 01 июля 2023, 06:07
Попробую)
Victoria_K 30 июня 2023, 13:23
Надо попробовать. И на ноги заодно.
Спасибо👌🌺
Elenasilver 30 июня 2023, 13:27
Надеюсь, что Вам понравится. Мне понравилось и на ноги его мазать)).
На здоровье  
Victoria_K 30 июня 2023, 13:36
А у меня часто уходы для рук идут на ноги, а для ног — на руки.
У меня тут проблемы несколько иные
Например, на руки я люблю Гевол ГидроБаланс крем для ног.
А на ноги — Крем — Маску для рук с авокадо
Elenasilver 30 июня 2023, 13:39
Я люблю руки сыворотками побаловать и парафином))).
А еще иногда (редко) не отказываюсь и от натур продукта, от мёда)). Но это просто чтобы побаловать. Хотя понимаю, насколько продукт ценен и сколько трудились пчёлы, чтобы его произвести.
Victoria_K 30 июня 2023, 13:53
Да у меня климатический дерматит и аллергия на мед — низя мне
Elenasilver 30 июня 2023, 14:54
Ничего себе(, как сложилось. А как проявляется климатический дерматит и как Вы с ним уживаетесь?
Victoria_K 30 июня 2023, 16:09
На резкое похолодание или жару. Болячки на коже появляются или волдыри (ну эт если еще какой аллерген прицепится)…
Привыкла за 40 лет)))
Свой метод смешивания мазей изобрела и процесс контролирую уже 10 лет. Ну и более менее.
Главное, в истерию не впадать
Elenasilver 30 июня 2023, 16:42
Да, важно «подружиться» с такой формой дерматита и жить полноценно!
Спасибо, что поделились🕊
Victoria_K 30 июня 2023, 22:12
Ой, если начать рассказывать, как у меня все это начиналось в 4 года и как меня таскали по врачам (я их с деЦтва ненавижу)… тонны мазей и таблеток…
Санаторий, где лечили детей от лучевой болезни после Чернобыля…… и с онкологией кожи…
Эти мокнущие раны, прилипающие к одежде и их надо отрывать…
Так что я про аллергии на еду, воду, климат, солнце, холод, алкоголь, лекарства, ткани, косметику — знаю ВСЕ.
И перепробовала я за свои 30 лет косметической жизни косметоса столько, как гора Арарат… мне на одном долго сидеть нельзя.
Благо хоть на животных и цветы — пронесло.
ЩАстье, что таблетки от аллергии появились нормальные.
А после эпидемии свиного гриппа, какую то инфекцию я умудрилась хапнуть и уже 7 лет с аллергическим насморком. Укол тож при моем «стаже» мне не поможет или на полгода максимум…
Так что я скорее из тех, кто точно истерить из за прыща или какой то болячки не будет, так как знает, что с этим делать.
Я еще и 😄😄😄 с докторами могу поспорить и мы даже иногда сходимся)))
Elenasilver 30 июня 2023, 22:16
Ничего себе у Вас история(.
Я восхищена Вашим жизнелюбием! Но я с Вами).
Мне недели две назад поставили грустный диагноз и я решила, что ныть ныть не буду. А то так раньше времени коней можно двинуть😂
Victoria_K 30 июня 2023, 22:54
Нее, раз говорят, надо чЕт делать…
Раньше, чем ТАМ написано — кони не кинем. Эт факт.
nefa 01 июля 2023, 06:07
Сочувствую(( а у меня наоборот полезла аллергия в 40 (до этого очень лайтовая была и на опр вещи), я в шоке, не могу пока смириться. Правда, от моего смирения ничего особо не зависит, остаётся только жить в новой реальности))))
Victoria_K 01 июля 2023, 13:15
Ну если недавно и особо не были ничего всю жизнь, то надо развернутый анализ сделать.
И тогда или пить таблетки нужные. Они не накапливаются- у антигистаминов 24часа действие. У них принцип схватить аллерген и вывести из вас вон.
Просто надо свой препарат подобрать, который уже через несколькт часов или на следующий день дает результат улучшения и снятия симптомов — так и должно быть.
Ну или можно провести курс капельниц — эт тоже выход.
Или делают специальный укол (до 2-3 раз) — и все проходит.

Мне просто это все толку не даст надолго — за такой то «стаж».
Мазей гормональныхтож бояться не нужно — там не те компоненты и не те побочки, как от конкретно гормональных лекарств или терапии.
Все, что лечит КОЖУ — преимущественно содержит гормоны. Иначе работать не будет.
Кстати, мож у вас на фоне нервов? Нейродермиты и аллергии на нервной почве — это реальный диагноз.
Тогда надо просто успокоительное пропить, сочетая с антигистаминами.
Обычное дело
Если у вас на жару и солнце, тоже надо антигистамины.
Если, к примеру, на какую то еду (слизистая отекает или вкус пропадает или наоборот, все едите со «вкусом лука») — тоже можно принимать.
Тут надо свои симптомы просто записать (которые повторяются). Которых раньше не было.
Ну и потом уже думать, чего с ними делать.
Ну и поискать хорошего дерматолога и аллерголога… старого и махрового…
nefa 01 июля 2023, 21:35
Спасибо за развёрнутый ответ! Экзема в прошлом году началась, после перебора возможных причин я сама уже пришла к выводу, что на нервной почве. А в этом году похоже на какое-то цветение началось, но основной симптом — кашель. Причем раньше у меня был только на тополя отёк носа, а в этом году и на тополя тоже кашель((( из аллерго-анализов пока сдала только общий ИГ, он отрицательный. Надо аллергопанель сдавать, говорит врач, что много случаев, когда общий низкий, а аллергены выявляются
Victoria_K 01 июля 2023, 22:42
Да, вам такую штуку надо.
Раз недавно выскочило, то быстро выявят.
Elenasilver 05 июля 2023, 16:51
Сочувствую(. Живёшь и вроде всё нормально, а потом вот такой тополь(.
У подруги на нервной почве тоже были покашливания. Но пока поняли, что нервное, она столько лекарств перепробовала.
TA_SHI 30 июня 2023, 13:32
У меня был такой крем и скраб из этой же линейки. Отличные продукты. Крем я еще использовала на ноги, голени, локти.
Elenasilver 30 июня 2023, 13:35
Скраб я так и не купила. Но пора бы уже. А крем да, отличный. И на ноги я его тоже мазала. И отдушка у него приятная. Не резкая, даже с претензией на что-то утончённое и не сильно химическое.
Спасибо, что написали о своих впечатлениях о продуктах.  
Kisachina 30 июня 2023, 18:54
Крем отличный. В этой линейке еще 2 скраба — рекомендую
Elenasilver 30 июня 2023, 20:19
Спасибо!
Да, я обязательно присмотрюсь к скрабам. О нём и от Вас услышала и девушки выше хвалили🤗
cocorrector 01 июля 2023, 05:42
Спасибо за пост! Обязательно попробую крем. Люблю большие «семейные» банки🙃
Elenasilver 01 июля 2023, 07:27
Спасибо🤗🕊
olenchik 09 июля 2023, 17:41
У Вас очень красивые руки!
Спасибо за пост и отдельное 🌸 за фото!

Вы продали мне крем) как раз искала работающее средство для рук для всей семьи. Надеюсь отдушка и текстура крема всем подойдет.
Elenasilver 09 июля 2023, 17:56
Чувствую ещё большую ответственность!
Спасибо большое!
Надеюсь, Вы будете довольны кремом!❤💫