30.06.2023

Не боясь огрести по полной, рекомендую Крем для рук питательный омолаживающий Белита

Берите смело! Не боюсь рекомендовать, потому что качественный и эффективный Крем для рук питательный омолаживающий Белита радует несколько лет. Был обнаружен почти случайно.

Я люблю постоять у полок с профессиональной косметикой, посмотреть каждую баночку, почитать. И 300 мл омолаживающего крема с маслом виноградной косточки, авокадо, лаванды и кератином линии Pro manicure за 9.91 белорусских рублей выглядели максимально привлекательно. У меня есть бонусная карта, поэтому я приобретаю этот крем со скидкой 7%.

Повторяла этот крем трижды.

Первый раз купила и… не использовала до конца. Объём большой, расход очень скромный и уход за руками в то время не был системным. Отдала маме.

Второй раз покупка была осознанной. Крем был нужен и мне и мужу. Полюбили его оба и уход за кожей рук вошёл в систему

Сейчас у меня третья банка крема и я пока не намерена искать что-то взамен. Хотя минимум два таких продукта есть. Т.е. ими я смогу заменить Крем для рук питательный омолаживающий Белита.

Все продукты профессиональной серии Белита имеют лаконичный дизайн. Упаковки выгодно отличаются от аляповатых продуктов основных товаров концерна Белита-Витекс.

Большая банка крема для рук – это прекрасно. Но ровно до момента, когда вы начинаете ею пользоваться. В кабинете маникюра такой формат оправдан, а вот дома… Получается, что и я, и муж постоянно залезаем руками в банку. Лопатка или шпатель не прижились. Поэтому строго настрого приказала мужу максимально тщательно после мытья рук их сушить и только потом опускать руки в крем. Т.е. такой объём крема удобен только с точки зрения экономии при покупке.

Чем хорош этот крем для рук?

В составе крема кроме масел есть кератоген-комплекс и пчелиный воск. Крем хорошо увлажняет, питает кожу.

Этот крем не про просто нанести/помазать, потому что ритуал вот такой, нет.

Крем для профессионального применения.

Я использую крем ежедневно! Настолько привыкла к эффекту после использования, что не могу отказаться. У меня есть хобби, оно напрямую связано с моими руками. Поэтому руки, их кожа должны быть в порядке.

Крышка банки откручивается легко, но вот после применения, банку не закрутишь сразу, хотя крем впитывается хорошо и даже быстро. В тубе такой проблемы не было. А здесь большой объём крема какое-то время стоит с наброшенной, но не закрученной крышкой.

Крем белый. Очень жирный! Но не противная жирность. Текстура легкая и качественная, будто очень нежный йогурт.

Наносить удовольствие! На фото я нанесла большое количество. Но это только для демонстрации, что такой объём прекрасно распределяется и впитывается.

Запах очень приятный (отдышка качественная).

Ощущения после отличные. Если можно сказать, что кожа напитана и увлажнена, то крем дарит это ощущения максимально.

По-настоящему хороший продукт, который даёт видимый результат. Если же вы используете крем регулярно, то «работу» крема оцените точно.

3$цена
2.5 undefined, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Белита

Белита

1 отзыв

RitaMix 30 июня 2023, 11:35
Очень люблю скраб из этой серии. Он для меня идеальный! Крем не пробовала, но верю, что тоже действенный.
Elenasilver 30 июня 2023, 11:53
Я их скраб для рук тоже люблю.
А крем стал любимым, хотя у меня есть опробованные хорошие замены ему.
Но пока отказываться не хочется)
Этот крем я могу рекомендовать без оговорок на сегодняшний день.
11DiNa85 16 июля 2023, 12:06
Вы имеете в виду скраб -гоммаж? Или какой-то из сахарных? Подскажите, пожалуйста. Очень актуально. Никак не могу скраб для рук подобрать
RitaMix 16 июля 2023, 13:35
Вот здесь о нем писала kosmetista.ru/blog/129214-moj-bazovyj-uhod-za-rukami-i-nogtyami-ochen-bolsho.html
можно посмотреть на состав и текстуру.
11DiNa85 16 июля 2023, 15:26
Elenasilver 16 июля 2023, 19:19
nastya_koshkina 30 июня 2023, 11:39
Руки у вас действительно выглядят чудесно!
Но банка без дозатора… Эх! Вот бы была другая упаковка
Elenasilver 30 июня 2023, 11:55
Это крем профсерии, видимо, поэтому они и выпускают такие банки. Для салонов.
А был бы в тубе, не было бы цены ему.
Stamina 30 июня 2023, 11:47
Обожаю крема/масла в таких здоровенных откручивающихся банках. У меня раньше (до запасов. Были же времена :) ) всегда в ходу была большая банка крема. Использовала для всего: руки, шея, декольте, голени.
Elenasilver 30 июня 2023, 11:59
Объем отличный за 3 доллара, да. Мне тоже нравится, что не нужно покупать 3 по 100 (всё же это и упаковка лишняя), но вот так зачерпывать тоже не нравится))).
Stamina 30 июня 2023, 12:08
В креме столько консервантов, что от лазания туда пальцами ничего с ним не произойдёт. Во всяком случае, крема у меня ни разу не портились.
Elenasilver 30 июня 2023, 12:12
Да, прогорклого запаха или чего-то вроде я не слышу. Но все равно неприятно туда лазить каждый день.
Как-то заказывала индивидуально у одной мастерицы натуральный крем-суфле для рук. Примерно через недели 3 регулярного использования прогорклость появилась и даже сама текстура поменялась. поэтому я с Вами согласна, переживать, что крем испортится не стоит. Тут за другое надо переживать))
Isterika 30 июня 2023, 12:23
Я из таких больших банок да и в принципе из любых банок и тюбиков зачерпываю нужное количество крема, «кладу» его на тыльную сторону ладони (как у вас на свотче) и сухими пальцами сразу закручиваю банку. Потом обмазываюсь кремом.
Ещё, как вариант, можно переложить часть крема в тару поменьше, а большую банку убрать и не лазать в неё.
Elenasilver 30 июня 2023, 12:27
Про маленькую банку — это гениально! Мне в голову не приходила такая простая вещь. Так и поступлю.
А по поводу сухих пальцев, так я сколько раз зарекалась: забрала крем — закрути банку. Но нет же, у меня рефлекс — размазываю т потом думаю
Isterika 30 июня 2023, 12:29
У меня тоже рефлекс уже, научили масла, которыми я пользовалась долгое время)) Чтобы не мыть руки после масла, надо сначала закрутить бутылку😊
Elenasilver 30 июня 2023, 12:34
Век живи и век учись))). Ведь действительно проще сначала закрутить эту крышку, а потом наносить в удовольствие))).
Благодаря интернету такие просты вещи узнаю.
например только несколько лет назад до меня дошло, что куда удобнее зализанного хвоста, использовать косметическую повязку, когда осуществляешь уход
Могла я сама до такого додуматься? Могла, но сразу не поняла. А потом как поняла!
Isterika 30 июня 2023, 12:41
А у меня повязки не прижились как раз😂 С меня сползают, пока я умываюсь. А ободки оставляют заломы, поэтому я делаю хвост и, если есть, ещё шапочку для душа могу напялить, потому что я так активно умываюсь, что у меня пол ванной комнаты потом в брызгах))
Elenasilver 30 июня 2023, 12:45
Шапочку для душа и я время от времени использую. Очень удобно.
Victoria_K 30 июня 2023, 22:00
О… тоже умываюсь в шапке для душа… у меня от Ланком — прдарочная лимитка… Красная в белый горох с шелковым черным кантом и бантом…
Как барыня…
Elenasilver 30 июня 2023, 22:13
По-баХатому))).
А я хочу шелковую шапочку для сна), но выбираю наволочку)
Victoria_K 30 июня 2023, 22:58
А вы сходите на сайт Шелковой Мануфактуры. Там есть чалма шелковая. Рукавички для мытья лица и тела.
Эт наши делают

Или просто поищите отрез натурального шелка — Иран, Индия, Пакистан… ну или какой другой 100% чтоб был. Может дешевле и выйдет.
Есть много ИМ в той же инсте, торгующие тканями.
И сами сшейте пару полотенчиков или даже чалму. Если есть навыки шитья и машинка. Да и любое ателье это сделает за раз.
Elenasilver 30 июня 2023, 23:01
Спасибо! Ходила к ним и как раз у них и смотрела.
Но почитала отзывы тут про чалму. Пишут не удобно.
А вот наволочку сошью)🙌
Kitty2703 30 июня 2023, 13:12
Плюсуюсь, так же делаю в плане нанесения, и тоже хотела написать про то, что можно крем переложить. У меня для этих целей есть отдельная сумочка-косметичка с чистыми пустыми баночками разного размера (удобными и которые мне нравятся).
Elenasilver 30 июня 2023, 13:17
А где Вы их покупаете? Красивые и долго живущие?)
Kitty2703 30 июня 2023, 14:45
А я их не покупаю ☺ Просто оставляю понравившиеся банки от других кремов. Удаляю с них этикетки, и баночки нейтрально выглядят, никаких надписей на них нет.
Elenasilver 30 июня 2023, 14:51
Я тоже банки оставляю: под бусинки, под семена и всякой мелочи. Но никогда ничего, кроме самодельного скраба в баню не клала в них. Хороший лайфхак, потому что покупные китайские баночки (тревел-версии и подобное), которые я встречала в продаже в офлайн магазинах и держала в руках, выглядят хрупкими и ненадёжными.
Kitty2703 30 июня 2023, 15:06
Я еще в такие банки откладываю кремы, если хочется допользовать полностью средство из тюбика: разрезаю тюбик и перекладываю лопаткой. Так гигиеничнее, все же. Тревел-наборчик у меня тоже есть, но им я только в поездках пользуюсь, т.к. там баночки маленькие, и как раз подходят для того, чтобы «отсыпать» в них средств на несколько дней.
Elenasilver 30 июня 2023, 15:24
Это гениально, потому ведь это капля на дне тюбика бесит!
Стыдно признаться, но я б не додумалась до таких удобных и классных вещей! Спасибо! Ведь это и место меньше и эстетика иная. А не вот этот вот скрученный тюбик с остатками.
Kitty2703 30 июня 2023, 15:41
Пожалуйста
Victoria_K 30 июня 2023, 22:01
О… у меня тож есть коллекция банок. Но я оставляю только очень легкие и маленькие.
Мало ли — в поездку
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 12:39
Здравствуйте🙂
Крема для рук это моя тема.
Возьму попробовать. Я из таких банок содержимое во флакон с дозатором перемещаю. Интересно, подойдет ли он в качестве универсального — руки/тело/пятки?🤔
Elenasilver 30 июня 2023, 12:44
Здравствуйте! Обязательно попробуйте! хотелось бы услышать, как Вам этот крем. А то может мне придётся и огрести за рекомендацию))).
Для пяток подойдет, я пробовала)). Для тела не пробовала, поэтому не могу сказать на сей счёт ничего(
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 13:49
Думаю, для тела должно тоже быть хорошо) В хозяйстве в любом случае пригодится🙂
nefa 01 июля 2023, 06:03
Кажется, что это крем слишком густой для помпы… хотя, смотря какой диаметр трубочки)) но у меня как-то один крем вообще не хотел выдавливаться, после этого я перестала думать, что перелить можно любой крем для рук))
EvgeniaOlivia 01 июля 2023, 06:07
Попробую)
Victoria_K 30 июня 2023, 13:23
Надо попробовать. И на ноги заодно.
Спасибо👌🌺
Elenasilver 30 июня 2023, 13:27
Надеюсь, что Вам понравится. Мне понравилось и на ноги его мазать)).
На здоровье
Victoria_K 30 июня 2023, 13:36
А у меня часто уходы для рук идут на ноги, а для ног — на руки.
У меня тут проблемы несколько иные
Например, на руки я люблю Гевол ГидроБаланс крем для ног.
А на ноги — Крем — Маску для рук с авокадо
Elenasilver 30 июня 2023, 13:39
Я люблю руки сыворотками побаловать и парафином))).
А еще иногда (редко) не отказываюсь и от натур продукта, от мёда)). Но это просто чтобы побаловать. Хотя понимаю, насколько продукт ценен и сколько трудились пчёлы, чтобы его произвести.
Victoria_K 30 июня 2023, 13:53
Да у меня климатический дерматит и аллергия на мед — низя мне
Elenasilver 30 июня 2023, 14:54
Ничего себе(, как сложилось. А как проявляется климатический дерматит и как Вы с ним уживаетесь?
Victoria_K 30 июня 2023, 16:09
На резкое похолодание или жару. Болячки на коже появляются или волдыри (ну эт если еще какой аллерген прицепится)…
Привыкла за 40 лет)))
Свой метод смешивания мазей изобрела и процесс контролирую уже 10 лет. Ну и более менее.
Главное, в истерию не впадать
Elenasilver 30 июня 2023, 16:42
Да, важно «подружиться» с такой формой дерматита и жить полноценно!
Спасибо, что поделились🕊
Victoria_K 30 июня 2023, 22:12
Ой, если начать рассказывать, как у меня все это начиналось в 4 года и как меня таскали по врачам (я их с деЦтва ненавижу)… тонны мазей и таблеток…
Санаторий, где лечили детей от лучевой болезни после Чернобыля…… и с онкологией кожи…
Эти мокнущие раны, прилипающие к одежде и их надо отрывать…
Так что я про аллергии на еду, воду, климат, солнце, холод, алкоголь, лекарства, ткани, косметику — знаю ВСЕ.
И перепробовала я за свои 30 лет косметической жизни косметоса столько, как гора Арарат… мне на одном долго сидеть нельзя.
Благо хоть на животных и цветы — пронесло.
ЩАстье, что таблетки от аллергии появились нормальные.
А после эпидемии свиного гриппа, какую то инфекцию я умудрилась хапнуть и уже 7 лет с аллергическим насморком. Укол тож при моем «стаже» мне не поможет или на полгода максимум…
Так что я скорее из тех, кто точно истерить из за прыща или какой то болячки не будет, так как знает, что с этим делать.
Я еще и 😄😄😄 с докторами могу поспорить и мы даже иногда сходимся)))
Elenasilver 30 июня 2023, 22:16
Ничего себе у Вас история(.
Я восхищена Вашим жизнелюбием! Но я с Вами).
Мне недели две назад поставили грустный диагноз и я решила, что ныть ныть не буду. А то так раньше времени коней можно двинуть😂
Victoria_K 30 июня 2023, 22:54
Нее, раз говорят, надо чЕт делать…
Раньше, чем ТАМ написано — кони не кинем. Эт факт.
nefa 01 июля 2023, 06:07
Сочувствую(( а у меня наоборот полезла аллергия в 40 (до этого очень лайтовая была и на опр вещи), я в шоке, не могу пока смириться. Правда, от моего смирения ничего особо не зависит, остаётся только жить в новой реальности))))
Victoria_K 01 июля 2023, 13:15
Ну если недавно и особо не были ничего всю жизнь, то надо развернутый анализ сделать.
И тогда или пить таблетки нужные. Они не накапливаются- у антигистаминов 24часа действие. У них принцип схватить аллерген и вывести из вас вон.
Просто надо свой препарат подобрать, который уже через несколькт часов или на следующий день дает результат улучшения и снятия симптомов — так и должно быть.
Ну или можно провести курс капельниц — эт тоже выход.
Или делают специальный укол (до 2-3 раз) — и все проходит.

Мне просто это все толку не даст надолго — за такой то «стаж».
Мазей гормональныхтож бояться не нужно — там не те компоненты и не те побочки, как от конкретно гормональных лекарств или терапии.
Все, что лечит КОЖУ — преимущественно содержит гормоны. Иначе работать не будет.
Кстати, мож у вас на фоне нервов? Нейродермиты и аллергии на нервной почве — это реальный диагноз.
Тогда надо просто успокоительное пропить, сочетая с антигистаминами.
Обычное дело
Если у вас на жару и солнце, тоже надо антигистамины.
Если, к примеру, на какую то еду (слизистая отекает или вкус пропадает или наоборот, все едите со «вкусом лука») — тоже можно принимать.
Тут надо свои симптомы просто записать (которые повторяются). Которых раньше не было.
Ну и потом уже думать, чего с ними делать.
Ну и поискать хорошего дерматолога и аллерголога… старого и махрового…
nefa 01 июля 2023, 21:35
Спасибо за развёрнутый ответ! Экзема в прошлом году началась, после перебора возможных причин я сама уже пришла к выводу, что на нервной почве. А в этом году похоже на какое-то цветение началось, но основной симптом — кашель. Причем раньше у меня был только на тополя отёк носа, а в этом году и на тополя тоже кашель((( из аллерго-анализов пока сдала только общий ИГ, он отрицательный. Надо аллергопанель сдавать, говорит врач, что много случаев, когда общий низкий, а аллергены выявляются
Victoria_K 01 июля 2023, 22:42
Да, вам такую штуку надо.
Раз недавно выскочило, то быстро выявят.
Elenasilver 05 июля 2023, 16:51
Сочувствую(. Живёшь и вроде всё нормально, а потом вот такой тополь(.
У подруги на нервной почве тоже были покашливания. Но пока поняли, что нервное, она столько лекарств перепробовала.
TA_SHI 30 июня 2023, 13:32
У меня был такой крем и скраб из этой же линейки. Отличные продукты. Крем я еще использовала на ноги, голени, локти.
Elenasilver 30 июня 2023, 13:35
Скраб я так и не купила. Но пора бы уже. А крем да, отличный. И на ноги я его тоже мазала. И отдушка у него приятная. Не резкая, даже с претензией на что-то утончённое и не сильно химическое.
Спасибо, что написали о своих впечатлениях о продуктах.
Kisachina 30 июня 2023, 18:54
Крем отличный. В этой линейке еще 2 скраба — рекомендую
Elenasilver 30 июня 2023, 20:19
Да, я обязательно присмотрюсь к скрабам. О нём и от Вас услышала и девушки выше хвалили🤗
cocorrector 01 июля 2023, 05:42
Спасибо за пост! Обязательно попробую крем. Люблю большие «семейные» банки🙃
Elenasilver 01 июля 2023, 07:27
Спасибо🤗🕊
olenchik 09 июля 2023, 17:41
У Вас очень красивые руки!
Спасибо за пост и отдельное 🌸 за фото!

Вы продали мне крем) как раз искала работающее средство для рук для всей семьи. Надеюсь отдушка и текстура крема всем подойдет.
Elenasilver 09 июля 2023, 17:56
Чувствую ещё большую ответственность!
Спасибо большое!
Надеюсь, Вы будете довольны кремом!❤💫