01.07.2023

Неприлично дешево: Eveline Better than Perfect в оттенке 02 Light Vanilla Warm

В этом посте хочу рассказать о невероятно бюджетной тональной основе Eveline Better than Perfect, которую можно купить за 250 рублей! Это действительно просто неприлично дешево.

Формат выпуска

Пластиковая туба, с откручивающейся крышкой. Сама туба персикового цвета с фиолетовыми вставками.

Объем 30 мл

Дозатор

Обычное отверстие, которое было защищено фольгированной запайкой.

Текстура | Отдушка

Текстура силиконисто-кремовая, средняя по плотности, но я бы сказала, что у меня давненько не было столь плотной текстуры. Все какие-то флюиды, поэтому для меня прямо густой.

Если специально сделать вдох воздуха выходящий из тубы — то прямо спирт. Не слишком концентрированный, но вот так.

Оттенок 02 Light Vanilla Warm

Действительно теплый оттенок, персиковый, как мне кажется вполне себе неплохой для большинства девушек.

Моя кожа

В целом без особых проблем. Веснушки достаточно активны, к сожалению.

Тон кожи в целом однороден.

Кожа комбинированная, с жирной Т-зоной и большими порами на них.

33 года, имеются легкие мимические морщины, которые удается сдерживать, но тональные основы могут подчеркнуть данный момент.

Нанесение

Я предпочитаю наносить влажным спонжем. Да, часть крема в итоге впитывается в спонж, но не скажу, что прямо огромное количество. Все-таки текстура такая, что глубоко в него не уходит. Распределяется просто, наношу похлопывающими движениями.

В поры не проваливается, лежит красиво. Только на крыльях носа лежит не совсем идеально, но это моя проблема. Со всеми тональными...

Финиш

Матовый, но все же не совсем сухой. Есть естественность, что безумно радует.

Степень перекрытия

Я ожидала чуть выше. Но тон обладает средней плотностью.

Ощущения

Хотя тон и относительно плотный, но особо не ощущается на лице. В целом, практически сразу я перестаю его ощущать. Не стягивает, не сушит кожу.

Поведение

Тон действительно не отпечатывается, ну насколько это возможно. Лежит так, как я его нанесла. И ведет себя замечательно. Со временем не подчеркивает лишний раз морщинки в зонах мимики. Не течет в жару. Да и в целом он действительно комофортен. Со временем не исчезает с лица.

Если все же специально пытаться проверить тон на стойкость — то трению поддается. Если надевать водолазку, то может оставить на ней след. Да, не превратит в кошмар, но след будет. Поэтому все равно нужно делать все аккуратно.

В общем образе

Стойкость

Очень хорошая, очень. Тон на мне держится до 12 часов, дольше не носила. Немного сходит с носа. Но даже в жаркий день он не стекает. Заявления производителя о стойкости оказались действительно правдивыми.

Расход

Средний, ближе к высокому. Я просто такие текстуры наношу больше спонжем, поэтому часть съедается. Но на деле хватит на пару месяцев. Можно наносить руками, будет очень маленький расход. Но мне так не нравится.

Демакияж

Всегда использую гидрофильные масла. И данный тон не стал исключением. Он стойкий, я бы обязательно использовала средства как минимум двухфазные. Тогда и тон на кожу никак точно не повлияет.

Стоимость около 230 рублей

Оценка 9 из 10

Срок использования — месяц, около 4-5 раз в неделю

Да, возможно, что все-таки оценку можно было выставить и чуть ниже. В зоне крыльев носа у меня сложно, не было еще ни одной тональной основы, чтобы она легла там так хорошо, как бы мне хотелось. А вот как тон лежит в целом и ведет себя за те копейки, в буквальном смысле, что за него просят — это восторг.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 01 июля 2023, 07:55
Garnier двухфазное у меня плохо всё-таки смывает и этот тон, и новый белорусский. И хотелось бы на лето с спф, конечно.
Losta 01 июля 2023, 15:12
Эх, жаль. У меня Payot неплохо справляется, кстати. После умывания пенкой ничего не остается на диске с тоником.
RAGE 01 июля 2023, 09:05
Ну просто идеал. Кожа выглядит безупречно! И ценник отличный. Пойду сегодня потестирую в магазине
Losta 01 июля 2023, 15:13
  Да, там с оттенками не все так просто. Лучше выбрать вживую. Я брала давно, в магазинах что-то обсо не было тестеров.
TA_SHI 01 июля 2023, 09:32
У Вас идеальная кожа! От Эвелин у меня было три тональных, и мне понравились все. Флюидом пользуюсь и сейчас. Наверное, надо и этот попробовать, тем более, что цена смешная.
Losta 01 июля 2023, 15:14
  Спасибо. К коже я приходила ну очень долго. И все равно хочется лучше. К качеству вопросов, конечно, особо уже и нет. А вот к веснушкам… Понимаю, что тут только запереться и не выходить. Но порой они раздражают так   Уже SPF чуть ли ни лью.

А тональные бренда безумно хороши.) Я согласна!
TA_SHI 01 июля 2023, 15:57
А я люблю свои веснушки! Зимой они сходят, весной появляются вновь, но меня это совершенно не парит!
rafflezia 01 июля 2023, 11:14
Люблю их тональники. Но не хватает спф
Losta 01 июля 2023, 15:16
Да, согласна, хотелось бы и этого. Но за такие деньги…   Всего не бывает. Можно наносить спрей сверху. Тон хорошо выдержит)
Emmett 01 июля 2023, 12:00
Классный тон, у меня такой)
  Дааа
Annelisa 01 июля 2023, 12:06
Очень красивое покрытие
  Я тоже довольна)
mrs_serejkina 01 июля 2023, 19:19
У Вас очень милые веснушки   и тон сел отлично!
Klaverol 03 июля 2023, 10:28
Мне тон не подошёл,   Вообще затрудняюсь сказать зачем я его купила и чего ожидала за такие деньги   На моей комбинированный коже он пополз уже часа через два… хм.   Рада что такое не у всех, состав там хороший если верить производителю
OlesYa787Knows 05 июля 2023, 05:21
Судя по фото тон хорошо лежит, но заметно желтит
Yanoula 22 августа 2023, 18:25
Лена, у вас просто потрясающе красивые веснушки, не ругайте их 😍