01.07.2023

Что за палетка, к которой рука тянулась чаще, чем к люксу? Очень красивая «страшилка» - Parisa Ghost tape #2

Первая палетка в этой серии меня покорила своим качеством и своей ценой, так как создать тени за 600 рублей пытались многие, но обычно не перескакивали либо уровень прозрачных матовых Бьюти Бомба, либо оставались с грустными шиммерами.

Забегая вперед, эти тени ушли вперед по очень многим причинам и рука к этой палетке какое-то время тянулась намного больше, чем к более дорогим экземплярам.

Оформление.

Этот аспект многих разочаровал, так как люди рассчитывали на то, что эта палетка будет больше отличаться от своей предшественницы. На деле оказалось, что это практически её уменьшенная копия.

Картонный чехол вообще 1 в 1. Эта кассета изменилась внешне с учётом того, что она аудио-кассета.

На заднике по традиции размещены фото возможных образов, но как может быть красный мэйк с палеткой, где буквально 0 красных?

Может это мэйк первой кассетой, но вопросов от этого не меньше.

Сама палетка сделана очень качественно и со временем с состоянием материала не произошло никаких изменений.

Закрывается с помощью магнитиков.

Я бы честно не сказала, что палетка бюджетная. Это вполне уровень Rude или даже Lime Crime.

Меня подкупило оформление, вайб им определённо удалось передать. Идея интересная, исполнение отличное!

Зеркало выглядит как запись видео, внутри есть защитная мембрана.

На матовых и сатинах есть тиснение, на шиммерах, понятное дело, нет.

Оттенки.

Цветовая гамма продолжает историю первой кассеты. Немного мистики, немного мрака, немного кислоты и отходов… В общем, всё как я люблю!

Для бюджета оттенки просто находка, цвета не плоские и не «глупые», что часто встречается в массе.

Insomnia — бирюзовый оттенок, слегка дуохромящий в синий. Переход еле заметный, но изюминку оттенку придаёт. Он очень маслянистый, мягкий, набирается легко, не осыпается, кстати. Сияние яркое и крупное.

Poison — матовый оттенок, оливковый зеленый, уходящий в желтизну. Очень легко растушёвывается, в своих макияжах я использовала его в основном для втушёвывания других оттенков в кожу, так как соло он светловат для моего стиля.

Fantome — это спаркл, который очень проблемен в нанесении. Это множество довольно крупных хлопьев, которые необходимо постоянно растирать. Но во внутреннем уголке он смотрится очень эффектно. Блеск золотистый.

Dead Garden — этот оттенок подозревали в схожести с зеленым из предыдущей палетки, но оно намного темнее. Качество супер, он мега пигментированный, умеренно осыпается.

Dark Water — сумрачный синий матовый, очень глубокий оттенок. Такой же по качеству, как и зелёный. Растушевываются оба оттенка супер мягко.

Contagious — этот оттенок по техническим характеристикам напоминает бирюзовый. Он такой же жирненький, пигментированный, немного дуохромит из лаймового в зеленый.

Lunar Eclipse — красивый оттенок, красивое название, но сияние очень слабое, поэтому использовать его лучше всего в качестве транзита.

Shining — этот оттенок сравнивали с «Девой тысячи клинков», но я второй не имею, поэтому чисто визуально могу сравнить и да, они похожи. Многие его ругали за то, что он небезопасен, но блестки довольно мелкие, поэтому всё ок, мои глаза на месте.

Макияжи.

1. Макияж с каткрисом. Форма выстроена темно-синим, оттенком Poison форма растушёвана, на консилер и супер-бонд нанесен Shining, на нижнем веке шиммер Contagious.

2.Здесь тоже Poison используется в качестве растушевочного, Dead Garden для затемнения, шиммер Contagious на подвижное веко и во внутренний уголок Fantome.

3.Это макияж с участием матового фиолетового из палетки номер 1. На подвижке оттенок Lunar Eclipse, а во внутреннем уголке меланхолия из первой кассеты.

4.В этом макияже оттенком Dark Water затменяю все внешнее веко, на центр наношу Insomnia, затем золотом из палетки Huda Beauty Empowered и Lunar Eclipse на нижнее веко. Во внутреннем уголке также оттенок Fantome.

Итог.

В общем, не имеет особой разницы, была эта палетка куплена за 800 рублей, за 600 рублей или за полную стоимость — она её оправдывает. Сейчас цена на неё периодически снижается и доходит до 600 рублей. Это отличная цена за палетку, которая дарит матовые, более располагающие к работе, чем матовые Пэт. Интересные цветовые истории и качественный дизайн — одним словом, побольше бы Париса подобного делала)

Levsa834 01 июля 2023, 15:16
Красивая палетка, макияжи классные!
Ranita_DeDarwin 02 июля 2023, 21:00
Спасибо ☺️
Tatimka90 01 июля 2023, 16:06
Шикарные макияжи, и мне по наполнению эта палетка нравится больше, чем первая. Четко и все по делу — про набор цветов во второй палетке)
kuka-luna 01 июля 2023, 17:31
Какие красивые макияжи!
Karinochka13 01 июля 2023, 18:28
У вас красивые глаза и палетка это подчеркивает! очень удачные оттенки теней, макияж смотрится максимально стильно и дорого
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 23:25
Классные оттенки и красивые макияжи!
imstillapieceofgarbage 02 июля 2023, 10:34
все, последняя капля, беру
спасибо🤗
AnyaZaslavskaya 02 июля 2023, 13:13
Последний макияж прям Вау!
Blondinka_Liuda 02 июля 2023, 13:33
У Вас симпатичные макияжи получились. А для меня она показалась грязновато-темновато-мрачноватой, не стала покупать. Видела ее в ЗЯ, была возможность посвотчить.
sobakakatyaka 03 июля 2023, 02:26
Вау! Просто вау.И мейки, и палетка.
mallow_grey 07 июля 2023, 21:56
Палетка на 100% ваша)
Очень нравится ее оформление и гамма, но для меня это слишком темная история, поэтому любуюсь на других
Ptys 31 октября 2023, 22:49
Какая красота!
Зелёный макияж 🤩
silentmode 23 января 2024, 18:34
Какие красивые, небанальные и нарядные макияжи! Переходы и подборка сияшек в последнем вообще песня