Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2024
570

Антицеллюлитный гель Гельтек Body-care Thermo-Intensive

Верю ли я в антицеллюлитные кремы? Сразу скажу, что нет. Чудес я никогда не жду. То, что гель поможет избавиться именно от целлюлита, да ещё соло — из разряда фантастики и недостижимого. Думаю, что многие уже задались вопросом — так зачем же я его вообще взяла? А дело в том, что гель заявляет, что снимает отёчность, разогревает и подтягивает кожу. В целом, в комбинации с массажем, правильным питанием антицеллюлитный гель Гельтек Body-care Thermo-Intensive должен стать хорошим помощником.


Формат выпуска

Объём 500 мл

Дозатор

Помповый, очень удобный. Имеет плавный ход, за раз достаётся достаточно большое количество продукта, так как гель для тела — удобно. Не надо держать бутылку, тем самым пачкая её. Можно спокойно нажать одним пальцем.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Гель достаточно классический — плотный, легко распределяющийся и скользящий. Имеет золотистый оттенок. Отдушка мне напоминает персики и абрикосы. Приятный, ненавязчивый и лёгкий запах.

Использование | Результат использования

Сразу хочу кого-то расстроить — гель не делает чудес. Но он работает. Не так, как хотелось бы многим — нанес, походил и целлюлит исчез. Нет, далеко всё не так просто.

Мои выводы по работе — наношу гель я чаще всего после горячего душа, тогда на мне результат получается более эффективным. Не сильно скуплюсь, но и совсем толстый слой не делаю. У меня есть специальные штаны из плёнки, в них очень удобно. Обязательно надеваю легинсы, чтобы было ходить и делать дела, плюс так результат работы лучше. Гель достаточно быстро, но плавно разогревает кожу. Кожа «горит», но дикого жжения, покалывания или раздражения нет. Очень хороший, глубокий прогревающий эффект. Так хожу минут 20-30. Производитель говорит, что дольше 30 минут ходить не стоит. Дальше делаю массаж. Достаточно интенсивный. Протираю кожу от излишков, если они остались.


В целом, кожа становится упругой, мягкой и подтянутой. Могу отметить, что кожа выглядит более гладкой и ровной. При регулярном использовании целлюлит все же немного отступает, но тут ещё и исходные данные важны и степень. Небольшой целлюлит подвластен такому исправлению. Конечно же, не забывать о питании и активном образе жизни. А вот уже при высокой стадии — тут гель будет уже не помощником, там нужно работать с эндокринологом, флебологом, профессиональным массажистом, а не заниматься «самолечением».

Но вернёмся к гелю — я делаю процедуру вечером, и на утро кожа выглядит значительно красивее: гладкая, подтянутая, сияющая.


Расход

Гель имеет классический расход, достаточно экономичный. Но смотря на какую площадь наносить. Я не особо скупилась, делала больше обертывания, наносила средней плотностью. И вот, за 3 месяца у меня ушла банка. Это где-то 24 обертывания (примерно 2 раза в неделю).

Вывод

Неплохое средство, если рассматривать гель именно как помощник, а не как просто средство: намазал и избавился от всех проблем. Скажу даже больше — я пробовала много подобных гелей и чтобы хоть один сработал соло не встретила. Чудес просто не бывает. Либо моя кожа этим чудесам не подвластна.

Итог результата классический: питание + уход + массаж + спорт = отличный результат.

Но очень нравится, что гель замечательно разогревает, при этом нет ощущения дикого жжения и раздражения.


Оценка 7 из 10

Стоимость 2000 — 3000 рублей

Срок использования 3 месяца, 2 раза в неделю


А вы пробовали подобные гели, был ли результат?


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK 26 февраля 2024, 09:23
Согласна! Смягчает кожу, убирает отеки, ускоряет метаболизм — уже хорошо. Один боец в маленькой армии антицеллюлитных воинов. Вместе они справятся☺️
Vorobey_Tanusha 26 февраля 2024, 17:01
Само собой, ни одно средство еще не помогло в одиночку, но я его использую после массажа и занятий в зале, заметный эффект)) Кожа приятная, упругая. Кстати, перед нанесением делаю легкие скраб