28.06.2023
2079

Ровный и сияющий рельеф с Le Mieux Brightening Cleanser. Говорю и показываю

Доброго вечера, мои дорогие читатели!

Для тех, кто меня не знает — меня зовут Ольга, я косметолог-эстетист, и я пишу об уходовой косметике — тестирую, рассказываю, знакомлю, показываю результаты применения на своей коже.

Я очень горжусь тем, что в моем ассортименте есть Le Mieux. Американский профессиональный бренд, основу составов которого составляют пептиды. Основное направление — Anti-Age. Hydropeptide на фоне Le Mieux откровенно кажется попсой с посредственным эффектов. От применения средств Le Mieux и я, и клиенты получают шикарные эффекты.

Обо всем по порядку.

В Ле Мью достаточно большой выбор средств для очищения и тонизации кожи. В этом году я только начала знакомство с брендом, поэтому Brightening Cleanser — моя первая умывалка в Ле Мью.

Средство очищающее для кожи Le Mieux Brightening Cleanser.

Все средства Бренда упакованы в картонные коробочки, выдержанные в едином стиле. Дизайн шикарный. Это то, что приносит эстетическое удовольствие. Средства этого бренда приятно лицезреть.

Гель предназначен прежде всего для кожи, склонной к появлению пигментации. Подходит всем типам. Я могу рекомендовать его прежде всего комбинированному и жирному типам. В том числе, склонным к появлению воспалений. У меня как раз такой тип и состояние кожи. Акне в ремиссии.

Гель находится в стильной белой бутылочке с нажимной помпой.

На коробочке Геля есть наклейка с русским переводом и полным составом.

Я фанат очищения, считаю этот этап ухода за кожей самым важным, поэтому умывалок я перепробовала уйму. Составов навидалась и плохих, и хороших, но глядя на состав LeMieux у меня замерло сердце 😻 Это лучшее, что я видела!

Обратите внимание, в основе геля не вода, а фруктовые соки.

По консистенции гель не плотный, текучий. Желтовато-мутноватый. Обладает ярким ароматом цитрусовых. Оно и понятно — в основе сок.

Пенится великолепно! Расход мизерный.

Хочу показать вам, какой эффект даёт его применение.

Итак, моя кожа ДО умывания.

У меня комбинированный тип, акне в ремиссии и есть склонность к образованию сосудов.

После умывания!

Сногшибательный блеск рельефа.

Чистота! При этом не могу сказать, что умывалка сушит или стягивает кожу. Она великолепно подошла один для ежедневного применения.

Это тот гель, который хочется повторять снова и снова, закрыв глаза на цену.

В бренде ещё есть много интересных продуктов, производящих неизгладимое положительное впечатление — сыворотки, тоники, кремы. Мне 29 лет, пора уже задумываться не только о продуктах для проблемной кожи, но и об направленной антивозрастной терапии. Le Mieux я для себя выделила как бренд, которому отдам предпочтение в этом вопросе.

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Water, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Methyl Gluceth-20, Glycerin, Xanthan Gum, Rumex Occidentalis Extract, Plankton Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Hydrogenated Lecithin, Oligopeptide-68, Mandelic Acid, Citrus Unshiu (Mandarin Orange) Peel Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Glutathione, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (Vitamin C), Tranexamic Acid, Propanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Sinensis Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Citrus Bergamia (Bergamot) Oil, Citrus Aurantium (Neroli) Flower Oil, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin.

Shinebrightgirl 28 июня 2023, 12:57
Ого! Классный результат. Я раньше не уделяла должного внимания умывалкам. Но последний год выбираю тщательно. Мне раньше казалось, что главное чтобы она пенилась а остальное не важно. Сейчас понимаю, что очень заблуждалась. Плохое умывание — корень многих проблем.
Masislyasik 28 июня 2023, 13:08
Однозначно очищение — важнейший этап. Но просто Геля мало! Еще должен быть демакияж, регулярная эксфолиация.
ElenaKoza 28 июня 2023, 13:43
Не, ну в целом для 180 мл это еще приемлемая цена. Для премиум-сегмента, имею ввиду. Надо пробовать)
tatianatlt80 28 июня 2023, 19:40
Гидропептид (покупала крем для глаз) мне не понравился… а какое бы средство (одно-два) вы бы порекомендовали у данной фирмы с пептидами (43 года, жирная кожа, деформационный тип старения).
Masislyasik 28 июня 2023, 20:02
Добрый вечер 🌇 у ЛеМью прекрасный крем для век ) сыворотка RX, TGF. Крем sheer для Вашего типа кожи )
tatianatlt80 29 июня 2023, 10:23
Спасибо. Поизучаем
Silvara 29 июня 2023, 17:32
Ольга, спасибо за очередное интересное средство. Если не секрет, отчего у вас всегда так натянута кожа, что аж блестит? Впервые в жизни такое вижу!
Masislyasik 29 июня 2023, 18:05
Спасибо 🙏 ой, я бы не сказала, что она натянута, совсем )) гладкость и блеск дает комплексный уход